ВСЕ
DOTA2
CS:GO
FORTNITE

The Kuala Lumpur Major Southeast Asia Qualifier

Дата начала
2018-09-19
Призовой фонд
$0
Призовые места
Fnatic
TNC Predator
Lotac
Team Admiral
Sterling Global Dragons
Mineski
Tigers
Execration

Авторизуйтесь и проголосуйте, чтобы увидеть
подробную статистику голосования.

Стримы The Kuala Lumpur Major Southeast Asia Qualifier
Турнирная сетка The Kuala Lumpur Major Southeast Asia Qualifier

 

 

Upper Bracket R1
September 20, 2018 - 10:00 MYT
Earthshaker Broodmother Rubick Mirana Templar Assassin
Weaver Vengeful Spirit Dark Willow Ursa Meepo
26m50s
Io Gyrocopter Bane Invoker Omniknight
Mirana Elder Titan Lich Tiny Morphling
41m14s
Upper Bracket Finals
September 21, 2018 - 10:00 MYT
Earth Spirit Necrophos Phoenix Faceless Void Templar Assassin
Dark Willow Pugna Tiny Ursa Lina
41m32s
Io Gyrocopter Winter Wyvern Invoker Tidehunter
Lich Faceless Void Tusk Storm Spirit Tinker
47m37s
Io Bane Doom Templar Assassin Ember Spirit
Lich Faceless Void Mirana Elder Titan Tinker
37m46s
Lower Bracket R1
September 20, 2018 - 10:00 MYT
Lina Elder Titan Mirana Lich Ursa
Phoenix Spectre Undying Zeus Beastmaster
44m23s
Earthshaker Pugna Nature\'s Prophet Morphling Kunkka
Silencer Necrophos Tusk Terrorblade Batrider
24m08s
Earthshaker Necrophos Oracle Kunkka Monkey King
Silencer Tiny Earth Spirit Brewmaster Arc Warden
42m48s
September 20, 2018 - 10:00 MYT
Tiny Vengeful Spirit Ursa Rubick Storm Spirit
Weaver Undying Phoenix Wraith King Tinker
62m28s
Weaver Spectre Treant Protector Lich Timbersaw
Silencer Earthshaker Terrorblade Omniknight Huskar
42m33s
Silencer Earthshaker Mirana Drow Ranger Invoker
Necrophos Clockwerk Phoenix Axe Clinkz
43m48s
Lower Bracket R2
September 20, 2018 - 13:00 MYT
Visage Pugna Undying Vengeful Spirit Mirana
Winter Wyvern Tiny Earthshaker Ursa Storm Spirit
22m03s
Vengeful Spirit Mirana Leshrac Ursa Phoenix
Phantom Lancer Earthshaker Crystal Maiden Tiny Lina
33m46s
Vengeful Spirit Undying Mirana Drow Ranger Puck
Tiny Phoenix Winter Wyvern Terrorblade Tinker
44m07s
September 20, 2018 - 13:00 MYT
Enigma Earthshaker Vengeful Spirit Mirana Lina
Silencer Weaver Rubick Wraith King Shadow Fiend
39m43s
Enigma Earthshaker Treant Protector Mirana Lina
Winter Wyvern Weaver Vengeful Spirit Enchantress Medusa
43m38s
Lower Bracket R3
September 20, 2018 - 17:00 MYT
Spectre Undying Dark Willow Centaur Warrunner Kunkka
Winter Wyvern Mirana Pugna Earthshaker Morphling
52m55s
Treant Protector Weaver Rubick Centaur Warrunner Lina
Winter Wyvern Mirana Earthshaker Phantom Lancer Huskar
37m07s
Lower Bracket Finals
September 21, 2018 - 13:00 MYT
Kunkka Weaver Crystal Maiden Huskar Beastmaster
Treant Protector Phoenix Tiny Centaur Warrunner Viper
49m54s
Silencer Necrophos Earthshaker Storm Spirit Juggernaut
Clockwerk Tiny Ancient Apparition Brewmaster Anti-Mage
59m37s
Silencer Terrorblade Dark Willow Wraith King Huskar
Clockwerk Spectre Centaur Warrunner Winter Wyvern Tinker
48m15s
Grand Finals
September 21, 2018 - 17:45 MYT
Io Gyrocopter Lion Templar Assassin Necrophos
Techies Pudge Magnus Tiny Batrider
29m26s
Earthshaker Broodmother Crystal Maiden Lina Keeper of the Light
Vengeful Spirit Pugna Dazzle Luna Nature\'s Prophet
12m03s
Group A

