Скоро начинается турнир The International 2018. Делимся своими мыслями, ожиданиями по этому турниру. Думаю, что это будет один из самых интересных турниров за 2018 год. Будет на что посмотреть.

( Edited

От этого турнира, как и от любого другого, ожидаю интересной игры команд, зрелищности. Я не являюсь болельщиком какой-то либо команды. Мне просто интересно наблюдать за игрой, на сколько умело игроки тактики применяют. Некоторые приёмы можно взять на заметку.

По моему мнению, The International всегда был одним из самых интересных турнироов. Ещё бы, с таким масштабом проводятся и встречаются очень сильные команды. Всегда есть на что посмотреть. И турнир в этом году тоже не будет исключением.

Grover, тут я не соглашусь. Было много интересных матчей, но далеко не все. Некоторые матчи проходили весьма уныло. Конечно, это от команд зависит, но на турниры такого масштаба приходить и не стараться играть - этого я не понимаю. Тем более призовой фонд не из маленьких.

Я видел много разных турниров. И всегда были и очень интересные матчи, и матчи, в которых уже через пять минут после начала не понимаешь, что происходит, потому что всё скучно идёт. Просто смотрите то, что интересно. Не нравится матч - я его просто прекращаю смотреть и жду другого.

Alan, раз на раз не приходится. Бывает (хоть и редко), турнир крупный, хороший призовой фонд. Но проходит слишком выло для такого масштаба. А бывает, что небольшой турнир, ничего особенного, а команды показывают просто отличную игру. Не пойму, с чем это связано. Наблюдал не однократно.

Сколько пытался заставить себя посмотреть турнир от начала и до конца - никак не удавалось. Обычно смотрю уже в записи на ютубе с комментариями от стримеров/блогеров, а в целом, этот турнир был весьма неплохим, особенно последние игры.