ВСЕ
DOTA2
CS:GO

Abaddon - сложный герой или нет?

Непрочитанные сообщения

Как по вашему мнению Abaddon - это сложный для игры герой или нет? Мнения очень спорные по этому вопросу. Я им играл и он мне лёгким показался. При этом говорят, что при игре против серьёзной для него нужна особая тактика. Интересует ваше мнение по этому вопросу.

Мне этот герой не понравился. Несколько раз им поиграл и на другого переключился. Играть научиться не сложно. А вот тактику у меня не всегда удавалось правильную подобрать. Наверное, поэтому и не зацепил.

Для каждого героя нужна своя тактика. Abaddon весьма своеобразный герой. Не очень популярный. В некоторых случаях при правильно выбранной тактике он себя может хорошо показать. Но в большинстве случаев удобнее играть другими героями.

Abaddon - герой так себе. В некоторых случаях его умения могут пригодиться, но в большинстве случаев толку от него не слишком много. Даже в матчах среди друзей его не часто выбираем.

Я этим героем одно время играл. Найти ему грамотное применение можно. Но мне не очень интересно им играть. Хотя друг им уже давно играет. Причём играет очень хорошо. А у меня не получалось нормальные тактики придумывать.

Если этим героем играешь не на уровне профессионала, то сложности могут возникнуть в момент очень жаркой и напряжённой битвы. А так этот герой не очень сложный в освоении при этом им интересно играть.

В напряжённом матче для игры за любого героя требуется правильное применение умений в нужный момент. Abaddon - герой на любителя. Я им очень редко играю. Новички почему-то часто его выбирают.