ВСЕ
DOTA2
CS:GO
FORTNITE

Taurora Invitational #2

Дата начала
2018-10-01
Призовой фонд
$12000
Призовые места
Unchained Esports
7200 $
Team Spirit
3000 $
Team Invincible
1200 $
WU TANG
600 $
HAPPY GUYS
Elements Pro Gaming
Espada
Dota2.pl
Team Seasid3
FCDB Esports
URUK-HIGH
Team Empire

Авторизуйтесь и проголосуйте, чтобы увидеть
подробную статистику голосования.

Стримы Taurora Invitational #2
Язык
Турнирная сетка Taurora Invitational #2

 

 

Upper Bracket R1
October 16, 2018 - 16:00 CEST
Ogre Magi Mirana Storm Spirit Drow Ranger Dark Willow
Phoenix Treant Protector Shadow Shaman Lycan Jakiro
34m39s
Drow Ranger Mirana Bane Nyx Assassin Huskar
Ogre Magi Storm Spirit Dark Willow Tiny Slark
24m58s
October 16, 2018 - 19:00 CEST
Undying Earthshaker Necrophos Storm Spirit Morphling
Phantom Lancer Pugna Ember Spirit Winter Wyvern Rubick
36m57s
Ogre Magi Enchantress Vengeful Spirit Morphling Dragon Knight
Tiny Winter Wyvern Mirana Windranger Earthshaker
23m44s
Earthshaker Enchantress Winter Wyvern Templar Assassin Weaver
Tiny Ogre Magi Windranger Lina Brewmaster
35m25s
Upper Bracket Finals
October 21, 2018 - 15:00 CEST
Tiny Enigma Phantom Lancer Oracle Bloodseeker
Earthshaker Lich Necrophos Anti-Mage Centaur Warrunner
23m45s
Tiny Enigma Bane Phantom Lancer Lina
Ogre Magi Weaver Vengeful Spirit Brewmaster Storm Spirit
40m10s
Lower Bracket R1
October 18, 2018 - 15:00 CEST
Ogre Magi Necrophos Silencer Lina Bloodseeker
Tiny Enigma Lich Templar Assassin Lycan
55m02s
Io Ursa Lion Sand King Storm Spirit
Morphling Winter Wyvern Bane Enigma Drow Ranger
46m10s
October 18, 2018 - 18:00 CEST
Treant Protector Phoenix Terrorblade Bloodseeker Zeus
Ogre Magi Mirana Jakiro Magnus Ember Spirit
40m43s
Necrophos Undying Io Terrorblade Puck
Ogre Magi Mirana Ancient Apparition Venomancer Lina
30m16s
Lower Bracket R2
October 20, 2018 - 14:00 CEST
Winter Wyvern Treant Protector Viper Anti-Mage Storm Spirit
Earthshaker Mirana Undying Pugna Terrorblade
34m52s
Tiny Bane Enchantress Zeus Wraith King
Earthshaker Mirana Silencer Terrorblade Invoker
37m27s
October 21, 2018 - 18:00 CEST
Winter Wyvern Centaur Warrunner Zeus Legion Commander Kunkka
Mirana Ogre Magi Brewmaster Keeper of the Light Drow Ranger
34m30s
Chen Ember Spirit Bane Abaddon Broodmother
Ogre Magi Winter Wyvern Magnus Slark Zeus
21m48s
Undying Pugna Abaddon Bloodseeker Bane
Ogre Magi Phoenix Enigma Kunkka Razor
40m40s
Lower Bracket R3
October 21, 2018 - 21:00 CEST
Ogre Magi Necrophos Lina Crystal Maiden Kunkka
Bane Centaur Warrunner Phoenix Windranger Templar Assassin
16m37s
Ogre Magi Undying Pugna Legion Commander Luna
Mirana Earthshaker Ember Spirit Nature\'s Prophet Windranger
36m09s
Undying Tiny Lina Invoker Morphling
Ogre Magi Pugna Necrophos Centaur Warrunner Kunkka
25m22s
Lower Bracket Finals
Grand Finals
October 22, 2018 - 18:30 CEST
Winter Wyvern Drow Ranger Weaver Tusk Venomancer
Ogre Magi Pugna Bane Wraith King Tinker
64m30s
Winter Wyvern Enigma Tusk Venomancer Huskar
Mirana Silencer Ursa Windranger Storm Spirit
41m59s
Group A

