ВСЕ
DOTA2
CS:GO
FORTNITE

Предлагаю к просмотру нарезку интересных моментов. Своеобразный мастер класс. Видно, что игроки профессиональные. Реакция практически моментальная. Интересно, сколько времени надо тренироваться, чтобы примерно на таком уровне можно было играть?

Отличная нарезка. Правда, это не даёт полное представление о мастерстве игрока. Тем, не менее, посмотреть интересно. Тренироваться до такого уровня надо явно не один месяц. А бывает, что такие моменты сами собой получаются, случайно.

Врятли такую нарезку можно мастер классом назвать. Это просто нарезка удачных моментов. А вот когда один игрок показывает как надо играть на протяжении всего раунда, это более интересно. Особенно когда он по ходу игры ещё и комментирует.

Подобную нарезку я тоже могу сделать и назвать мастер классом. Иногда игра очень хорошо идёт. Мастер класс - это когда профессиональный игрок полностью игру показывает. Должен быть виден уровень игры хотя бы на половине матча. Иначе это не мастер класс, а просто нарезка удачных моментов.

А мне видео понравилось. Может и не мастер класс, но моменты подобраны очень удачно. Видно, что ребята хорошо играют. И это явно не случайные удачные моменты. Можно представить примерный уровень игры.

Всегда поражался таким видеороликам, но тут есть одно "но". Проблема в том, что это нарезка, такие "ваншоты" может показать и игрок средней руки раз в несколько игр, после чего нарезать так называемые лучшие моменты.