ВСЕ
DOTA2
CS:GO
FORTNITE

DreamLeague Season 10 Europe Qualifier

Дата начала
2018-09-25
Призовой фонд
$0
Призовые места
The Final Tribe
Team Liquid
MangoBay
Team Lithium

Авторизуйтесь и проголосуйте, чтобы увидеть
подробную статистику голосования.

Стримы DreamLeague Season 10 Europe Qualifier
Турнирная сетка DreamLeague Season 10 Europe Qualifier
Semi-finals
September 25, 2018 - 14:00 CEST
Weaver Ogre Magi Winter Wyvern Centaur Warrunner Storm Spirit
Tiny Dark Willow Silencer Tinker Bloodseeker
61m25s
Weaver Undying Vengeful Spirit Batrider Kunkka
Earthshaker Tiny Winter Wyvern Mirana Bloodseeker
33m17s
Phoenix Ogre Magi Necrophos Arc Warden Invoker
Tiny Weaver Dark Willow Storm Spirit Pugna
44m12s
September 25, 2018 - 17:00 CEST
Enchantress Treant Protector Sand King Mirana Slark
Earthshaker Phantom Lancer Dazzle Batrider Tiny
31m58s
Winter Wyvern Silencer Kunkka Timbersaw Invoker
Earthshaker Phantom Lancer Undying Necrophos Mirana
37m02s
Winners\' Finals
September 25, 2018 - 20:00 CEST
Weaver Dark Willow Sand King Leshrac Alchemist
Winter Wyvern Phantom Lancer Silencer Legion Commander Zeus
31m59s
Tiny Clockwerk Rubick Venomancer Arc Warden
Silencer Earthshaker Mirana Ursa Storm Spirit
31m08s
Losers\' Round 1
September 26, 2018 - 17:00 CEST
Silencer Weaver Lina Magnus Ember Spirit
Earthshaker Nature\'s Prophet Chen Wraith King Shadow Fiend
42m38s
Silencer Tiny Weaver Dark Seer Tinker
Earthshaker Nature\'s Prophet Witch Doctor Necrophos Monkey King
39m37s
Weaver Treant Protector Phoenix Storm Spirit Centaur Warrunner
Phantom Lancer Nyx Assassin Winter Wyvern Leshrac Dragon Knight
32m09s
Losers\' Finals
September 26, 2018 - 20:00 CEST
Silencer Axe Pugna Bloodseeker Enigma
Earthshaker Dark Willow Drow Ranger Visage Venomancer
26m20s
Winter Wyvern Treant Protector Mirana Spectre Lina
Drow Ranger Weaver Enigma Windranger Pugna
43m35s
Текущие матчи DreamLeague Season 10 Europe Qualifier
ТурнирСтатусКоманда #1СчетКоманда #2ВидеоДата
Ничего не найдено.
Прошедшие матчи DreamLeague Season 10 Europe Qualifier
ТурнирСтатусКоманда #1СчетКоманда #2ВидеоДата
DreamLeague Season 10 Europe Qualifier MangoBay Team Liquid 26.09.2018 21:00
DreamLeague Season 10 Europe Qualifier Team Lithium Team Liquid 26.09.2018 18:00
DreamLeague Season 10 Europe Qualifier The Final Tribe MangoBay 25.09.2018 21:00
DreamLeague Season 10 Europe Qualifier Team Liquid MangoBay 25.09.2018 18:00
DreamLeague Season 10 Europe Qualifier Team Lithium The Final Tribe 25.09.2018 15:00
DreamLeague Season 10 Europe Open Qualifier Eeriness The Final Tribe 24.09.2018 20:45
DreamLeague Season 10 Europe Open Qualifier Eeriness Anticoagulation 24.09.2018 18:00
DreamLeague Season 10 Europe Open Qualifier Burden United The Final Tribe 24.09.2018 18:00
Показаны записи 1-8 из 8.
Новости турнира DreamLeague Season 10 Europe Qualifier
Показать еще