ВСЕ
DOTA2
CS:GO
FORTNITE

Посоветуйте хорошую мморпг

Непрочитанные сообщения

Уже длительно время не могу найти хорошую мморпг в которую было бы интересно играть. Одно время играл в Revelation, Dragon Nest - хотелось бы поиграть во что-то похожее, но более сбалансированное.

( Отредактировано

Могу задать точно такой-же вопрос, к сожалению сбалансированных игр довольно мало, в основном почти везде решает донат. Вроде скоро компания mail возьмется за локализацию нового - необычного проекта. Если не ошибаюсь называется лост арк - посмотрите, может понравится.

Играю в Blade & Soul и ничего плохого про эту игру сказать не могу, довольно интересный сюжет, можно общаться с другими игроками, конечно казуально, но какая мморпг сейчас не такая? Если хочется хардкора, то варкрафт классик или линейка в помощь.

Blade & Soul не плохая игра, но слишком детская по моему, в остальном выше все верно сказали, нормальных современных ммо игр попросту нет, остается только играть в классические версии уже поднадоевших, но интересных вариантов. 

AnReal @ 10.01.2019 14:08:49
Играю в Blade & Soul и ничего плохого про эту игру сказать не могу, довольно интересный сюжет, можно общаться с другими игроками, конечно казуально, но какая мморпг сейчас не такая? Если хочется хардкора, то варкрафт классик или линейка в помощь.

Классические игры конечно классные, но уже не впечатляют честно говоря, а вообще в Blade & Soul играть интересно? Много классов персонажей, взаимодействие с другими игроками? Расскажите подробнее если не сложно.