ВСЕ
DOTA2
CS:GO
FORTNITE

GESC: Indonesia Dota2 Minor

Дата начала
2018-03-15
Призовой фонд
$300000
Призовые места
Evil Geniuses
110000 $
VGJ.Thunder
65000 $
Infamous
35000 $
Natus Vincere
35000 $
5-6
Fnatic
17500 $
5-6
The Final Tribe
17500 $
7-8
Rex Regum Qeon
10000 $
7-8
Digital Chaos
10000 $
Стримы GESC: Indonesia Dota2 Minor
Язык
Турнирная сетка GESC: Indonesia Dota2 Minor
Quarterfinals
17 March 2018 - 15:10 WIB
Death Prophet Tusk Witch Doctor Batrider Dragon Knight
Tiny Chen Ancient Apparition Phantom Lancer Queen of Pain
78m36s
Naga Siren Death Prophet Warlock Luna Pugna
Disruptor Gyrocopter Sand King Omniknight Sniper
47m08s
Death Prophet Disruptor Earth Spirit Brewmaster Templar Assassin
Tiny Ancient Apparition Kunkka Lifestealer Lina
61m58s
17 March 2018 - 21:00 WIB
Gyrocopter Disruptor Brewmaster Earthshaker Morphling
Chen Death Prophet Rubick Juggernaut Clockwerk
31m47s
Death Prophet Elder Titan Disruptor Terrorblade Night Stalker
Chen Ancient Apparition Lifestealer Tinker Centaur Warrunner
46m40s
Earth Spirit Viper Disruptor Tidehunter Outworld Devourer
Sand King Chen Terrorblade Rubick Shadow Fiend
42m57s
Semifinals
18 March 2018 - 10:30 WIB
Beastmaster Io Ancient Apparition Dragon Knight Lifestealer
Elder Titan Viper Witch Doctor Weaver Faceless Void
45m01s
Rubick Viper Dark Willow Morphling Sand King
Razor Tusk Disruptor Chaos Knight Legion Commander
32m33s
18 March 2018 - 14:00 WIB
Disruptor Medusa Nyx Assassin Underlord Pugna
Naga Siren Death Prophet Jakiro Night Stalker Templar Assassin
60m13s
Death Prophet Tusk Witch Doctor Batrider Terrorblade
Omniknight Gyrocopter Bane Morphling Earthshaker
32m03s
Death Prophet Earth Spirit Luna Tiny Witch Doctor
Omniknight Tusk Disruptor Dragon Knight Troll Warlord
30m34s
Finals
18 March 2018 - 18:15 WIB
Rubick Viper Dark Willow Lifestealer Pugna
Naga Siren Brewmaster Disruptor Terrorblade Omniknight
20m05s
Io Beastmaster Keeper of the Light Phantom Lancer Visage
Chen Witch Doctor Tiny Storm Spirit Underlord
26m53s
Group A

1. Evil Geniuses 2-0 3-0
2. Infamous 2-1 3-1
3. Natus Vincere 1-2 1-3
4. Rex Regum Qeon 0-2 0-3
Group B

1. VGJ.Thunder 2-0 3-1
2. Fnatic 2-1 3-2
3. The Final Tribe 1-2 2-3
4. Digital Chaos 0-2 1-3
Текущие матчи GESC: Indonesia Dota2 Minor
ТурнирСтатусКоманда #1СчетКоманда #2ВидеоДата
Ничего не найдено.
Прошедшие матчи GESC: Indonesia Dota2 Minor
ТурнирСтатусКоманда #1СчетКоманда #2ВидеоДата
GESC: Indonesia Dota2 Minor Evil Geniuses VGJ.Thunder 18.03.2018 14:15
GESC: Indonesia Dota2 Minor VGJ.Thunder Infamous 18.03.2018 10:00
GESC: Indonesia Dota2 Minor Evil Geniuses Natus Vincere 18.03.2018 06:30
GESC: Indonesia Dota2 Minor Infamous The Final Tribe 17.03.2018 17:00
GESC: Indonesia Dota2 Minor Fnatic Natus Vincere 17.03.2018 11:10
GESC: Indonesia Dota2 Minor The Final Tribe Rex Regum Qeon 17.03.2018 08:40
GESC: Indonesia Dota2 Minor Natus Vincere Digital Chaos 17.03.2018 06:20
GESC: Indonesia Dota2 Minor Fnatic The Final Tribe 16.03.2018 13:00
GESC: Indonesia Dota2 Minor Natus Vincere Infamous 16.03.2018 11:15
GESC: Indonesia Dota2 Minor The Final Tribe Digital Chaos 16.03.2018 07:20
GESC: Indonesia Dota2 Minor Infamous Rex Regum Qeon 16.03.2018 05:25
GESC: Indonesia Dota2 Minor VGJ.Thunder Fnatic 15.03.2018 12:30
GESC: Indonesia Dota2 Minor Evil Geniuses Natus Vincere 15.03.2018 10:45
GESC: Indonesia Dota2 Minor Fnatic Digital Chaos 15.03.2018 09:25
GESC: Indonesia Dota2 Minor Natus Vincere Rex Regum Qeon 15.03.2018 07:30
GESC: Indonesia Dota2 Minor VGJ.Thunder The Final Tribe 15.03.2018 06:15
GESC: Indonesia Dota2 Minor Evil Geniuses Infamous 15.03.2018 05:25
GESC: Indonesia Dota2 Minor - Indonesia Qualifier Rex Regum Qeon AlterEgo 25.02.2018 14:20
GESC: Indonesia Dota2 Minor - Indonesia Qualifier AlterEgo BOOM ID 25.02.2018 11:20
GESC: Indonesia Dota2 Minor - Indonesia Qualifier EVOS Esports Rex Regum Qeon 25.02.2018 07:00
GESC: Indonesia Dota2 Minor - Indonesia Qualifier Rex Regum Qeon Pandora Esports 24.02.2018 16:00
GESC: Indonesia Dota2 Minor - Indonesia Qualifier Pandora Esports The Prime NND 24.02.2018 12:00
GESC: Indonesia Dota2 Minor - Indonesia Qualifier BOOM ID Drago Esports 24.02.2018 10:00
GESC: Indonesia Dota2 Minor - Indonesia Qualifier Drago Esports Executioners 24.02.2018 06:00
GESC: Indonesia Dota2 Minor - Indonesia Qualifier Rex Regum Qeon AlterEgo 23.02.2018 16:00
GESC: Indonesia Dota2 Minor - Indonesia Qualifier The Prime NND AlterEgo 23.02.2018 12:33
GESC: Indonesia Dota2 Minor - Indonesia Qualifier Rex Regum Qeon Pandora Esports 23.02.2018 10:00
GESC: Indonesia Dota2 Minor - Indonesia Qualifier EVOS Esports BOOM ID 22.02.2018 16:00
Показаны записи 1-28 из 66.
Новости турнира GESC: Indonesia Dota2 Minor
Показать еще