ВСЕ
DOTA2
CS:GO
FORTNITE

ProDotA Cup China #3

Дата начала
2018-06-28
Призовой фонд
$2000
Призовые места
Aurora Esports club
1500 $
Source Code
500 $
Cola
0 $
4
CAVALRY
0 $
5-6
Newbee Young
0 $
5-6
Taichi Gaming
0 $
7-8
We Are Young
0 $
7-8
Team MAX
0 $
Стримы ProDotA Cup China #3
Язык
Турнирная сетка ProDotA Cup China #3
 
Winners\' Round 1
2 July 2018 - 16:00 CST
Newbee Young forfeited.[1]
2 July 2018 - 19:30 CST
Axe Skywrath Mage Undying Monkey King Queen of Pain
Beastmaster Bane Elder Titan Morphling Batrider
35m09s
Sand King Leshrac Ember Spirit Doom Bloodseeker
Elder Titan Bane Mirana Tiny Tinker
30m11s
Mirana Elder Titan Warlock Legion Commander Storm Spirit
Bane Clockwerk Dragon Knight Drow Ranger Queen of Pain
50m30s
Winners\' Finals
3 July 2018 - 14:00 CST
Skywrath Mage Axe Witch Doctor Faceless Void Storm Spirit
Lycan Warlock Clockwerk Lina Doom
35m44s
Beastmaster Leshrac Rubick Monkey King Lina
Windranger Treant Protector Dragon Knight Slark Dazzle
36m20s
Windranger Axe Warlock Slark Zeus
Beastmaster Io Dragon Knight Witch Doctor Storm Spirit
25m07s

 

Losers\' Round 1
3 July 2018 - 19:30 CST
Undying Windranger Witch Doctor Storm Spirit Dragon Knight
Elder Titan Warlock Zeus Weaver Doom
34m06s
Night Stalker Bane Windranger Drow Ranger Lina
Lion Undying Tidehunter Luna Queen of Pain
32m56s
Losers\' Round 2
4 July 2018 - 16:30 CST
Sand King Zeus Dark Willow Faceless Void Pugna
Leshrac Beastmaster Witch Doctor Lina Vengeful Spirit
34m08s
Windranger Elder Titan Zeus Faceless Void Undying
Axe Skywrath Mage Jakiro Clinkz Troll Warlord
32m31s
Losers\' Finals
4 July 2018 - 19:30 CST
Elder Titan Rubick Lifestealer Brewmaster Templar Assassin
Sand King Dark Willow Zeus Phantom Lancer Razor
37m04s
Skywrath Mage Axe Jakiro Morphling Lina
Bane Clockwerk Pangolier Shadow Fiend Ursa
18m03s
Grand Finals
5 July 2018 - 14:30 CST
Default
Windranger Warlock Dragon Knight Storm Spirit Monkey King
Shadow Demon Beastmaster Elder Titan Bloodseeker Slark
35m18s
Undying Phantom Lancer Pugna Warlock Broodmother
Io Leshrac Witch Doctor Doom Wraith King
31m01s
Windranger Treant Protector Dragon Knight Drow Ranger Nature\'s Prophet
Skywrath Mage Doom Shadow Shaman Lifestealer Outworld Devourer
14m48s
Beastmaster Skywrath Mage Dragon Knight Warlock Spectre
Io Clockwerk Disruptor Luna Leshrac
25m57s
Upper bracket winner has a 1-0 lead.
Group A

1. Newbee Young 2-1-0 7p
3. Source Code 1-1-1 4p
2. Aurora Esports club 1-1-1 4p
4. Team MAX 0-1-2 1p
Group B

1. Taichi Gaming 0-3-0 3p
2. Cola 0-3-0 3p
3. CAVALRY 0-3-0 3p
4. We Are Young 0-3-0 3p
Текущие матчи ProDotA Cup China #3
ТурнирСтатусКоманда #1СчетКоманда #2ВидеоДата
Ничего не найдено.
Прошедшие матчи ProDotA Cup China #3
ТурнирСтатусКоманда #1СчетКоманда #2ВидеоДата
ProDotA Cup China #3 Source Code Aurora Esports club 05.07.2018 09:30
ProDotA Cup China #3 Cola Aurora Esports club 04.07.2018 14:30
ProDotA Cup China #3 Aurora Esports club CAVALRY 04.07.2018 11:35
ProDotA Cup China #3 Taichi Gaming CAVALRY 03.07.2018 14:30
ProDotA Cup China #3 Cola Source Code 03.07.2018 09:00
ProDotA Cup China #3 Taichi Gaming Source Code 02.07.2018 14:30
ProDotA Cup China #3 Newbee Young Cola 02.07.2018 11:00
ProDotA Cup China #3 We Are Young Cola 01.07.2018 16:15
ProDotA Cup China #3 We Are Young CAVALRY 01.07.2018 13:30
ProDotA Cup China #3 Cola CAVALRY 01.07.2018 11:00
ProDotA Cup China #3 Taichi Gaming We Are Young 30.06.2018 15:00
ProDotA Cup China #3 Aurora Esports club Source Code 30.06.2018 13:00
ProDotA Cup China #3 Team MAX Source Code 30.06.2018 03:00
ProDotA Cup China #3 Newbee Young Aurora Esports club 29.06.2018 15:00
ProDotA Cup China #3 Team MAX Aurora Esports club 29.06.2018 13:00
ProDotA Cup China #3 Team MAX Newbee Young 29.06.2018 11:00
ProDotA Cup China #3 Taichi Gaming Cola 28.06.2018 15:40
ProDotA Cup China #3 Taichi Gaming CAVALRY 28.06.2018 11:00
ProDotA Cup China #3 Newbee Young Source Code 28.06.2018 09:00
Показаны записи 1-19 из 19.
Новости турнира ProDotA Cup China #3
Показать еще