ВСЕ
DOTA2
CS:GO
FORTNITE

Инструменты дота+

Непрочитанные сообщения

арни купил "дота+" на месяц, чтобы получить 20лвл на комепед, наборы из прошлого неочень, а вот инструментов я бы прикупил, вопрос, после отписки от дота плюс, всякие стамески с молотками не исчезнут?

Нет конечно, они не пропадут из твоего инвентаря, это же бред. Но возможности покупать не будет.

было бы фигово если б пропадали

Ребят, а в целом стоит покупать дота+ ? Просто посмотрел на то, что это даёт и ничего существенного для себя не отметил, разве что поиск по ролям, стоит ли приобретать дополнение только из-за этого поиска или нет?

ElKanie @ 04.10.2018 6:38:05
Ребят, а в целом стоит покупать дота+ ? Просто посмотрел на то, что это даёт и ничего существенного для себя не отметил, разве что поиск по ролям, стоит ли приобретать дополнение только из-за этого поиска или нет?

Дота + разнообразит игру, можно прокачивать героев, также поиск по ролям хорошее дополнение для поднятия рейтинга. В целом мне кажется он стоит своих денег, да и новичкам с ним будет объективно проще освоиться в игре.

Сразу после выхода купил себе дота + не задумываясь, но потом как-то всё реже играть стал, поэтому однозначного ответа не дам. Если часто играете и пытаетесь повысить рейтинг, то без подписки никак, в противном случае она не нужна.

Один из важнейших плюсов дота плюс (прошу прощения за тавталогию) это поиск по ролям, на высоком рейтинге без этого играть практически невозможно т.к. договорится с другими игроками и сделать нормальную расстановку по лайнам.

Кто-то ещё пытается рейтинг в доте поднимать? Там даже с дота плюс, всё будет весьма печально - особенно на 5к рейтинга. Люди просто не умеют или не хотят играть в команде, не знаю как у вас, но у меня такая проблема постоянно бывает.