ВСЕ
DOTA2
CS:GO
FORTNITE

Как вам видеоролики участников на этот раз? Прошлый конкурс меня не особо впечатлил. А сейчас видно, что многие участники действительно старались. Много интересного видео получилось. Есть на что посмотреть.

Мне и в предыдущих конкурсах многие ролики понравились. Не все могут на высоком уровне снять видео, но то, что они пытаются, это плюс. Не получится в этот раз выиграть - получится в другой.

Мне нравятся подобные конкурсы. Понятно, что не все профессионалы в создании видеороликов. Но тут больше важна оригинальность, смысл. Я даже не стараюсь как-то оценивать ролики. Просто интересно посмотреть на творчество других игроков.

А я видео в подобных конкурсах не для оценки смотрю. Просто интересно посмотреть, что в очередной раз придумали креативные игроки. Так сказать, отвлечься от игры. Критик из меня никакой, поэтому для меня все видеоролики кажутся интересными.

Grover, абсолютно все ролики не могут быть интересными. Если пару раз такой ролик пересмотреть, то скорее всего обнаружатся некоторые недочёты. Первое впечатление часто бывает обманчивым. И в таких ситуациях не нужно быть критиком. Просто высказываете своё личное мнение и голосуете за тот ролик, который понравился именно вам.