ВСЕ
DOTA2
CS:GO
FORNITE

China Dota2 Supermajor

Дата начала
2018-06-02
Призовой фонд
$1500000
Призовые места
Team Liquid
555000 $
Team Liquid
555000 $
Virtus.pro
225000 $
Virtus.pro
225000 $
PSG.LGD
150000 $
LGD Gaming
150000 $
4
Team Secret
120000 $
5-6
OpTic Gaming
90000 $
5-6
OpTic Gaming
90000 $
5-6
ViCi Gaming
90000 $
5-6
Vici Gaming
90000 $
7-8
TNC Pro Team
60000 $
7-8
Newbee
60000 $
7-8
TNC Pro Team
60000 $
9-12
VGJ.Storm
22500 $
9-12
VGJ.Thunder
22500 $
9-12
Mineski
22500 $
9-12
Evil Geniuses
22500 $
9-12
Mineski
22500 $
13-16
Team Spirit
15000 $
13-16
The Final Tribe
15000 $
13-16
Infamous
15000 $
13-16
Natus Vincere
15000 $
13-16
Team Spirit
15000 $
13-16
Natus Vincere
15000 $
Стримы China Dota2 Supermajor
Турнирная сетка China Dota2 Supermajor

 

 

Upper Bracket R1
June 4, 2018 - 10:00 CST
Naga Siren Visage Nyx Assassin Dark Seer Templar Assassin
Death Prophet Sand King Ember Spirit Vengeful Spirit Lycan
35m11s
Leshrac Sand King Warlock Lycan Juggernaut
Naga Siren Death Prophet Nyx Assassin Batrider Dragon Knight
20m28s
June 4, 2018 - 12:00 CST
Skywrath Mage Underlord Vengeful Spirit Phantom Lancer Dragon Knight
Night Stalker Lycan Witch Doctor Windranger Ember Spirit
53m52s
Skywrath Mage Beastmaster Leshrac Bloodseeker Arc Warden
Night Stalker Warlock Rubick Gyrocopter Lina
47m33s
Beastmaster Skywrath Mage Rubick Gyrocopter Drow Ranger
Naga Siren Mirana Leshrac Brewmaster Bloodseeker
32m27s
June 5, 2018 - 10:00 CST
Warlock Beastmaster Skywrath Mage Kunkka Slark
Sand King Leshrac Dragon Knight Bane Faceless Void
25m09s
Doom Disruptor Sand King Razor Morphling
Naga Siren Jakiro Lifestealer Lina Slardar
41m02s
Death Prophet Sand King Bane Omniknight Templar Assassin
Doom Disruptor Gyrocopter Dragon Knight Undying
27m35s
June 5, 2018 - 13:00 CST
Bane Lycan Rubick Shadow Fiend Bloodseeker
Nyx Assassin Mirana Jakiro Timbersaw Lina
33m04s
Bane Gyrocopter Brewmaster Keeper of the Light Dragon Knight
Windranger Sand King Tidehunter Death Prophet Ember Spirit
27m43s
Bane Rubick Mirana Morphling Clockwerk
Sand King Leshrac Beastmaster Gyrocopter Templar Assassin
44m53s
Upper Bracket R2
June 7, 2018 - 10:00 CST
Naga Siren Mirana Death Prophet Undying Lina
Leshrac Lone Druid Monkey King Brewmaster Arc Warden
30m07s
Beastmaster Warlock Tusk Tinker Visage
Axe Windranger Vengeful Spirit Mirana Phantom Lancer
26m00s
June 7, 2018 - 12:00 CST
Beastmaster Death Prophet Jakiro Clockwerk Tinker
Io Gyrocopter Witch Doctor Ember Spirit Bloodseeker
53m48s
Beastmaster Death Prophet Disruptor Lion Outworld Devourer
Io Ember Spirit Bloodseeker Witch Doctor Brewmaster
47m03s
Upper Bracket Final
June 9, 2018 - 21:00 CST
Windranger Doom Chen Lifestealer Tinker
Bloodseeker Jakiro Dark Willow Gyrocopter Queen of Pain
35m48s
Sand King Leshrac Undying Visage Tinker
Windranger Witch Doctor Ember Spirit Pangolier Troll Warlord
42m08s
Lower Bracket R1
June 4, 2018 - 16:00 CST
Doom Nature\'s Prophet Skywrath Mage Luna Lina
Bane Sand King Troll Warlord Underlord Death Prophet
34m30s
Leshrac Shadow Demon Night Stalker Mirana Chaos Knight
Bane Luna Rubick Centaur Warrunner Zeus
32m10s
Axe Skywrath Mage Shadow Demon Luna Windranger
Leshrac Bane Elder Titan Troll Warlord Batrider
60m10s
June 4, 2018 - 19:00 CST
Beastmaster Disruptor Elder Titan Faceless Void Lina
Sand King Warlock Luna Legion Commander Viper
48m11s
Disruptor Luna Rubick Doom Templar Assassin
Clockwerk Skywrath Mage Doom Morphling Lina
33m50s
June 5, 2018 - 16:00 CST
Night Stalker Lycan Zeus Monkey King Death Prophet
Luna Disruptor Doom Brewmaster Lina
56m32s
Naga Siren Mirana Jakiro Sand King Templar Assassin
Clockwerk Disruptor Skywrath Mage Morphling Kunkka
44m21s
Night Stalker Skywrath Mage Underlord Monkey King Kunkka
