ВСЕ
DOTA2
CS:GO
FORTNITE

Крутой раунд на Inferno от SK Gaming

Непрочитанные сообщения

( Отредактировано

Пробуем

сейчас

Ого. Не плохо настрелял.

Действительно очень крутой раунд, не каждый способен такое провернуть. Круче всего играть когда уже есть нужные навыки и можно завершить любую часть игры на высшем уровне.

Да, норм так, что значит умение играть! Испытываю полнейший восторг наблюдать за такой игрой. Искренне восхищаюсь теми кто способны играть так, что дух захватывает. Однозначно ЛАЙК!

Крутой тот раунд которого удается выиграть. Я понял секрет успешной игры, чтобы выигрывать в компьютерных играх и стать победителем по жизни нужно очень много играть. На каждом уровне надо закрепить свои навыки и только после идти дальше.

После того как пройдешь такой раунд как будто заново рождаешься. Ну все-таки ничего не сравнится с ощущением от победы в очередном раунде. Но сколько надо готовиться чтобы его пройти...

Интересный стиль игры. Профессионально играет. Видно, что много тренировался. Нам есть к чему стремиться. Но против слаженной команды чтобы играть, надо чтобы и остальных примерно такой же уровень игры был. Всё-таки игра командная.

( Отредактировано

В CS играю давно. Тем не менее не часто удаётся много на стрелять за раунд. Очень часто сам падаю. Возможно, дело в мыше и клаве. У меня обычный комплект, не игровой. Советовали купить игровой, но пока денег жалко. Не так уж часто и играю в последнее время.

Дело не только в том, какая мышь/клавиатура используется. Играть можно на любом комплекте. Если нет денег на игровую мышь, можно просто поиграться с настройкой чувствительности. Подобрать этот параметр под себя. Мне там помогло лучше играть в CS.