ВСЕ
DOTA2
CS:GO
FORTNITE

Как вам продукция A4Tech

Непрочитанные сообщения

Нравится ли вам компания A4Tech, которая производит игровые мышки и клавиатуры?

вроде ништяк

мне нравится игровые мышки и клавы

Если честно, то продукция данной фирмы средняя. Если и брать у них что-то, то только из геймерского и дорогого.

Не уверен, что профи будут играть на их клавиатурах и мышках. Обычно профи берут Логитек.

Нормальная фирма и железо, если использовать его для работы в офисе или дома. А вот если вы хотите использовать для турнира продукцию данной компании, то я бы не советовал.

Если говорить именно про игровую серию, то весьма неплохо. Некоторые модели вызывают улыбку, а есть те, которые можно даже рекомендовать своим друзьям. Хорошая фирма за свои деньги.

Я думаю, что данная компания делает среднюю по качеству продукцию, ну или чуть выше среднего. топовыми их устройства я бы не стал называть, так как есть фирмы намного лучше(но дороже).

Никогда не приобретал продукцию именитых брендов, обычно идёт наценка именно за бренд в первую очередь. В случае с этой компании посмотрел на ценник и удивился, всё в пределах разумного, поэтому ничего плохого сказать не могу.

Kizary @ 01.10.2018 10:37:11
Никогда не приобретал продукцию именитых брендов, обычно идёт наценка именно за бренд в первую очередь. В случае с этой компании посмотрел на ценник и удивился, всё в пределах разумного, поэтому ничего плохого сказать не могу.

К именитым брендам можно отнести какой-нибудь райзен, вот там переплата за бренд и правда существенная. Что касается этой компании, то цены приемлемые, у самого клавиатура от них, не сказать, что игровая, но служит уже долго.