ВСЕ
DOTA2
CS:GO
FORTNITE

H-Cup Season 10

Дата начала
2018-11-20
Призовой фонд
$0
Призовые места
Team Root
EHOME
Keen Gaming
CDEC Gaming
Mr Game Boy
Team Aster
PSG.LGD
DeathBringer Gaming
Invictus Gaming
Vici Gaming
Newbee
Royal Never Give Up
Newbee Young
Keen Gaming.Luminous
iG Vitality
Team EVER

Авторизуйтесь и проголосуйте, чтобы увидеть
подробную статистику голосования.

Стримы H-Cup Season 10
Язык
Турнирная сеткаH-Cup Season 10
Quarterfinals
November 22, 2018 - 13:00 CST
Slardar Rubick Zeus Abaddon Medusa
Bounty Hunter Grimstroke Phantom Assassin Lich Chaos Knight
46m36s
Undying Morphling Dark Willow Centaur Warrunner Leshrac
Io Gyrocopter Spirit Breaker Enigma Pugna
37m47s
Magnus Shadow Shaman Juggernaut Keeper of the Light Tinker
Shadow Demon Luna Winter Wyvern Venomancer Ursa
39m28s
November 22, 2018 - 13:00 CST
Dazzle Magnus Faceless Void Elder Titan Monkey King
Shadow Demon Centaur Warrunner Axe Spectre Zeus
20m01s
Centaur Warrunner Silencer Faceless Void Phoenix Lina
Dazzle Grimstroke Monkey King Huskar Mirana
44m18s
November 23, 2018 - 13:00 CST
Bane Axe Slark Shadow Shaman Ursa
Magnus Shadow Demon Phoenix Spectre Sand King
33m07s
Undying Brewmaster Jakiro Lone Druid Naga Siren
Bane Troll Warlord Skywrath Mage Abaddon Dragon Knight
33m42s
Undying Monkey King Gyrocopter Shadow Demon Phantom Lancer
Shadow Shaman Axe Io Luna Storm Spirit
49m02s
November 23, 2018 - 13:00 CST
Dazzle Beastmaster Enigma Phantom Assassin Dragon Knight
Undying Rubick Lone Druid Doom Puck
34m30s
Dazzle Magnus Shadow Shaman Naga Siren Silencer
Undying Rubick Pugna Faceless Void Tinker
36m52s
Centaur Warrunner Shadow Demon Nature\'s Prophet Morphling Medusa
Dazzle Undying Tusk Enigma Lycan
30m09s
Semifinals
November 22, 2018 - 18:15 CST
Grimstroke Centaur Warrunner Ursa Omniknight Medusa
Magnus Juggernaut Silencer Rubick Pugna
41m59s
Rubick Beastmaster Silencer Tinker Wraith King
Centaur Warrunner Shadow Demon Winter Wyvern Spectre Queen of Pain
36m18s
November 23, 2018 - 16:00 CST
Winter Wyvern Morphling Phoenix Sand King Alchemist
Io Nature\'s Prophet Magnus Anti-Mage Puck
33m35s
Magnus Skywrath Mage Shadow Demon Spectre Rubick
Phoenix Brewmaster Bane Morphling Viper
35m54s
Upper Bracket Finals
November 24, 2018 - 16:00 CST
Shadow Shaman Brewmaster Batrider Weaver Lycan
Phoenix Centaur Warrunner Shadow Demon Lifestealer Death Prophet
43m21s
Shadow Shaman Elder Titan Tiny Arc Warden Outworld Devourer
Centaur Warrunner Shadow Demon Io Luna Pugna
48m19s
Magnus Bane Nature\'s Prophet Tinker Slark
Rubick Sand King Undying Phantom Assassin Dragon Knight
53m37s
Lower Bracket R1
November 22, 2018 - 16:20 CST
Bounty Hunter Grimstroke Lion Sven Slark
Brewmaster Keeper of the Light Dazzle Rubick Lycan
14m56s
Brewmaster Doom Bounty Hunter Disruptor Lone Druid
Grimstroke Centaur Warrunner Witch Doctor Lifestealer Razor
20m28s
November 23, 2018 - 19:00 CST
Bane Doom Windranger Morphling Slark
Rubick Razor Winter Wyvern Sand King Mirana
32m46s
Rubick Slark Silencer Centaur Warrunner Troll Warlord
Lone Druid Phoenix Tusk Legion Commander Death Prophet
35m35s
Rubick Axe Shadow Shaman Terrorblade Mirana
Grimstroke Bane Phantom Assassin Doom Pugna
39m14s
Lower Bracket R2
