ВСЕ
DOTA2
CS:GO
FORTNITE

Есть у вас опыт по использованию аналитического сервиса CSGO Forecast? Сервис способен вовремя информировать о всех предстоящих событиях, также о прошедших, всю инфу можно получать на своем мобильном устройстве. Как вам инфа, верная или нет?

Нет, не пробовал. То что есть приложение на мобилу как я понял, это гуд так как букмекерство это то что требует максимальное внимание с вашей стороны. Этому надо уделять приличное время чтобы был результат.

Была бы возможность следить за историей прогнозов и посмотреть если они оправдались было бы еще лучше.

Толку с тех прогнозов которые только и делают что привлекают посещение на ресурс и всегда можно отмазаться тем что норм они были только не так их использовали. Проверять и доказать что-то невозможно.

Для начала нужно проверять эти прогнозы. Не кидаться сразу ставить по ним реальные деньги, а посмотреть верны они оказались или нет. 100 % верных прогнозов быть не может. Но если большая часть из них окажется верной, то на ставках можно что-то будет заработать.

Я про этот сервис совсем недавно узнал. Как будет время, хочу проверить, на сколько точные прогнозы он даёт. Пытался отзывы найти. Кто как пишет. Одни чуть ли не с каждой ставки прибыль получают. Другие пишут, что прогнозы не совсем точные. Посмотрим, проверим.

Я много информации про аналитические сервисы прочитал, многочисленные отзывы изучал, но так до сих пор и не понял, работают ли их прогнозы или нет. Кто как говорит. Один на таких прогнозах много денег поднимает и проигрывает очень редко, другой пишет, что это чистый лохотрон. Пока проверять на реальных деньгах эти сервисы нет желания и возможностей.

Мне всегда было интересно, как такие аналитические сервисы работают. Кто составляет прогнозы, на каких показателях они основываются и т. п. По таким сервисам слишком противоречивые отзывы. Одни очень старательно их расхваливают, а другие говорят, что от них толку нет. Вот и кому верить?

Врятли нам будут объяснять кто и как делает прогнозы. Если это команда серьёзных аналитиков (что бывает редко), то они все вместе работают над прогнозами. А чаще всего это просто сайт, которым занимается один-два человека, и они пишут самые очевидные варианты исхода событий.

Практически любой прогноз надо перепроверять. Искать разную информацию, которая может его хоть как-то подтвердить. А это много времени займёт. Уже и турнир закончится. И всё равно получается, что ты сам всё это анализируешь. Прогнозы только отвлекают и сбивают с толку.

Как можно проверить правильность прогноза, кроме как по этому прогнозу ставку поставить? Его же никак не проверишь. Где найдёшь такую информацию, которая укажет, что данному прогнозу можно доверять? Если бы всё так просто было, то аналитика была бы не нужна.