ВСЕ
DOTA2
CS:GO
FORTNITE

The Kuala Lumpur Major Europe Qualifier

Дата начала
2018-09-19
Призовой фонд
$0
Призовые места
Team Secret
0 $
Alliance
0 $
Ninjas in Pyjamas
0 $
4
Team Lithium
0 $
5-6
Team Liquid
0 $
5-6
MangoBay
0 $
7-8
The Final Tribe
0 $
7-8
Madjor atendari
0 $
Турнирная сетка The Kuala Lumpur Major Europe Qualifier

 

 

Upper Bracket R1
September 20, 2018 - 10:00 CEST
Earthshaker Tiny Dazzle Crystal Maiden Juggernaut
Dark Willow Wraith King Phoenix Lina Dark Seer
33m09s
Drow Ranger Storm Spirit Crystal Maiden Sand King Tiny
Nature\'s Prophet Phantom Lancer Nyx Assassin Lion Lina
38m13s
September 20, 2018 - 10:00 CEST
Ogre Magi Zeus Mirana Riki Tiny
Earthshaker Weaver Phoenix Brewmaster Lone Druid
37m15s
Ogre Magi Pugna Brewmaster Phoenix Alchemist
Winter Wyvern Phantom Lancer Earth Spirit Mirana Abaddon
32m30s
Upper Bracket Finals
September 21, 2018 - 10:00 CEST
Lower Bracket R1
September 20, 2018 - 10:00 CEST
Earthshaker Mirana Rubick Phantom Lancer Magnus
Clockwerk Pugna Bane Spectre Underlord
34m15s
Ursa Winter Wyvern Treant Protector Mirana Storm Spirit
Tiny Necrophos Jakiro Venomancer Tinker
49m36s
Earthshaker Broodmother Jakiro Ursa Enchantress
Silencer Mirana Treant Protector Monkey King Pugna
38m48s
September 20, 2018 - 10:00 CEST
Vengeful Spirit Weaver Undying Spectre Kunkka
Tiny Bane Pangolier Phoenix Storm Spirit
54m17s
Io Gyrocopter Ogre Magi Lina Brewmaster
Treant Protector Silencer Mirana Necrophos Sniper
35m13s
Lower Bracket R2
September 20, 2018 - 13:30 CEST
Weaver Ogre Magi Necrophos Tiny Omniknight
Winter Wyvern Phantom Lancer Pugna Nyx Assassin Zeus
49m29s
Winter Wyvern Broodmother Ogre Magi Nature\'s Prophet Batrider
Tiny Mirana Lich Treant Protector Alchemist
25m14s
September 20, 2018 - 13:00 CEST
Spirit Breaker Weaver Winter Wyvern Bloodseeker Kunkka
Phoenix Treant Protector Faceless Void Invoker Undying
43m18s
Dark Willow Bloodseeker Bounty Hunter Nature\'s Prophet Storm Spirit
Weaver Silencer Nyx Assassin Venomancer Ember Spirit
44m09s
Dark Willow Vengeful Spirit Jakiro Visage Morphling
Weaver Treant Protector Winter Wyvern Ember Spirit Dark Seer
59m12s
Lower Bracket R3
September 20, 2018 - 17:00 CEST
Mirana Vengeful Spirit Sand King Leshrac Huskar
Phoenix Phantom Lancer Dark Willow Pugna Tiny
21m40s
Silencer Tiny Arc Warden Pugna Batrider
Dark Willow Enchantress Tusk Lina Spectre
34m45s
Lower Bracket Finals
September 21, 2018 - 13:00 CEST
Grand Finals
TBD
TBD
September 21, 2018 - 16:00 CEST
Group A

1. Team Secret 2-0 4-0
2. Alliance 2-1 4-3
3. The Final Tribe 1-2 3-5
4. madjor atendari 0-2 1-4
Group B

1. Ninjas in Pyjamas 2-0 4-0
2. Team Liquid 2-1 4-3
3. Team Lithium 1-2 3-5
4. MangoBay 0-2 1-4
Текущие матчи The Kuala Lumpur Major Europe Qualifier
ТурнирСтатусКоманда #1СчетКоманда #2ВидеоДата
The Kuala Lumpur Major Europe Qualifier Team Secret Alliance 21.09.2018 11:00
Показаны записи 1-1 из 1.
Прошедшие матчи The Kuala Lumpur Major Europe Qualifier
ТурнирСтатусКоманда #1СчетКоманда #2ВидеоДата
The Kuala Lumpur Major Europe Qualifier Ninjas in Pyjamas Team Lithium 20.09.2018 18:00
The Kuala Lumpur Major Europe Qualifier Ninjas in Pyjamas MangoBay 20.09.2018 14:30
The Kuala Lumpur Major Europe Qualifier Team Liquid Team Lithium 20.09.2018 14:00
The Kuala Lumpur Major Europe Qualifier Ninjas in Pyjamas Alliance 20.09.2018 11:00
The Kuala Lumpur Major Europe Qualifier Team Lithium Madjor atendari 20.09.2018 11:00
The Kuala Lumpur Major Europe Qualifier The Final Tribe MangoBay 20.09.2018 11:00
The Kuala Lumpur Major Europe Qualifier Team Secret Team Liquid 20.09.2018 11:00
The Kuala Lumpur Major Europe Qualifier Team Liquid Team Lithium 19.09.2018 20:00
The Kuala Lumpur Major Europe Qualifier Alliance The Final Tribe 19.09.2018 19:11
The Kuala Lumpur Major Europe Qualifier MangoBay Team Lithium 19.09.2018 16:45
The Kuala Lumpur Major Europe Qualifier Madjor atendari The Final Tribe 19.09.2018 15:48
The Kuala Lumpur Major Europe Qualifier Team Secret Alliance 19.09.2018 13:45
The Kuala Lumpur Major Europe Qualifier Team Liquid Ninjas in Pyjamas 19.09.2018 13:29
The Kuala Lumpur Major Europe Qualifier Ninjas in Pyjamas Team Lithium 19.09.2018 11:00
The Kuala Lumpur Major Europe Qualifier Team Liquid MangoBay 19.09.2018 11:00
The Kuala Lumpur Major Europe Qualifier Team Secret Madjor atendari 19.09.2018 11:00
The Kuala Lumpur Major Europe Qualifier Alliance The Final Tribe 19.09.2018 11:00
Показаны записи 1-17 из 17.
Новости турнира The Kuala Lumpur Major Europe Qualifier
Показать еще