ВСЕ
DOTA2
CS:GO
FORTNITE

DreamLeague Season 10 South America Qualifier

Дата начала
2018-09-25
Призовой фонд
$0
Призовые места
Braxstone
Infamous
Thunder Predator
Mad Kings

Авторизуйтесь и проголосуйте, чтобы увидеть
подробную статистику голосования.

Стримы DreamLeague Season 10 South America Qualifier
Турнирная сетка DreamLeague Season 10 South America Qualifier
Semifinals
September 25, 2018 - 14:00 BRT
Weaver Earth Spirit Jakiro Huskar Tinker
Chen Tiny Rubick Clinkz Lycan
53m01s
Tiny Silencer Earth Spirit Huskar Chaos Knight
Pugna Monkey King Dragon Knight Clinkz Troll Warlord
45m04s
Tiny Earth Spirit Winter Wyvern Visage Meepo
Pugna Monkey King Undying Viper Drow Ranger
24m33s
September 25, 2018 - 17:00 BRT
Weaver Tiny Lion Monkey King Queen of Pain
Winter Wyvern Earthshaker Storm Spirit Night Stalker Bloodseeker
21m43s
Vengeful Spirit Phantom Lancer Nature\'s Prophet Windranger Enigma
Undying Winter Wyvern Clinkz Ursa Zeus
27m07s
Winners\' Finals
September 25, 2018 - 19:00 BRT
Ogre Magi Mirana Monkey King Clinkz Invoker
Tiny Vengeful Spirit Windranger Storm Spirit Terrorblade
35m58s
Pugna Earthshaker Clinkz Terrorblade Windranger
Weaver Vengeful Spirit Nyx Assassin Phantom Lancer Enigma
47m18s
Ogre Magi Mirana Earthshaker Ursa Invoker
Tiny Dark Willow Crystal Maiden Storm Spirit Troll Warlord
36m27s
Losers\' Round 1
September 26, 2018 - 14:00 BRT
Earthshaker Terrorblade Phoenix Abaddon Queen of Pain
Clockwerk Weaver Winter Wyvern Batrider Templar Assassin
41m49s
Bane Lina Earth Spirit Phantom Lancer Axe
Weaver Rubick Undying Phantom Assassin Clinkz
23m02s
Losers\' Finals
September 26, 2018 - 16:30 BRT
Winter Wyvern Phantom Lancer Nyx Assassin Puck Enigma
Pugna Bane Necrophos Elder Titan Alchemist
29m30s
Tiny Skywrath Mage Morphling Sand King Axe
Enchantress Ogre Magi Kunkka Earth Spirit Batrider
38m01s
Tiny Morphling Shadow Shaman Batrider Queen of Pain
Necrophos Terrorblade Disruptor Tusk Doom
37m 44s
Grand Finals
September 26, 2018 - 20:00 BRT
Pugna Monkey King Ogre Magi Drow Ranger Windranger
Earthshaker Bane Tiny Anti-Mage Kunkka
45m12s
Chen Tiny Monkey King Troll Warlord Invoker
Earthshaker Winter Wyvern Terrorblade Tinker Enigma
44m07s
Текущие матчи DreamLeague Season 10 South America Qualifier
ТурнирСтатусКоманда #1СчетКоманда #2ВидеоДата
Ничего не найдено.
Прошедшие матчи DreamLeague Season 10 South America Qualifier
ТурнирСтатусКоманда #1СчетКоманда #2ВидеоДата
DreamLeague Season 10 South America Qualifier Infamous Braxstone 27.09.2018 02:00
DreamLeague Season 10 South America Qualifier Braxstone Thunder Predator 26.09.2018 22:30
DreamLeague Season 10 South America Qualifier Thunder Predator Mad Kings 26.09.2018 20:00
DreamLeague Season 10 South America Qualifier Infamous Braxstone 26.09.2018 01:00
DreamLeague Season 10 South America Qualifier Braxstone Mad Kings 25.09.2018 23:00
DreamLeague Season 10 South America Qualifier Thunder Predator Infamous 25.09.2018 20:00
Показаны записи 1-6 из 6.
Новости турнира DreamLeague Season 10 South America Qualifier
Показать еще