ВСЕ
DOTA2
CS:GO
FORTNITE

EPICENTER XL: Europe Qualifier

Дата начала
2018-02-12
Призовой фонд
$0
Призовые места
OG
0 $
MansNotHot
0 $
The Final Tribe
0 $
4
Team Kinguin
0 $
4
Team Kinguin
0 $
5-6
Swiss Quality Gaming
0 $
5-6
PENTA Sports
0 $
5-6
PENTA Sports
0 $
7-8
Alliance
0 $
7-8
LeftOneTV
0 $
Стримы EPICENTER XL: Europe Qualifier
Турнирная сетка EPICENTER XL: Europe Qualifier
Semifinals
14 February 2018 - 14:00 CET
Tiny Keeper of the Light Witch Doctor Gyrocopter Puck
Sand King Elder Titan Ogre Magi Phantom Lancer Night Stalker
41m58s
Witch Doctor Earth Spirit Brewmaster Tinker Slark
Rubick Tidehunter Terrorblade Death Prophet Shadow Demon
35m29s
14 February 2018 - 17:00 CET
Witch Doctor Puck Elder Titan Outworld Devourer Terrorblade
Sand King Ancient Apparition Faceless Void Enigma Viper
38m30s
Dazzle Gyrocopter Earth Spirit Faceless Void Death Prophet
Tiny Clockwerk Witch Doctor Chaos Knight Viper
24m41s
Dazzle Tusk Weaver Centaur Warrunner Leshrac
Tiny Ancient Apparition Sand King Phantom Lancer Queen of Pain
50m46s
Winners\' Finals
15 February 2018 - 19:00 CET
Rubick Chen Centaur Warrunner Lone Druid Storm Spirit
Ancient Apparition Sand King Lycan Tusk Invoker
31m24s
Gyrocopter Rubick Beastmaster Lone Druid Broodmother
Witch Doctor Lycan Night Stalker Legion Commander Outworld Devourer
36m51s
Tusk Brewmaster Disruptor Storm Spirit Morphling
Witch Doctor Gyrocopter Clockwerk Dragon Knight Invoker
38m34s
Losers\' Round 1
14 February 2018 - 20:30 CET
Rubick Jakiro Abaddon Terrorblade Lone Druid
Bane Lycan Night Stalker Batrider Tinker
47m59s
Bane Abaddon Rubick Vengeful Spirit Broodmother
Bounty Hunter Disruptor Gyrocopter Viper Earthshaker
24m18s
Sand King Elder Titan Witch Doctor Faceless Void Razor
Bane Lycan Bounty Hunter Beastmaster Invoker
39m03s
Losers\' Finals
15 February 2018 - 22:00 CET
Witch Doctor Lycan Rubick Leshrac Earthshaker
Night Stalker Enigma Winter Wyvern Phantom Lancer Puck
42m43s
Night Stalker Disruptor Viper Faceless Void Lifestealer
Tiny Bounty Hunter Bane Tinker Lone Druid
57m44s
Grand Finals
17 February 2018 - 17:00 CET
Brewmaster Disruptor Night Stalker Juggernaut Invoker
Bounty Hunter Tinker Bane Lone Druid Nature\'s Prophet
40m31s
Tiny Tusk Oracle Phantom Lancer Outworld Devourer
Ancient Apparition Night Stalker Batrider Lifestealer Skywrath Mage
38m06s
Tiny Disruptor Earth Spirit Death Prophet Chaos Knight
Naga Siren Lifestealer Rubick Viper Ancient Apparition
31m26s
Group A

1. OG 2-0 4-0
2. MansNotHot 2-1 4-3
3. Swiss Quality Gaming 1-2 3-5
4. LeftOneTV 0-2 1-4
Group B

1. The Final Tribe 2-0 4-2
2. Team Kinguin 2-1 5-2
3. PENTA Sports 1-2 2-4
4. Alliance 0-2 1-4
Текущие матчи EPICENTER XL: Europe Qualifier
ТурнирСтатусКоманда #1СчетКоманда #2ВидеоДата
Ничего не найдено.
Прошедшие матчи EPICENTER XL: Europe Qualifier
ТурнирСтатусКоманда #1СчетКоманда #2ВидеоДата
EPICENTER XL: Europe Qualifier OG MansNotHot 17.02.18 19:00
EPICENTER XL: Europe Qualifier The Final Tribe MansNotHot 16.02.18 00:00
EPICENTER XL: Europe Qualifier OG The Final Tribe 15.02.18 21:00
EPICENTER XL: Europe Qualifier Team Kinguin MansNotHot 14.02.18 22:30
EPICENTER XL: Europe Qualifier The Final Tribe MansNotHot 14.02.18 19:00
EPICENTER XL: Europe Qualifier OG Team Kinguin 14.02.18 16:00
EPICENTER XL: Europe Qualifier Team Kinguin PENTA Sports 13.02.18 23:00
EPICENTER XL: Europe Qualifier Team Kinguin The Final Tribe 13.02.18 19:00
EPICENTER XL: Europe Qualifier PENTA Sports Alliance 13.02.18 19:00
EPICENTER XL: Europe Qualifier Team Kinguin PENTA Sports 13.02.18 16:00
EPICENTER XL: Europe Qualifier Alliance The Final Tribe 13.02.18 16:00
EPICENTER XL: Europe Qualifier MansNotHot Swiss Quality Gaming 12.02.18 23:00
EPICENTER XL: Europe Qualifier OG MansNotHot 12.02.18 19:00
EPICENTER XL: Europe Qualifier LeftOneTV Swiss Quality Gaming 12.02.18 19:00
EPICENTER XL: Europe Qualifier OG LeftOneTV 12.02.18 16:00
EPICENTER XL: Europe Qualifier MansNotHot Swiss Quality Gaming 12.02.18 16:00
Показаны записи 1-16 из 16.
Новости турнира EPICENTER XL: Europe Qualifier
Показать еще