ВСЕ
DOTA2
CS:GO
FORTNITE

Самый сильный керри

Непрочитанные сообщения
( Отредактировано

А какой керри самый сильный в доте в лейте?

-Я думаю что это Medusa.

А как считаете вы?

Честно говоря мое мнение пока не может отдавать предпочтение кому-то одному. Есть мысль что это может быть войд, но с другой стороны также сильны хаос или морф. Раз ситуативная игра, от ситуации зависит кто будет сильнее. Немного решает и то за какого научился играть.

Больше склоняюсь к тому что это дело привычки и набора навыков при игре. Нужно познать героя, чтобы за него играть. Еще чтобы верное сравнение было, желательно играть за всех достаточно долго и сделать свои верные выводы.

Chaos Kinght не? Я считаю что он самый сильный керри в доте. Только может быть я и не прав или каждый прав по-своему, потому что для того чтобы какой-то персонаж стал сильным нужно сильно за него играть.

Надо ориентироваться не только на то что получается на практике по факту, но и на его теоретические возможности в полно й силе.

Я честно не знаю какой сильный. С одной стороны все просто, каждый сложный по-своему и так можно ответить на этот вопрос. Но зависит от того что именно вложить в понятие сильный.

Александр, хорошо что признались что не знаете, но вы наверняка предполагаете кто им может быть и как минимум сравниваете между двумя или тремя вариантами. Поделитесь тем что сравниваете и между кем сомневаетесь.

Одного керри я даже не могу выделить. Все игроки известных комнад в разных ситуациях проявляют себя по разному. Получается, они все сильные. И их нахождение в составе сильнейших команд это подтверждает.

Одного или двух человек из сильнейших выделить очень сложно. Если взять несколько самых сильных игроков, то периодически они будут и выигрывать, и проигрывать друг у друга. Где-то внимательность подвела, у кого-то реакция хорошо сработала. В конце концов, просто для кого-то ситуация на карте развернулась очень удачным образом. Поэтому очень сложно выделить сильнейшего игрока.

Я уже давно перестал выделять самых сильных игроков команды. Успех - значит всей команды. Поражение - команда не дотянула в некоторых моментах. В разных играх каждый игрок может решить исход матча. Нету такого, что один постоянно делает основную работу, а все остальные ему только немного помогают.

Я сейчас даже затрудняюсь ответить на данный вопрос. Составы команд часто меняются, игроки на разных турнирах могут показывать совершенно разную игру. Сегодня играешь на высоком уровне, а завтра игра ну ни в какую не хочет идти. Поэтому среди профессионалов выбирать лучших очень трудно. По крайней мере мне, как обычному игроку-любителю.