1. Fnatic 2-0 4-0
2. Sterling Global Dragons 2-1 4-3
3. Tigers 1-2 2-4
4. Mineski 0-2 1-4
Group B

1. TNC Predator 2-0 4-1
2. Team Admiral 2-1 5-3
3. Execration 1-2 3-5
4. Lotac 0-2 1-4
Текущие матчи The Kuala Lumpur Major Southeast Asia Qualifier
ТурнирСтатусКоманда #1СчетКоманда #2ВидеоДата
Ничего не найдено.
Прошедшие матчи The Kuala Lumpur Major Southeast Asia Qualifier
ТурнирСтатусКоманда #1СчетКоманда #2ВидеоДата
The Kuala Lumpur Major Southeast Asia Qualifier Fnatic TNC Predator 21.09.2018 11:00
The Kuala Lumpur Major Southeast Asia Qualifier TNC Predator Lotac 21.09.2018 08:00
The Kuala Lumpur Major Southeast Asia Qualifier Fnatic TNC Predator 21.09.2018 05:00
The Kuala Lumpur Major Southeast Asia Qualifier Lotac Team Admiral 20.09.2018 12:00
The Kuala Lumpur Major Southeast Asia Qualifier Sterling Global Dragons Lotac 20.09.2018 08:00
The Kuala Lumpur Major Southeast Asia Qualifier Team Admiral Mineski 20.09.2018 08:00
The Kuala Lumpur Major Southeast Asia Qualifier Tigers Lotac 20.09.2018 05:00
The Kuala Lumpur Major Southeast Asia Qualifier Execration Mineski 20.09.2018 05:00
The Kuala Lumpur Major Southeast Asia Qualifier TNC Predator Sterling Global Dragons 20.09.2018 05:00
The Kuala Lumpur Major Southeast Asia Qualifier Fnatic Team Admiral 20.09.2018 05:00
The Kuala Lumpur Major Southeast Asia Qualifier Sterling Global Dragons Tigers 19.09.2018 14:00
The Kuala Lumpur Major Southeast Asia Qualifier Team Admiral Execration 19.09.2018 14:00
The Kuala Lumpur Major Southeast Asia Qualifier Execration Lotac 19.09.2018 11:00
The Kuala Lumpur Major Southeast Asia Qualifier Mineski Tigers 19.09.2018 10:44
The Kuala Lumpur Major Southeast Asia Qualifier Fnatic Sterling Global Dragons 19.09.2018 08:00
The Kuala Lumpur Major Southeast Asia Qualifier TNC Predator Team Admiral 19.09.2018 07:49
The Kuala Lumpur Major Southeast Asia Qualifier Mineski Sterling Global Dragons 19.09.2018 05:00
The Kuala Lumpur Major Southeast Asia Qualifier Fnatic Tigers 19.09.2018 05:00
The Kuala Lumpur Major Southeast Asia Qualifier Execration Team Admiral 19.09.2018 05:00
The Kuala Lumpur Major Southeast Asia Qualifier TNC Predator Lotac 19.09.2018 05:00
Показаны записи 1-20 из 20.
Новости турнира The Kuala Lumpur Major Southeast Asia Qualifier
Показать еще