ВСЕ
DOTA2
CS:GO
FORTNITE

Asian Dota2 League

Дата начала
2018-10-08
Призовой фонд
$43417
Призовые места
DeathBringer Gaming
Keen Gaming.Luminous
Keen Gaming
5065 $
Team EVER
3618 $
iG Vitality
2171 $
For The Dream
2171 $
Mr Game Boy
1085 $
Newbee Young
1085 $

Авторизуйтесь и проголосуйте, чтобы увидеть
подробную статистику голосования.

Стримы Asian Dota2 League
Язык
Турнирная сетка Asian Dota2 League
Quarterfinals
October 8, 2018 - 15:00 CST
Pugna Nyx Assassin Phoenix Faceless Void Lina
Silencer Earthshaker Mirana Ursa Necrophos
55m47s
Weaver Earthshaker Vengeful Spirit Brewmaster Lina
Nyx Assassin Pugna Winter Wyvern Necrophos Bloodseeker
37m53s
October 8, 2018 - 17:30 CST
Lina Treant Protector Magnus Juggernaut Shadow Demon
Nyx Assassin Enchantress Spectre Winter Wyvern Zeus
44m41s
Ursa Jakiro Terrorblade Lina Tiny
Bane Mirana Drow Ranger Invoker Winter Wyvern
34m34s
October 9, 2018 - 15:00 CST
Nyx Assassin Pugna Winter Wyvern Phantom Lancer Lina
Bane Necrophos Terrorblade Tusk Invoker
39m04s
Nyx Assassin Mirana Rubick Dragon Knight Enigma
Undying Weaver Earthshaker Terrorblade Ember Spirit
20m04s
October 9, 2018 - 16:30 CST
Phoenix Earthshaker Weaver Ursa Bloodseeker
Enchantress Riki Rubick Mirana Drow Ranger
47m09s
Earthshaker Phoenix Enchantress Zeus Chaos Knight
Necrophos Shadow Demon Earth Spirit Morphling Invoker
57m44s
Tiny Bane Nyx Assassin Storm Spirit Terrorblade
Phoenix Earthshaker Winter Wyvern Dragon Knight Phantom Lancer
67m29s
Semifinals
October 11, 2018 - 16:30 CST
Tiny Phoenix Bane Phantom Lancer Leshrac
Mirana Ursa Shadow Shaman Dragon Knight Spectre
44m10s
Bane Weaver Troll Warlord Monkey King Puck
Phoenix Rubick Axe Luna Mirana
29m03s
Weaver Pugna Phoenix Axe Kunkka
Rubick Necrophos Shadow Shaman Gyrocopter Ursa
86m17s
Upper Bracket Finals
October 13, 2018 - 18:30 CST
Winter Wyvern Weaver Shadow Shaman Drow Ranger Templar Assassin
Shadow Demon Ursa Luna Rubick Kunkka
24m44s
Tiny Bane Ursa Juggernaut Lina
Silencer Phoenix Brewmaster Sven Puck
42m09s
Weaver Bane Tusk Doom Alchemist
Phoenix Axe Necrophos Elder Titan Tiny
56m56s
Lower Bracket R1
October 10, 2018 - 15:00 CST
Io Gyrocopter Bane Axe Storm Spirit
Phoenix Jakiro Magnus Juggernaut Windranger
36m11s
Enchantress Bane Elder Titan Sven Ember Spirit
Earthshaker Weaver Faceless Void Lich Storm Spirit
45m17s
Winter Wyvern Phantom Lancer Phoenix Batrider Invoker
Undying Shadow Demon Centaur Warrunner Leshrac Faceless Void
13m11s
October 10, 2018 - 18:00 CST
Io Gyrocopter Mirana Lion Faceless Void
Tiny Winter Wyvern Nyx Assassin Magnus Broodmother
37m41s
Pugna Undying Leshrac Phantom Assassin Tiny
Clockwerk Mirana Phantom Lancer Shadow Demon Dragon Knight
34m57s
Lower Bracket R2
October 12, 2018 - 15:00 CST
Phoenix Pugna Lycan Dragon Knight Enigma
Undying Nyx Assassin Enchantress Monkey King Storm Spirit
41m31s
