ВСЕ
DOTA2
CS:GO
FORTNITE

Taurora Dota 2 Invitational #1

Дата начала
2018-04-26
Призовой фонд
$0
Призовые места
Saint's Squad Gaming
Espada
4127 $
Gambit Esports
1769 $
Unchained Esports
Saint's Squad
Singularity Esports
Alliance
sQreen's Squad
LeftOneTV
Hexadecimal Girls
Mad Lads
Double Dimension
The Final Tribe
The Brestomans
Loyality
Swiss Quality Gaming
Helsinki REDS

Авторизуйтесь и проголосуйте, чтобы увидеть
подробную статистику голосования.

Стримы Taurora Dota 2 Invitational #1
Язык
Турнирная сетка Taurora Dota 2 Invitational #1
Quarterfinals
May 18, 2018 - 17:00 CEST
Axe Leshrac Bane Viper Troll Warlord
Sand King Ancient Apparition Lifestealer Windranger Beastmaster
24m16s
Doom Windranger Disruptor Viper Medusa
Ancient Apparition Beastmaster Skywrath Mage Chaos Knight Death Prophet
21m11s
The Final Tribe withdrew and was replaced by sQreen\'s Squad.
May 18, 2018 - 20:00 CEST
Doom Lich Nyx Assassin Lone Druid Storm Spirit
Leshrac Sand King Bane Luna Kunkka
48m19s
Beastmaster Chen Vengeful Spirit Troll Warlord Ember Spirit
Doom Windranger Jakiro Elder Titan Slark
45m10s
Doom Nature\'s Prophet Vengeful Spirit Troll Warlord Queen of Pain
Leshrac Bounty Hunter Sand King Lycan Dragon Knight
31m46s
May 18, 2018 - 20:00 CEST
Undying Venomancer Earth Spirit Kunkka Faceless Void
Sand King Lycan Bane Leshrac Dark Seer
42m10s
Doom Earth Spirit Warlock Viper Slark
Night Stalker Witch Doctor Gyrocopter Leshrac Omniknight
26m55s
Mad Lads withdrew and was replaced by Saint\'s Squad.
Semifinals
May 19, 2018 - 16:00 CEST
Night Stalker Windranger Phoenix Kunkka Troll Warlord
Doom Lycan Warlock Earth Spirit Slark
16m11s
Io Beastmaster Luna Oracle Puck
Undying Venomancer Kunkka Tusk Troll Warlord
22m20s
Finals
May 19, 2018 - 20:00 CEST
Doom Windranger Jakiro Gyrocopter Phantom Lancer
Leshrac Lycan Warlock Clockwerk Lina
40m58s
Axe Skywrath Mage Bane Slark Death Prophet
Jakiro Night Stalker Gyrocopter Tusk Pugna
101m46s
Group A

1. Gambit Esports 3-0-0 9p
2. ESPADA 2-0-1 6p
3. Saint's Squad 1-0-2 3p
4. The Brestomans 0-0-3 0p
Group B

1. Singularity Esports 3-0-0 9p
2. LeftOneTV 2-0-1 6p
3. Hexadecimal Girls 1-0-2 3p
4. Loyality 0-0-3 0p
Group C

1. Alliance 2-1-0 7p
2. The Final Tribe 1-2-0 5p
3. sQreen's Squad 1-1-1 4p
4. Helsinki REDS 0-0-3 0p
Group D

1. Mad Lads 3-0-0 9p
2. Unchained Esports 2-0-1 6p
3. Double Dimension 1-0-2 3p
4. Swiss Quality Gaming 0-0-3 0p
Текущие матчи Taurora Dota 2 Invitational #1
ТурнирСтатусКоманда #1СчетКоманда #2ВидеоДата
Ничего не найдено.
Прошедшие матчи Taurora Dota 2 Invitational #1
Новости турнира Taurora Dota 2 Invitational #1
Показать еще