ВСЕ
DOTA2
CS:GO
FORTNITE

Как вам турнир IEM Shanghai 2018? На мой взгляд, получился довольно зрелищным. NRG показали просто отличную игру. А вот Virtus.pro подвели. Думал, они место повыше займут. Но не дотянули немного.

Virtus действительно могли бы и лучше сыграть. Думал, может хотя бы до 2-го места дотянут. Начали играть хорошо, а потом, видимо, расслабились. NRG хорошо сыграли. Видно, что очень серьёзно к подготовке подошли.

У меня такое впечатление создалось после этого турнира, что только NRG по настоящему старались играть. Часть команд они легко обыграли. От Virtus я тоже ожидал более интересной игры. Тем не менее, турнир мне понравился. Было много интересных игр.

Huskarl, почти все команды старались играть. Просто в некоторые моменты перестали стараться, когда понимали, что уже проигрывают без вариантов. Вот это они не правильно сделали. Если бы до конца за победу боролись, может быть и результаты были другими. В любом случае, мне было интересно наблюдать за турниром.

А мне, наоборот, показалось, что команды выкладывались по полной до самого окончания матча. С интересом смотрел все матчи этого турнира. На мой взгляд, это самый интересный турнир из этой серии.

Grover, ну не знаю. Видно было, что большую часть игр они действительно старались. В то же время замечал моменты, как будто некоторые игроки забывали, что находятся на турнире и немного расслаблялись или просто терялись. И в некоторых моментах это оказалось очень неблагоприятным.