ВСЕ
DOTA2
CS:GO
FORTNITE

Турниры для начинающих команд CS:GO

Непрочитанные сообщения

Подскажите площадки где проводятся турниры для начинающих команд CS:GO. Наверное этот вопрос интересует не только меня, но и много других игроков, которые хотели бы засветиться со своей командой в какой-то игре. Логично начать с турнира для новичков. Спасибо.

Прям площадки сейчас не назову, если вспомню то напишу, но точно знаю что есть такое для начинающих команд. Иначе и быть не может,

так никто бы не стал профи если бы не начинал с малого.

Ничего не мешает организовать турнир и попробовать свои силы в игре. Никто не говорит что вам удастся и выиграть, но опыт не помешает. И потом, у многих за грани увлечения не выходит.

Начинающие команды могут играть и без того чтобы участвовать в турниры, но с другой стороны как же они будут привыкать к соревнованиям и откуда будут знать что они лучшие, так что приходится.

Для начинающих турниры - это в местном интернет-кафе, куда приглашаются все желающие. Так и тренируются. А дальше надо искать организаторов турниров и с ними разговаривать. А лучше поспрашивать у ребят, которые в турнирах уже участвовали. К примеру, в соц сети в их официальной группе вопрос задать. Они точно подскажут.

В крупных городах иногда проводятся небольшие турниры, в которых можно придти со своей командой и поучаствовать. Или, бывает, команды организуются на месте из желающих поиграть зрителей. Организаторы и самые опытные игроки могут заметить талантливых игроков и предложить участие в своей команде.

Для многих пусть в киберспорт начинается с небольших турниров, организованных группой друзей просто чтобы интересно провести время. А потом продвигаются до городских турниров и дальше. Некоторых замечают крупные команды, некоторые сами выдвигают свою кандидатуру на участие в команде. Так и продвигаются.

Для начинающих команд специальных турниров не проводят, на сколько я знаю. Желающие сами это всё организуют. Арендуют интернет кафе, собираются несколько команд из желающих принять участие. Возможно, приглашают игроков из известных команд. Если будут кто-то будет показывать выдающиеся результаты, то их могут пригласить к сотрудничеству с более профессиональной командой.

Если хотите поучаствовать в турнирах, поищите на игровых форумах своего города объявления о турнирах. Может, кто-то собирается его организовать. Или может в соседних городах периодически турниры проводят, тогда можно съездить с друзьями. Это я имею ввиду настоящие серьёзные турниры, которые могут помочь потом в киберспорте продвинуться, а не просто когда толпа случайных желающих поиграть собирается.

Мне ещё такую идею подсказали: если команда новая и вообще нигде до этого не светилась, то надо поискать новости по будущим планируемым турнирам и самим отправить организаторам заявку на участие. Первая задача - попасть на любой турнир и поиграть с другими командами.