Disruptor Sand King Luna Doom Death Prophet
53m17s
June 5, 2018 - 19:00 CST
Naga Siren Jakiro Beastmaster Bloodseeker Luna
Disruptor Death Prophet Windranger Slark Underlord
34m17s
Lycan Bane Tusk Gyrocopter Batrider
Skywrath Mage Axe Winter Wyvern Monkey King Ember Spirit
30m52s
Lower Bracket R2
June 6, 2018 - 10:00 CST
Beastmaster Skywrath Mage Undying Luna Lina
Sand King Gyrocopter Dazzle Axe Chaos Knight
45m48s
Jakiro Naga Siren Dragon Knight Omniknight Visage
Night Stalker Gyrocopter Disruptor Death Prophet Sand King
37m25s
June 6, 2018 - 13:00 CST
Bane Axe Sand King Puck Terrorblade
Naga Siren Luna Mirana Shadow Demon Underlord
31m17s
Beastmaster Leshrac Lion Dragon Knight Lone Druid
Naga Siren Disruptor Clockwerk Death Prophet Monkey King
26m44s
Bane Doom Lion Mirana Lifestealer
Leshrac Warlock Clockwerk Phantom Lancer Underlord
55m33s
June 6, 2018 - 16:00 CST
Disruptor Pangolier Naga Siren Storm Spirit Wraith King
Bane Kunkka Bloodseeker Zeus Underlord
88m01s
Luna Bane Skywrath Mage Underlord Dragon Knight
Gyrocopter Bounty Hunter Pugna Lina Beastmaster
43m08s
Tidehunter Skywrath Mage Lion Gyrocopter Chaos Knight
Bane Clockwerk Doom Shadow Fiend Death Prophet
52m02s
June 6, 2018 - 19:00 CST
Doom Disruptor Sand King Slark Zeus
Jakiro Beastmaster Skywrath Mage Kunkka Troll Warlord
62m28s
Doom Disruptor Dragon Knight Weaver Zeus
Warlock Tusk Leshrac Slark Centaur Warrunner
54m10s
Lower Bracket R3
June 7, 2018 - 15:00 CST
Beastmaster Chen Bane Lifestealer Bloodseeker
Gyrocopter Skywrath Mage Doom Dragon Knight Winter Wyvern
36m16s
Chen Lycan Rubick Huskar Slardar
Sand King Gyrocopter Disruptor Ember Spirit Brewmaster
21m49s
June 7, 2018 - 17:00 CST
Doom Disruptor Zeus Monkey King Bloodseeker
Naga Siren Jakiro Centaur Warrunner Storm Spirit Lycan
41m17s
Bane Elder Titan Phantom Lancer Underlord Storm Spirit
Beastmaster Warlock Skywrath Mage Bloodseeker Leshrac
40m41s
Lower Bracket R4
June 9, 2018 - 10:00 CST
Bane Death Prophet Sand King Pangolier Luna
Naga Siren Jakiro Visage Mirana Drow Ranger
46m37s
Warlock Kunkka Doom Rubick Spectre
Ogre Magi Sand King Omniknight Venomancer Lifestealer
46m58s
June 9, 2018 - 13:00 CST
Zeus Lone Druid Mirana Undying Rubick
Bane Clockwerk Underlord Slark Puck
32m11s
Lycan Ember Spirit Elder Titan Witch Doctor Pugna
Warlock Kunkka Axe Invoker Legion Commander
41m29s
Lower Bracket R5
June 9, 2018 - 16:00 CST
Bane Night Stalker Slardar Lina Medusa
Skywrath Mage Ember Spirit Bloodseeker Winter Wyvern Mirana
46m57s
Beastmaster Warlock Nyx Assassin Lina Wraith King
Ember Spirit Skywrath Mage Elder Titan Mirana Phantom Lancer
83m43s
Beastmaster Disruptor Skywrath Mage Faceless Void Outworld Devourer
Zeus Axe Witch Doctor Slark Visage
34m57s
Lower Bracket Final
June 10, 2018 - 10:00 CST
Beastmaster Vengeful Spirit Clockwerk Shadow Fiend Arc Warden
Night Stalker Leshrac Death Prophet Rubick Terrorblade
29m56s
Bane Doom Elder Titan Monkey King Outworld Devourer
Sand King Warlock Kunkka Skywrath Mage Faceless Void
63m55s
Beastmaster Vengeful Spirit Phantom Lancer Invoker Windranger
Skywrath Mage Night Stalker Bane Sven Tinker
34m33s
Grand Final (Bo5)
June 10, 2018 - 14:00 CST
Naga Siren Visage Jakiro Templar Assassin Dark Seer
Beastmaster Bane Sand King Invoker Juggernaut
41m58s
Leshrac Sand King Lich Death Prophet Monkey King
Beastmaster Bane Windranger Bloodseeker Faceless Void
36m37s
Beastmaster Windranger Warlock Mirana Drow Ranger
Naga Siren Disruptor Pangolier Morphling Kunkka
28m23s
Mirana Elder Titan Witch Doctor Monkey King Tinker
Chen Death Prophet Lion Slark Pangolier
23m58s
Warlock Beastmaster Templar Assassin Visage Naga Siren
Kunkka Disruptor Medusa Tidehunter Skywrath Mage
Group A

