ВСЕ
DOTA2
CS:GO
FORTNITE

StarLadder i-League Invitational #3: Europe Qualifier

Дата начала
2017-09-18
Призовой фонд
$0
Призовые места
Team Secret
OG
Team Kinguin
mousesports
HellRaisers
PENTA Sports
4 protect five
SFTe-sports

Авторизуйтесь и проголосуйте, чтобы увидеть
подробную статистику голосования.

Стримы StarLadder i-League Invitational #3: Europe Qualifier
Язык
Турнирная сеткаStarLadder i-League Invitational #3: Europe Qualifier
Quarterfinals
18 September 2017 - 20:30 CEST
Enchantress Bane Tusk Necrophos Broodmother
GreenCheck.png
NoCheck.png
Venomancer Doom Witch Doctor Invoker Chaos Knight
22m15s
Bane Enchantress Earth Spirit Pugna Terrorblade
GreenCheck.png
NoCheck.png
Venomancer Necrophos Night Stalker Rubick Invoker
38m09s
18 September 2017 - 17:00 CEST
Necrophos Lich Vengeful Spirit Weaver Death Prophet
NoCheck.png
GreenCheck.png
Io Earthshaker Monkey King Beastmaster Sniper
44m09s
Bounty Hunter Necrophos Windranger Sand King Juggernaut
NoCheck.png
GreenCheck.png
Nature\'s Prophet Ancient Apparition Nyx Assassin Venomancer Monkey King
28m13s
18 September 2017 - 20:30 CEST
Earthshaker Mirana Crystal Maiden Lifestealer Broodmother
NoCheck.png
GreenCheck.png
Nyx Assassin Batrider Silencer Necrophos Drow Ranger
33m33s
Nature\'s Prophet Shadow Shaman Earthshaker Venomancer Phantom Lancer
GreenCheck.png
NoCheck.png
Nyx Assassin Batrider Lich Pugna Anti-Mage
58m58s
Spirit Breaker Troll Warlord Lich Doom Visage
NoCheck.png
GreenCheck.png
Nature\'s Prophet Bounty Hunter Windranger Drow Ranger Witch Doctor
29m15s
18 September 2017 - 17:00 CEST
4 protect five forfeited.[3]
Semifinals
21 September 2017 - 17:00 CEST
Nature\'s Prophet Witch Doctor Earth Spirit Timbersaw Death Prophet
NoCheck.png
GreenCheck.png
Io Bounty Hunter Necrophos Lycan Legion Commander
53m40s
Bane Nyx Assassin Puck Ursa Terrorblade
GreenCheck.png
NoCheck.png
Io Clockwerk Legion Commander Shadow Fiend Faceless Void
37m39s
Zeus Spirit Breaker Puck Ember Spirit Terrorblade
GreenCheck.png
NoCheck.png
Nature\'s Prophet Clockwerk Rubick Monkey King Storm Spirit
42m10s
21 September 2017 - 20:30 CEST
Ancient Apparition Pugna Venomancer Rubick Lone Druid
NoCheck.png
GreenCheck.png
Lich Earth Spirit Batrider Weaver Arc Warden
51m59s
Lich Earthshaker Magnus Troll Warlord Monkey King
NoCheck.png
GreenCheck.png
Nyx Assassin Necrophos Ancient Apparition Batrider Terrorblade
37m35s
Winners\' Finals
23 September 2017 - 17:00 CEST
Nature\'s Prophet Rubick Bane Razor Ember Spirit
NoCheck.png
GreenCheck.png
Lich Underlord Io Tiny Mirana
35m12s
Rubick Venomancer Pugna Chen Weaver
GreenCheck.png
NoCheck.png
Lich Batrider Tusk Death Prophet Faceless Void
40m34s
Nyx Assassin Lich Puck Terrorblade Razor
GreenCheck.png
NoCheck.png
Io Tiny Ancient Apparition Chaos Knight Earthshaker
53m13s
Losers\' Round 1
21 September 2017 - 17:00 CEST
SFTe-sports forfeited the match.
Losers\' Round 2
22 September 2017 - 20:30 CEST
Nyx Assassin Batrider Disruptor Outworld Devourer Troll Warlord
NoCheck.png
GreenCheck.png
Ancient Apparition Chaos Knight Clockwerk Mirana Leshrac
41m41s
Ancient Apparition Clockwerk Batrider Viper Bloodseeker
GreenCheck.png
NoCheck.png
Bounty Hunter Magnus Silencer Phantom Assassin Windranger
45m44s
Ancient Apparition Venomancer Tusk Puck Chaos Knight