1. Team Spirit 5-0-0 15p
2. Team Invincible 4-0-1 12p
3. dota2.pl 2-0-3 6p
4. WU TANG 2-0-3 6p
5. FCDB Esports 2-0-3 6p
6. URUK-HIGH1 0-0-5 0p
1URUK-HIGH withdrew from the event on October 11th 2018. All their results were nullified.
Group B

1. Unchained Esports 5-0-0 15p
2. Elements Pro 3-1-1 10p
3. HAPPY GUYS 2-2-1 8p
4. Espada 2-1-2 7p
5. Team Seasid3 1-0-4 3p
6. Team Empire1 0-0-5 0p
1Team Empire withdrew from the event on October 11th 2018.[6] All their results were nullified.
Текущие матчи Taurora Invitational #2
ТурнирСтатусКоманда #1СчетКоманда #2ВидеоДата
Ничего не найдено.
Прошедшие матчи Taurora Invitational #2
ТурнирСтатусКоманда #1СчетКоманда #2ВидеоДата
Taurora Invitational #2 Team Spirit Unchained Esports 22.10.2018 19:30
Taurora Invitational #2 Team Invincible Unchained Esports 22.10.2018 16:00
Taurora Invitational #2 WU TANG Unchained Esports 21.10.2018 22:00
Taurora Invitational #2 Unchained Esports HAPPY GUYS 21.10.2018 19:00
Taurora Invitational #2 Team Spirit Team Invincible 21.10.2018 16:00
Taurora Invitational #2 Elements Pro Gaming WU TANG 20.10.2018 15:00
Taurora Invitational #2 Dota2.pl HAPPY GUYS 18.10.2018 19:00
Taurora Invitational #2 WU TANG Espada 18.10.2018 16:00
Taurora Invitational #2 Team Invincible Unchained Esports 16.10.2018 20:00
Taurora Invitational #2 Team Spirit Elements Pro Gaming 16.10.2018 17:00
Taurora Invitational #2 WU TANG FCDB Esports 13.10.2018 20:30
Taurora Invitational #2 Team Invincible Team Spirit 11.10.2018 21:00
Taurora Invitational #2 Elements Pro Gaming Team Empire 11.10.2018 19:00
Taurora Invitational #2 Unchained Esports HAPPY GUYS 11.10.2018 19:00
Taurora Invitational #2 Espada Team Seasid3 11.10.2018 19:00
Taurora Invitational #2 WU TANG URUK-HIGH 11.10.2018 18:21
Taurora Invitational #2 WU TANG FCDB Esports 11.10.2018 17:00
Taurora Invitational #2 Team Invincible URUK-HIGH 11.10.2018 17:00
Taurora Invitational #2 Dota2.pl Team Spirit 10.10.2018 21:00
Taurora Invitational #2 Espada Unchained Esports 10.10.2018 17:00
Taurora Invitational #2 FCDB Esports URUK-HIGH 10.10.2018 16:00
Taurora Invitational #2 Espada HAPPY GUYS 09.10.2018 20:30
Taurora Invitational #2 Unchained Esports Team Seasid3 08.10.2018 21:00
Taurora Invitational #2 Espada Team Empire 08.10.2018 21:00
Taurora Invitational #2 Team Spirit URUK-HIGH 08.10.2018 19:30
Taurora Invitational #2 Team Invincible FCDB Esports 08.10.2018 19:00
Taurora Invitational #2 Dota2.pl WU TANG 08.10.2018 19:00
Taurora Invitational #2 Team Empire Team Seasid3 08.10.2018 17:00
Показаны записи 1-28 из 41.
Новости турнира Taurora Invitational #2
Показать еще