ВСЕ
DOTA2
CS:GO
FORTNITE

ProDotA Cup Europe #28

Дата начала
2018-07-09
Призовой фонд
$2000
Призовые места
No Bounty Hunter
1500 $
Slozhniy memas
500 $
Marlerino eSports
0 $
4
Burden United
0 $
5-6
Team Moriarty
0 $
5-6
Troublemakers
0 $
7-10
Digital Company
0 $
7-10
Mega Lada E-sports
0 $
7-10
MEGA-LADA E-sports
0 $
7-10
.aSpera.
0 $
7-10
WOND5
0 $
Стримы ProDotA Cup Europe #28
Язык
Турнирная сетка ProDotA Cup Europe #28
 
Winners\' Round 1
July 20, 2018 - 20:30 CEST
Pudge Bane Jakiro Morphling Zeus
Mirana Treant Protector Winter Wyvern Enchantress Lina
56m32s
Crystal Maiden Slark Pudge Oracle Dragon Knight
Mirana Bane Lion Spectre Timbersaw
44m31s
Mirana Elder Titan Lion Puck Anti-Mage
Vengeful Spirit Weaver Windranger Spectre Ember Spirit
44m21s
Winners\' Finals

 

Losers\' Round 1
July 21, 2018 - 17:00 CEST
Dark Willow Brewmaster Witch Doctor Pugna Alchemist
Crystal Maiden Mirana Winter Wyvern Faceless Void Visage
68m29s
Crystal Maiden Lifestealer Clockwerk Templar Assassin Phoenix
Treant Protector Brewmaster Windranger Mirana Phantom Lancer
37m07s
Brewmaster Witch Doctor Necrophos Vengeful Spirit Alchemist
Warlock Spectre Windranger Skywrath Mage Ursa
35m39s
July 22, 2018 - 17:00 CEST
Pudge Jakiro Puck Sven Kunkka
Bane Windranger Spectre Legion Commander Invoker
34m12s
Pudge Lifestealer Ancient Apparition Puck Dark Willow
Clockwerk Jakiro Necrophos Lina Phantom Lancer
20m44s
Losers\' Round 2
July 24, 2018 - 18:00 CEST
Dark Willow Ursa Disruptor Brewmaster Tinker
Bloodseeker Dazzle Mirana Sand King Lina
59m45s
Treant Protector Witch Doctor Ursa Brewmaster Storm Spirit
Bloodseeker Jakiro Spirit Breaker Zeus Pugna
42m11s
Losers\' Finals
July 26, 2018 - 15:00 CEST
Winter Wyvern Tusk Enchantress Spectre Lina
Crystal Maiden Pangolier Pudge Luna Viper
23m12s
Crystal Maiden Enchantress Disruptor Slark Ember Spirit
Treant Protector Witch Doctor Phoenix Lifestealer Storm Spirit
44m51s
Treant Protector Pugna Venomancer Troll Warlord Templar Assassin
Crystal Maiden Ursa Nyx Assassin Juggernaut Windranger
27m50s
Grand Finals
July 26, 2018 - 18:00 CEST
Default
Brewmaster Oracle Ursa Invoker Slark
Dark Willow Doom Shadow Demon Templar Assassin Weaver
54m21s
Mirana Winter Wyvern Earth Spirit Anti-Mage Enchantress
Io Bane Ember Spirit Dark Seer Chaos Knight
31m07s
Upper bracket winner has a 1-0 lead.
Group A

1. slozhniy memas 4-0 4p
2. Marlerino eSports 3-1 3p
3. Team Moriarty 2-2 2p
4. aSpera 1-3 1p
5. Digital Company 0-4 0p
Group B

1. Burden United 4-0 4p
2. No Bounty Hunter 3-1 3p
3. Troublemakers 2-2 2p
4. MEGA-LADA E-sports 0-3 0p
4. WOND5 0-3 0p
Текущие матчи ProDotA Cup Europe #28
ТурнирСтатусКоманда #1СчетКоманда #2ВидеоДата
Ничего не найдено.
Прошедшие матчи ProDotA Cup Europe #28
Новости турнира ProDotA Cup Europe #28
Показать еще