ВСЕ
DOTA2
CS:GO
FORTNITE

Бесплатная раздача кейсов

Непрочитанные сообщения

В интернете часто можно встретить предложения о бесплатной раздаче кейсов или их покупку буквально за копейки. Кто-то получал такие кейсы? Реально их можно бесплатно получить или это очередной развод?

Бывают различные розыгрыши, где можно выиграть кейс. Но это не бесплатно. Что-то всё равно придётся вложить. А купить по очень низкой цене иногда можно. Только смысл за халявой гоняться, когда кейсы итак недорого стоят.

как минимум время потратить

На халяву никто ничего не будет давать. Да и смысла не вижу за кейсами гоняться. Скины новые доставать? Ну да, круто будет. Но не более. Никакой практической пользы от этого не будет.

Иногда проводятся бесплатные раздачи кейсов. Без обмана. Такое редко бывает, но всё же бывает. Это надо каждый раз выяснять, каким образом происходит бесплатная раздача или почему кейс так дёшево стоит, по сравнению с его обычной ценой.

За "бесплатным сыром" я никогда не гоняюсь. Если раздача кейсов не официальная, то даже время тратить не стоит. С вероятностью 97% это окажется каким-то разводом. Сначала говорят, что всё бесплатно, а потом начинают денег просить.

Просто почитайте отзывы тех, кто "получил бесплатные кейсы". Это только в рекламных целях так говориться. А на самом деле потом скажут, что это всё платно. На подобный развод даже время тратить не стоит.

Я вообще за кейсами не гоняюсь. Получить какой-то новый скин или оружие? А смысл? Я играл и в Point Blank, и в Warface и ещё некоторые подобные. Усвоил такой урок: более крутое оружие не даёт никакого преимущества, если с ним не умеешь обращаться. А тащить можно хоть с одним пистолетом, хоть с AWP. Этим мне и нравится CS, что для качественной игры не требуется долго качаться или вкладывать деньги в эксклюзивное оружие.

DooboVIK, некоторым без разницы с каким скином и оружием бегать. Другим нравятся такие изменения. Тем более, у некоторых есть лишние деньги, вот и покупают кейсы. А почему бы и нет, если возможность такая есть?

MediK, со скинами всё понятно, а вот оружие бывает попадается довольно интересное. Конечно, главное - это умение, но в умелых руках хорошее оружие будет очень эффективным. Просто на халяву не надо вестись.