Silencer Necrophos Phantom Lancer Winter Wyvern Centaur Warrunner
Undying Mirana Shadow Shaman Axe Leshrac
43m38s
October 12, 2018 - 17:30 CST
Ursa Bane Mirana Riki Alchemist
Phoenix Necrophos Earthshaker Broodmother Monkey King
17m02s
Silencer Earthshaker Terrorblade Huskar Omniknight
Nyx Assassin Pugna Undying Zeus Medusa
44m26s
Earthshaker Bane Phantom Lancer Pugna Alchemist
Nyx Assassin Winter Wyvern Axe Zeus Luna
42m28s
Lower Bracket R3
October 13, 2018 - 15:00 CST
Nyx Assassin Witch Doctor Pugna Bloodseeker Enigma
Enchantress Silencer Earth Spirit Monkey King Kunkka
22m44s
Nyx Assassin Pugna Terrorblade Brewmaster Dark Willow
Phoenix Winter Wyvern Dragon Knight Phantom Lancer Centaur Warrunner
30m22s
Nyx Assassin Necrophos Disruptor Phantom Lancer Dragon Knight
Weaver Winter Wyvern Shadow Demon Lycan Monkey King
28m31s
Lower Bracket Finals
October 14, 2018 - 15:00 CST
Phoenix Treant Protector Monkey King Venomancer Zeus
Nyx Assassin Winter Wyvern Enigma Ursa Ember Spirit
53m26s
Winter Wyvern Mirana Vengeful Spirit Drow Ranger Medusa
Necrophos Shadow Shaman Enigma Lich Dragon Knight
27m43s
Bane Earthshaker Enigma Terrorblade Ember Spirit
Nyx Assassin Necrophos Skywrath Mage Zeus Phantom Lancer
66m12s
Grand Finals
October 14, 2018 - 19:30 CST
Earthshaker Weaver Visage Vengeful Spirit Gyrocopter
Pugna Rubick Undying Phantom Lancer Centaur Warrunner
41m45s
Tiny Magnus Oracle Ursa Death Prophet
Nyx Assassin Necrophos Undying Enigma Dragon Knight
32m15s
Silencer Brewmaster Kunkka Phantom Lancer Tiny
Nyx Assassin Weaver Skywrath Mage Enigma Leshrac
41m53s
Witch Doctor Clinkz Axe Rubick Spectre
Silencer Necrophos Enigma Shadow Shaman Dragon Knight
29m06s
Текущие матчи Asian Dota2 League
ТурнирСтатусКоманда #1СчетКоманда #2ВидеоДата
Ничего не найдено.
Прошедшие матчи Asian Dota2 League
ТурнирСтатусКоманда #1СчетКоманда #2ВидеоДата
Asian Dota2 League DeathBringer Gaming Keen Gaming.Luminous 14.10.2018 14:30
Asian Dota2 League Keen Gaming Keen Gaming.Luminous 14.10.2018 10:00
Asian Dota2 League Keen Gaming DeathBringer Gaming 13.10.2018 13:30
Asian Dota2 League Keen Gaming.Luminous Team EVER 13.10.2018 10:00
Asian Dota2 League For The Dream Team EVER 12.10.2018 12:17
Asian Dota2 League Keen Gaming.Luminous iG Vitality 12.10.2018 09:59
Asian Dota2 League For The Dream Keen Gaming 11.10.2018 11:57
Asian Dota2 League Keen Gaming.Luminous DeathBringer Gaming 11.10.2018 10:00
Asian Dota2 League Mr Game Boy Team EVER 10.10.2018 12:56
Asian Dota2 League Newbee Young iG Vitality 10.10.2018 10:00
Asian Dota2 League Team EVER DeathBringer Gaming 09.10.2018 11:47
Asian Dota2 League Keen Gaming.Luminous Mr Game Boy 09.10.2018 10:00
Asian Dota2 League iG Vitality Keen Gaming 08.10.2018 12:28
Asian Dota2 League For The Dream Newbee Young 08.10.2018 10:00
Показаны записи 1-14 из 14.
Новости турнира Asian Dota2 League
Показать еще