GreenCheck.png
NoCheck.png
Weaver Clockwerk Visage Ember Spirit Underlord
47m14s
22 September 2017 - 17:00 CEST
Ancient Apparition Necrophos Clockwerk Batrider Lifestealer
GreenCheck.png
NoCheck.png
Lich Earthshaker Brewmaster Ember Spirit Lone Druid
67m39s
Nyx Assassin Venomancer Jakiro Riki Terrorblade
GreenCheck.png
NoCheck.png
Ancient Apparition Clockwerk Rubick Lifestealer Shadow Fiend
42m29s
Losers\' Round 3
23 September 2017 - 20:30 CEST
Lich Night Stalker Lycan Magnus Monkey King
GreenCheck.png
NoCheck.png
Nyx Assassin Io Sven Enigma Timbersaw
29m52s
Ancient Apparition Clockwerk Necrophos Legion Commander Bloodseeker
GreenCheck.png
NoCheck.png
Nyx Assassin Venomancer Jakiro Dark Seer Terrorblade
23m10s
Losers\' Finals
24 September 2017 - 16:40 CEST
Lich Underlord Earth Spirit Razor Phantom Lancer
GreenCheck.png
NoCheck.png
Night Stalker Nature\'s Prophet Outworld Devourer Disruptor Gyrocopter
84m27s
Nyx Assassin Necrophos Disruptor Dark Seer Wraith King
GreenCheck.png
NoCheck.png
Venomancer Earthshaker Silencer Bloodseeker Lone Druid
51m34s
Grand Finals
26 September 2017 - 18:00 CEST
Chen Necrophos No Hero.pngNo Hero.pngNo Hero.png
GreenCheck.png
NoCheck.png
Earth Spirit Batrider No Hero.pngNo Hero.pngNo Hero.png
43m38s
Lich Rubick Queen of Pain Anti-Mage Puck
GreenCheck.png
NoCheck.png
Brewmaster Jakiro Necrophos Keeper of the Light Alchemist
40m40s
Текущие матчи StarLadder i-League Invitational #3: Europe Qualifier
ТурнирСтатусКоманда #1СчетКоманда #2ВидеоДата
Ничего не найдено.
Прошедшие матчи StarLadder i-League Invitational #3: Europe Qualifier
ТурнирСтатусКоманда #1СчетКоманда #2ВидеоДата
StarLadder i-League Invitational #3: Europe Qualifier Team Secret OG 26.09.2017 19:00
StarLadder i-League Invitational #3: Europe Qualifier OG Team Kinguin 24.09.2017 17:40
StarLadder i-League Invitational #3: Europe Qualifier Team Kinguin mousesports 23.09.2017 21:30
StarLadder i-League Invitational #3: Europe Qualifier Team Secret OG 23.09.2017 18:00
StarLadder i-League Invitational #3: Europe Qualifier Team Kinguin PENTA Sports 22.09.2017 21:30
StarLadder i-League Invitational #3: Europe Qualifier mousesports HellRaisers 22.09.2017 18:00
StarLadder i-League Invitational #3: Europe Qualifier Team Kinguin OG 21.09.2017 21:30
StarLadder i-League Invitational #3: Europe Qualifier SFTe-sports PENTA Sports 21.09.2017 18:00
StarLadder i-League Invitational #3: Europe Qualifier Team Secret mousesports 21.09.2017 18:00
StarLadder i-League Invitational #3: Europe Qualifier Team Secret SFTe-sports 18.09.2017 21:30
StarLadder i-League Invitational #3: Europe Qualifier HellRaisers Team Kinguin 18.09.2017 21:30
StarLadder i-League Invitational #3: Europe Qualifier PENTA Sports mousesports 18.09.2017 18:00
StarLadder i-League Invitational #3: Europe Qualifier OG 4 protect five 18.09.2017 18:00
StarLadder i-League Invitational #3: Europe Open Qualifier SFTe-sports MidOrFeed 10.09.2017 21:30
StarLadder i-League Invitational #3: Europe Open Qualifier SFTe-sports Blow_your_mind 10.09.2017 18:30
StarLadder i-League Invitational #3: Europe Open Qualifier Tuho MidOrFeed 10.09.2017 18:30
Показаны записи 1-16 из 16.
Новости турнира StarLadder i-League Invitational #3: Europe Qualifier
Показать еще