ВСЕ
DOTA2
CS:GO
FORTNITE

DreamLeague Season 10 China Open Qualifier

Дата начала
2018-09-23
Призовой фонд
$0
Призовые места
EHOME
Team EVER
Keen Gaming
Newbee Young
Team Green
Invictus Gaming
iG Vitality
For The Dream
Winning Gaming
Mr Game Boy
Team Root
DeathBringer Gaming
IamPoint Club
CDEC Gaming
Team MAX
Keen Gaming.Luminous
Team ACT
Vampire Gaming
Cola
StarLucK
Team Waooo
Eclipse
Aura Gaming
Team QS
X-Factor
MAX.Y

Авторизуйтесь и проголосуйте, чтобы увидеть
подробную статистику голосования.

Турнирная сетка DreamLeague Season 10 China Open Qualifier
Round of 32
September 23, 2018 - 14:00 CST
Bane Phantom Lancer Earth Spirit Lina Outworld Devourer
Undying Legion Commander Crystal Maiden Leshrac Faceless Void
20m36s
September 23, 2018 - 14:00 CST
Earthshaker Necrophos Bane Monkey King Arc Warden
Io Gyrocopter Tiny Shadow Demon Lina
24m58s
September 23, 2018 - 14:00 CST
Nyx Assassin Pugna Rubick Mirana Faceless Void
Weaver Earthshaker Shadow Demon Huskar Brewmaster
39m59s
September 23, 2018 - 14:00 CST
Nyx Assassin Windranger Spectre Lich Invoker
Necrophos Earthshaker Bane Lycan Ember Spirit
19m53s
Team dhu
September 23, 2018 - 14:00 CST
Enchantress Bane Windranger Faceless Void Broodmother
Tiny Undying Ursa Dark Willow Legion Commander
22m04s
September 23, 2018 - 14:00 CST
Shadow Demon Centaur Warrunner Nyx Assassin Troll Warlord Queen of Pain
Silencer Axe Undying Terrorblade Dragon Knight
34m37s
September 23, 2018 - 14:00 CST
Lich Bloodseeker Winter Wyvern Brewmaster Arc Warden
Io Gyrocopter Mirana Nyx Assassin Zeus
46m52s
BAISE
September 23, 2018 - 14:00 CST
Io Gyrocopter Monkey King Centaur Warrunner Crystal Maiden
Winter Wyvern Earthshaker Kunkka Shadow Demon Zeus
10m38s
September 23, 2018 - 14:00 CST
Earthshaker Phoenix Ursa Terrorblade Dragon Knight
Treant Protector Dark Willow Spectre Mirana Tinker
30m55s
September 23, 2018 - 14:00 CST
Nyx Assassin Treant Protector Spectre Mirana Ember Spirit
Weaver Ogre Magi Earth Spirit Dragon Knight Lycan
19m51s
September 23, 2018 - 14:00 CST
Phoenix Vengeful Spirit Magnus Troll Warlord Lycan
Nature\'s Prophet Ursa Brewmaster Zeus Riki
43m28s
WIN Gaming
September 23, 2018 - 14:00 CST
Earthshaker Huskar Bane Pangolier Luna
Necrophos Nyx Assassin Windranger Drow Ranger Winter Wyvern
32m59s
September 23, 2018 - 14:00 CST
Weaver Clockwerk Bane Drow Ranger Medusa
Tiny Winter Wyvern Phoenix Lycan Kunkka
23m06s
Round of 16
September 23, 2018 - 16:00 CST
Bane Phoenix Dragon Knight Brewmaster Storm Spirit
Tiny Naga Siren Jakiro Alchemist Bloodseeker
64m56s
September 23, 2018 - 16:00 CST
Necrophos Tusk Spectre Winter Wyvern Invoker
Tiny Shadow Demon Nyx Assassin Queen of Pain Monkey King
40m04s
September 23, 2018 - 16:00 CST
Lich Ursa Windranger Tiny Tinker
Earthshaker Necrophos Lion Monkey King Pugna
