ВСЕ
DOTA2
CS:GO
FORTNITE

Red Dead Redemption 2 - выйдет на пк?

Непрочитанные сообщения

Ребят есть вопрос, как считаете, когда Red Dead Redemption 2 - выйдет на пк ? Особо новостями на эту тему не интерисовался, но смотрел пару роликов геймплея, всё сделано шикарно, собственно, отсюда такой интерес.

Далеко не факт, что она вообще увидит свет на персональных компьютерах, думаю всем известно, что пк рынок для компаний не так хорош т.к. большая часть прибыли теряется из-за взлома игр и их бесплатного распространения. Отсюда уже сами делайте выводы.

Не знаю, мне кажется, что рокстар всё-таки не оставят пк рынок - не смотря на пиратство. По крайне мере надеюсь на это, в любом случае новостей по поводу выходи игры на пк пока что нет и остаётся только ждать, какое решение примет компания.

Мне кажется выйдет игра на пк, хотя если учесть как сильно завалили рейтинг игре пользователи пк после выхода, вполне возможно, что рокстар не проявит лояльность и проигнорирует пк рынок.

Вообще, какой-то там аналитик утверждает что игра обязательно выйдет на пк и произойдет это примерно в апреле 2019 года, в общем, осталось ждать не так долго, самое время обновлять компьютер и готовиться к первым забагованным играм. 

Не знаю, что в конце концов решит компания рокстар, но надеюсь, что игра всё-таки увидит свет на пк. Консоль ради неё покупать совсем не хочется, а вот поиграть в этот хваленый шедевр - более чем желательно.