ВСЕ
DOTA2
CS:GO
FORTNITE

Популярные игроки CS GO

Непрочитанные сообщения

Какие самые популярные игроки CS GO всех времен? Согласно одному источнику речь о таких игроках как: xiao8, Dendi, Arteezy и другие. Вы кого бы определили как лучшего?

Я никогда не интересовался этим вопросом, то есть как бы какие-то имена игроков я запоминал и после забывал. Время проходит, появляются новые результаты, популярными могут быть другие.

Не особо помню уже всех, но понятно что топ популярных постоянно пополняется новыми лицами. Игра популярная и многие желают прославиться. Для некоторых увлечение игрой временное, редко для кого на всю жизнь.

Для меня самый известный игрок - это Dendi. Одно время его имя постоянно было на слуху, вот и заинтересовался. Играет отлично. Сразу видно мастерство. Могу ещё отметить интересный стиль игры.

Чуть ли не каждый год список популярных игроков меняется. Тут всех запомнить проблематично. А те, кто внёс большой вклад в киберспорт и показали отличные результаты на турнирах, итак постоянно в списках знаменитых весят. Просто "старая школа" лучше запоминается. Новичкам сложно в список знаменитостей попасть даже при хороших показателях игры.

Есть популярные игроки, а есть знаменитые. Список популярных игроков очень быстро меняется, потому что очень часто меняются составы команд. А к знаменитым можно отнести Dendi, Arteezy и прочих, которые показали хорошие результаты на турнирах и своим мастерством хорошо продвинулись в киберспорте.

В киберспорте всё очень быстро меняется. Особенно составы команд. Известные игроки не долго держаться на пике известности. Их очень быстро сменяют новые игроки, которые тоже делают карьеру в киберспорте.

( Отредактировано

Лучшего игрока из самый крутых выделить очень сложно. Все они в своё время показали очень хорошие результаты в киберспорте и заслуженно вошли в список известных игроков. А надо ли вообще из них лучшего выбирать?

В основном, различные киберспортивные издания выделяют лучших игроков. Причём, многие по игрокам и ориентируются, когда ставки делают. Если в составе команды есть сильный игрок, то больше шансов на выигрыш будет.

На крупных турнирах практически во всех командах есть сильные игроки. Так что это не особо помогает правильные ставки делать. Тем более в таких соревнованиях важно не только наличие сильного игрока, а ещё и команда должна быть сыгранной.