05m35s
September 23, 2018 - 16:00 CST
Necrophos Winter Wyvern Bloodseeker Rubick Spectre
Weaver Phoenix Nyx Assassin Pugna Invoker
45m11s
September 23, 2018 - 16:00 CST
Silencer Nyx Assassin Mirana Terrorblade Necrophos
Nature\'s Prophet Weaver Undying Dragon Knight Huskar
37m14s
September 23, 2018 - 16:00 CST
Phoenix Pugna Treant Protector Alchemist Puck
Winter Wyvern Necrophos Spirit Breaker Juggernaut Lycan
27m38s
Quarterfinals
September 23, 2018 - 18:00 CST
Tiny Shadow Demon Silencer Lina Troll Warlord
Necrophos Undying Tusk Bloodseeker Templar Assassin
39m41s
September 23, 2018 - 18:00 CST
Earthshaker Pugna Winter Wyvern Monkey King Lycan
Treant Protector Nyx Assassin Mirana Spectre Necrophos
23m18s
September 23, 2018 - 18:00 CST
Silencer Necrophos Treant Protector Dragon Knight Clinkz
Weaver Nyx Assassin Faceless Void Phoenix Leshrac
36m39s
Semifinals
September 24, 2018 - 14:00 CST
Winter Wyvern Tiny Phoenix Dragon Knight Sniper
Enchantress Earthshaker Nature\'s Prophet Terrorblade Ember Spirit
51m37s
Necrophos Winter Wyvern Nyx Assassin Spectre Invoker
Earthshaker Pugna Lich Lycan Luna
28m55s
Silencer Phantom Lancer Dragon Knight Phoenix Tidehunter
Undying Mirana Brewmaster Earthshaker Spectre
33m29s
September 24, 2018 - 17:15 CST
Treant Protector Spectre Zeus Rubick Bloodseeker
Earthshaker Winter Wyvern Brewmaster Lifestealer Storm Spirit
33m44s
Treant Protector Monkey King Chen Pangolier Queen of Pain
Spectre Lich Tusk Ursa Invoker
37m38s
Finals
September 24, 2018 - 19:15 CST
Necrophos Lion Mirana Riki Terrorblade
Tiny Phoenix Nyx Assassin Kunkka Lycan
38m05s
Mirana Tusk Undying Terrorblade Centaur Warrunner
Tiny Bane Spectre Elder Titan Broodmother
35m25s
Tiny Lion Dark Willow Mirana Phantom Lancer
Monkey King Winter Wyvern Clockwerk Leshrac Omniknight
37m44s
Текущие матчи DreamLeague Season 10 China Open Qualifier
ТурнирСтатусКоманда #1СчетКоманда #2ВидеоДата
Ничего не найдено.
Прошедшие матчи DreamLeague Season 10 China Open Qualifier
ТурнирСтатусКоманда #1СчетКоманда #2ВидеоДата
DreamLeague Season 10 China Open Qualifier Team EVER EHOME 24.09.2018 14:17
DreamLeague Season 10 China Open Qualifier EHOME Newbee Young 24.09.2018 12:17
DreamLeague Season 10 China Open Qualifier Keen Gaming Team EVER 24.09.2018 09:00
DreamLeague Season 10 China Open Qualifier iG Vitality Team EVER 23.09.2018 13:00
DreamLeague Season 10 China Open Qualifier EHOME Team Green 23.09.2018 13:00
DreamLeague Season 10 China Open Qualifier Keen Gaming Invictus Gaming 23.09.2018 13:00
DreamLeague Season 10 China Open Qualifier Newbee Young For The Dream 23.09.2018 13:00
DreamLeague Season 10 China Open Qualifier For The Dream DeathBringer Gaming 23.09.2018 11:00
Показаны записи 1-8 из 8.
Новости турнира DreamLeague Season 10 China Open Qualifier
Показать еще