ВСЕ
DOTA2
CS:GO
FORTNITE

Betsstore принимает ставки на киберспорт

Непрочитанные сообщения

38f95309ea58.jpg

На этой странице представленна букмекерская контора, которая принимают ставки на киберспортивные соревнования, то есть турниры по сетевым компьютерным играм.

Среди основных дисциплин киберспорта, на которые принимаются ставки, можно выделить, к примеру, такие игры, как Dota2, Starcraft 2, League of Legends, World of Tanks, CS:GO. Букмекерские конторы, как правило, принимают ставки на все крупные международные турниры, среди которых SLTV Starseries, Starladder, Raidcall, The International, DreamHack, а так же — на турниры поменьше и квалификации.

Стоит отметить, что помимо классических букмекерских контор, которые принимают ставки на киберспорт в числе других более привычных и популярных видов спорта и не дают особенно широкую линию, существуют специализированные киберспортивные букмекеры с большим количеством вариантов ставок.

О Betsstore

Компания Betsstore работает на букмекерском рынке и в сфере разработки приложений для gambling-индустрии с 2010 года. Полученный богатый опыт позволил Betsstore выйти на рынок СНГ. Отличительной особенностью нашего сервиса является стремление быстро реагировать на события происходящие в букмекерском мире и обеспечивать наших клиентов максимально своевременными предложениями.

• Betsstore предлагаем нашим клиентам:
  • интересные ставки на спортивные события со всего мира
  • быстрое и удобное осуществление выплат
  • превосходную клиентскую поддержку на русском языке

Цель Betsstore — сделать все возможное, чтобы вы остались довольны, выбрав нас в качестве своего интернет-букмекера.

996390321eb3.jpg

Слышал хорошие отзывы об этой конторе. В последнее время думаю тоже попробовать на киберспорт ставить. Может что-нибудь и выиграю. В основном CS интересуюсь. За большинством крупных турниров слежу.

Меня тоже эта контора заинтересовала. Судя по сайту, контора серьёзная. К сожалению, никто из моих знакомых в ней ставки не делал, поэтому достоверных отзывов по ней не нашёл. Думаю, попробовать небольшие ставки поставить. Посмотреть, что из этого выйдет.

Я в ней на днях зарегистрировался по совету приятеля. Ставки пока не делал. Подожду более-менее значимых турниров, поставлю. Может выиграю чего. Вот тогда и посмотрю, как обстоят дела с выводом выигрышей.

Приятель в этой конторе уже давно ставки делает. Говорит, контора нормальная. Выигрыши выводятся без проблем. Только один раз что-то не так пошло. Он в тех поддержку обратился и там быстро всё решили. Немного позже тоже зарегистрируюсь. Буду и по ставкам опыта набираться.

Я на прошлой неделе зарегистрировался в этой конторе. Пока ещё ничего не ставил. Жду подходящих матчей. Как выиграю что-нибудь, посмотрю, как получится выигрыш вывести. Контора вроде серьёзная. Отзывов хороших много.