ВСЕ
DOTA2
CS:GO
FORTNITE

В какие игры стоит поиграть?

Непрочитанные сообщения

Посоветуйте несколько игр, которые на ваш взгляд заслуживают внимания. Какие игры по вашему лучшие в своей серии, чтобы вы могли бы их рекомендовать всем игрокам с сайта? Жанр и год выпуска не имеют значения, главное чтобы была хорошая идея, сюжет и геймплей.

Мне в своё время очень понравилась серия игр: Resident Evil, Silent Hill и Metal Gear Solid. Считаю, что эти игры одни из лучших на сегодняшний день в мире.

Resident Evil - отличная серия игр со своей вселенной и фанатами. Рекомендую поиграть в 4, 5 и 6 части этой игры. Они есть на компьютере, так что сможете спокойно поиграть в них.

Тоже хотелось бы услышать ваши рекомендации, что-нибудь по типу GTA, от себя могу порекомендовать игры: Саботаж, Прототип на данный момент не самые новые, но если есть желание побегать по открытому миру, то подойдёт + Скайрим из этой же категории.

Kizary @ 01.10.2018 11:29:24
Тоже хотелось бы услышать ваши рекомендации, что-нибудь по типу GTA, от себя могу порекомендовать игры: Саботаж, Прототип на данный момент не самые новые, но если есть желание побегать по открытому миру, то подойдёт + Скайрим из этой же категории.

Ну скайрим это классика, что до игр по типу GTA тут трудно что-то посоветовать т.к. компанию рокстар никто не превзойдёт по проработке, как мне кажется. Не так давно вышла Red Dead Redemption на консоль, от тех же рокстар, по моему хорошая замена GTA 5.

Если говорить о сериях игр, то Far Cray, Ведьмак, Devil May Cry - в каждой из игр этих серий довольно неплохой сюжет за небольшим исключением. В Devil May Cry например мне понравилась боёвка, но лучше всё-таки проходить на консоле. Думаю это не все игры, которые понравились, но запомнились точно - ведьмак в особенности.

Joker @ 29.09.2018 12:30:31
Resident Evil - отличная серия игр со своей вселенной и фанатами. Рекомендую поиграть в 4, 5 и 6 части этой игры. Они есть на компьютере, так что сможете спокойно поиграть в них.

Они же вроде с консолей на пк перешли? С управлением в них всё нормально? Просто есть серия игр дарк соулс - тоже портированы с консолей и управление там ужасное на мой взгляд, в резиденте таких проблем нет?