1. Team Liquid 2-0 4-1
2. Newbee 2-1 4-3
3. Team Spirit 1-2 4-4
4. Natus Vincere 0-2 0-4
Group B

1. Virtus.pro 2-0 4-1
2. TNC Pro Team 2-1 5-2
3. Vici Gaming 1-2 2-4
4. Evil Geniuses 0-2 0-4
Group C

1. Team Secret 2-0 4-1
2. Mineski 2-1 5-3
3. VGJ.Storm 1-2 3-5
4. The Final Tribe 0-2 1-4
Group D

1. PSG.LGD 2-0 4-0
2. OpTic Gaming 2-1 4-3
3. VGJ.Thunder 1-2 3-4
4. Infamous 0-2 0-4
Текущие матчи China Dota2 Supermajor
ТурнирСтатусКоманда #1СчетКоманда #2ВидеоДата
Ничего не найдено.
Прошедшие матчи China Dota2 Supermajor
ТурнирСтатусКоманда #1СчетКоманда #2ВидеоДата
China Dota2 Supermajor Team Liquid Virtus.pro 10.06.18 09:00
China Dota2 Supermajor PSG.LGD Virtus.pro 10.06.18 05:00
China Dota2 Supermajor Team Liquid PSG.LGD 09.06.18 15:30
China Dota2 Supermajor Virtus.pro Team Secret 09.06.18 11:00
China Dota2 Supermajor Team Secret Vici Gaming 09.06.18 08:00
China Dota2 Supermajor Virtus.pro OpTic Gaming 09.06.18 05:00
China Dota2 Supermajor Vici Gaming Newbee 07.06.18 12:00
China Dota2 Supermajor OpTic Gaming TNC Pro Team 07.06.18 10:00
China Dota2 Supermajor Virtus.pro PSG.LGD 07.06.18 07:00
China Dota2 Supermajor Team Liquid Team Secret 07.06.18 05:00
China Dota2 Supermajor Newbee VGJ.Thunder 06.06.18 14:00
China Dota2 Supermajor Mineski Vici Gaming 06.06.18 11:00
China Dota2 Supermajor TNC Pro Team VGJ.Storm 06.06.18 08:00
China Dota2 Supermajor OpTic Gaming Evil Geniuses 06.06.18 05:00
China Dota2 Supermajor VGJ.Thunder The Final Tribe 05.06.18 14:00
China Dota2 Supermajor Vici Gaming Natus Vincere 05.06.18 11:00
China Dota2 Supermajor PSG.LGD Mineski 05.06.18 08:00
China Dota2 Supermajor Virtus.pro Newbee 05.06.18 05:00
China Dota2 Supermajor VGJ.Storm Infamous 04.06.18 14:00
China Dota2 Supermajor Team Spirit Evil Geniuses 04.06.18 11:00
China Dota2 Supermajor Team Secret OpTic Gaming 04.06.18 07:00
China Dota2 Supermajor Team Liquid TNC Pro Team 04.06.18 05:00
China Dota2 Supermajor VGJ.Storm Mineski 03.06.18 14:30
China Dota2 Supermajor OpTic Gaming VGJ.Thunder 03.06.18 13:00
China Dota2 Supermajor The Final Tribe Mineski 03.06.18 12:00
China Dota2 Supermajor Infamous VGJ.Thunder 03.06.18 11:00
China Dota2 Supermajor Team Secret VGJ.Storm 03.06.18 09:30
China Dota2 Supermajor PSG.LGD OpTic Gaming 03.06.18 08:30
Показаны записи 1-28 из 119.
Новости турнира China Dota2 Supermajor
Показать еще