November 24, 2018 - 13:00 CST
Dazzle Axe Io Gyrocopter Outworld Devourer
Shadow Shaman Brewmaster Lone Druid Batrider Ember Spirit
19m03s
Doom Lone Druid Slark Bane Skywrath Mage
Shadow Shaman Witch Doctor Centaur Warrunner Lifestealer Razor
39m52s
November 24, 2018 - 13:00 CST
Beastmaster Dazzle Earth Spirit Slark Death Prophet
Rubick Lone Druid Winter Wyvern Sand King Lina
56m51s
Magnus Shadow Shaman Undying Faceless Void Pugna
Dazzle Phantom Assassin Visage Doom Bounty Hunter
20m06s
Lower Bracket R3
November 24, 2018 - 19:00 CST
Rubick Shadow Shaman Lone Druid Leshrac Ember Spirit
Beastmaster Bounty Hunter Winter Wyvern Tinker Spectre
27m48s
Grimstroke Ursa Bane Weaver Medusa
Undying Phoenix Axe Monkey King Queen of Pain
25m32s
Lower Bracket Finals
November 25, 2018 - 12:30 CST
Dazzle Sand King Ember Spirit Dark Willow Luna
Nature\'s Prophet Beastmaster Phantom Assassin Lich Dragon Knight
38m54s
Beastmaster Rubick Phantom Assassin Warlock Timbersaw
Brewmaster Lone Druid Skywrath Mage Sand King Dragon Knight
27m54s
Phantom Assassin Beastmaster Silencer Earth Spirit Medusa
Rubick Winter Wyvern Omniknight Leshrac Naga Siren
38m18s
Grand Finals
November 25, 2018 - 15:30 CST
Dazzle Shadow Shaman Magnus Naga Siren Sniper
Rubick Elder Titan Morphling Monkey King Leshrac
37m13s
Dazzle Morphling Sand King Rubick Warlock
Io Gyrocopter Shadow Shaman Enigma Mirana
42m48s
Текущие матчи H-Cup Season 10
ТурнирСтатусКоманда #1СчетКоманда #2ВидеоДата
Ничего не найдено.
Прошедшие матчи H-Cup Season 10
ТурнирСтатусКоманда #1СчетКоманда #2ВидеоДата
H-Cup Season 10 Team Root EHOME 25.11.2018 10:30
H-Cup Season 10 EHOME Keen Gaming 25.11.2018 07:30
H-Cup Season 10 Keen Gaming CDEC Gaming 24.11.2018 14:00
H-Cup Season 10 EHOME Team Root 24.11.2018 10:29
H-Cup Season 10 CDEC Gaming Team Aster 24.11.2018 08:00
H-Cup Season 10 Mr Game Boy Keen Gaming 24.11.2018 08:00
H-Cup Season 10 PSG.LGD Team Aster 23.11.2018 14:00
H-Cup Season 10 Mr Game Boy Team Root 23.11.2018 11:00
H-Cup Season 10 PSG.LGD Mr Game Boy 23.11.2018 08:00
H-Cup Season 10 Team Root Team Aster 23.11.2018 08:00
H-Cup Season 10 EHOME CDEC Gaming 22.11.2018 13:13
H-Cup Season 10 DeathBringer Gaming Keen Gaming 22.11.2018 11:20
H-Cup Season 10 CDEC Gaming Keen Gaming 22.11.2018 08:00
H-Cup Season 10 EHOME DeathBringer Gaming 22.11.2018 08:00
H-Cup Season 10 Keen Gaming Vici Gaming 21.11.2018 14:00
H-Cup Season 10 Team Aster Invictus Gaming 21.11.2018 13:00
H-Cup Season 10 Newbee DeathBringer Gaming 21.11.2018 13:00
H-Cup Season 10 Newbee Newbee Young 21.11.2018 10:48
H-Cup Season 10 DeathBringer Gaming Keen Gaming.Luminous 21.11.2018 10:44
H-Cup Season 10 Royal Never Give Up Keen Gaming 21.11.2018 10:15
H-Cup Season 10 Invictus Gaming Mr Game Boy 21.11.2018 08:00
H-Cup Season 10 Team Aster CDEC Gaming 21.11.2018 08:00
H-Cup Season 10 PSG.LGD Vici Gaming 21.11.2018 08:00
H-Cup Season 10 DeathBringer Gaming CDEC Gaming 20.11.2018 13:00
H-Cup Season 10 Team EVER Keen Gaming 20.11.2018 13:00
H-Cup Season 10 Vici Gaming Newbee Young 20.11.2018 13:00
H-Cup Season 10 Mr Game Boy Team Root 20.11.2018 13:00
H-Cup Season 10 Newbee Team Aster 20.11.2018 12:58
Показаны записи 1-28 из 47.
Новости турнира H-Cup Season 10
Показать еще