ВСЕ
DOTA2
CS:GO
FORTNITE

Интересно было посмотреть, побольше видео выкладывайте на форум, это реальная тема. Мне интересно смотреть за игрой, когда все исполнено на высшем уровне и есть чему поучиться.

Крутяк, что сказать. Люблю чистую игру, когда все отлично удается пройти, когда знаешь что и как действовать и каждый шаг отработан до мелочей. Только жаль что при игре каждый стремится к лучшим результатам))

Отлично получилось. Видно опытного игрока. Все действия хорошо отточены, без лишних движений. Люблю подобные видео просматривать. Можно что-то полезное для себя взять. Может помочь, когда сам играю.

Смотреть подобные видео интересно, но в то же время понимаешь, что тебе до такого ещё далеко. А времени поиграть не так много, как хотелось бы. Есть с кого пример брать и у кого поучиться. В киберспорт врятли попаду (да и не стремлюсь), а среди друзей показать своё мастерство можно.

На видео выглядит здорово. Просто записан один из удачных моментов игры. Бывает такое, что садишься играть и всё складывается практически идеально. Причём играешь с сильными игроками. Будто прицел автоматом на врагов наводится. А иной раз играешь пол дня, вроде бы стараешься, а игра не идёт и всё тут. Наверное, многое от настроя зависит.

В видеонарезке моментов это всё красиво выглядит. А на деле надо много тренироваться, чтобы игра гладко шла. Даже у профессионалов такое редко бывает. Но согласен, что видео круто сделано. Виден опыт игрока.

Нарезку лучших моментов игры смотреть интересно. Но ещё интереснее и полезнее смотреть подобные моменты с объяснениями тактики и разбора всяких интересных ситуаций, допущенных ошибок. Т. е. чтобы это ещё и познавательно было.

Не скажу, что на видео прямо очень крутые моменты показаны. Просто человек много играет и видно, что у него хороший опыт. Вот с такими и надо стараться играть, чтобы тоже опыта набраться. А с новичками опыта не наберёшься.

Хорошо играет. Жаль, что у самого подобная игра очень редко получается. Опыта не хватает. Правда, я и не стремлюсь в профессионалы. Просто поиграть вечерком с друзьями - это можно. Но профессиональный киберспорт не для меня.