ВСЕ
DOTA2
CS:GO
FORTNITE

Помогите выбрать компьютер

Непрочитанные сообщения

Собираюсь преобретать новый компьютер, говорят, что лучше покупать по частям, а не системный блок в сборе, так ли это на самом деле? Какие комплектующие стоит преобретать (видеокарта, процессор и т.п.)? Нужен игровой, чтобы можно было играть во всё.

Всё верно, если есть опыт, то лучше собирать пк самостоятельно, если нет, то обращаться в фирмы по сбору компьютеров - хотя наценка там всё таки существенная. Что касается выбора комплектующих, то тут нужен примерный бюджет т.к. топовую конфигурацию можно собрать и за 200+к.

Меня тоже интересует тема сборки пк, поэтому задам свой вопрос тут. В общем, нужен компьютер в пределах 30-35 тысяч, подскажите что можно подобрать? Хотелось бы узнать предложения сборки с магазина, а также с б/у рынка.

FineSty @ 14.01.2019 14:37:07
Меня тоже интересует тема сборки пк, поэтому задам свой вопрос тут. В общем, нужен компьютер в пределах 30-35 тысяч, подскажите что можно подобрать? Хотелось бы узнать предложения сборки с магазина, а также с б/у рынка.

Советую собирать пк на основе gtx 1050 ti, часть комплектующие по типу материнки и процессора (оперативной памяти) можно заказать в Китае, остальное докупить в обычных магазинах.

Bridger @ 16.01.2019 14:56:57
FineSty @ 14.01.2019 14:37:07
Советую собирать пк на основе gtx 1050 ti, часть комплектующие по типу материнки и процессора (оперативной памяти) можно заказать в Китае, остальное докупить в обычных магазинах.

В Китае? А какие комплектующие там можно заказать и по какой цене? Просто я не особо разбираюсь в железе, поэтому вопрос и задал. Насколько я знаю, если заказывать в Китае есть большой шанс, что вместо заказанного придет подделка или что похуже.

Я бы не стал сам компьютер собирать, лучше уж обратиться в фирму какую нибудь, да - будет переплата небольшая, но по крайне мере всё будет точно исправно работать и не придется решать лишние проблемы, которые могут возникнуть в случае самостоятельной сборки.