ВСЕ
DOTA2
CS:GO
FORTNITE

ProDotA Cup China #1

Дата начала
2017-11-10
Призовой фонд
$2000
Призовые места
Sun Gaming
1500 $
Newbee Young
500 $
Keen Gaming
Eclipse
For The Dream
Vici Gaming Potential
Team Waooo
Rock Gaming
CDEC Avenger
Rock.Y

Авторизуйтесь и проголосуйте, чтобы увидеть
подробную статистику голосования.

Стримы ProDotA Cup China #1
Язык
Турнирная сетка ProDotA Cup China #1
Quarterfinals
18 November 2017 14:00 CST
Doom Bane Earth Spirit Queen of Pain Sven
Clockwerk Jakiro Tusk Viper Bloodseeker
36m47s
Doom Rubick Sand King Viper Anti-Mage
Ancient Apparition Earthshaker Legion Commander Invoker Chaos Knight
29m14s
18 November 2017 17:30 CST
Queen of Pain Kunkka Shadow Demon Beastmaster Slark
Ogre Magi Tiny Disruptor Tidehunter Medusa
35m01s
Bane Razor Doom Slardar Shadow Fiend
Omniknight Disruptor Treant Protector Tiny Tinker
45m58s
19 November 2017 14:00 CST
Ogre Magi Rubick Brewmaster Sniper Wraith King
Shadow Shaman Omniknight Death Prophet Kunkka Outworld Devourer
37m59s
Undying Gyrocopter Nyx Assassin Queen of Pain Phantom Lancer
Rubick Medusa Clockwerk Vengeful Spirit Underlord
41m04s
Undying Gyrocopter Death Prophet Tusk Spectre
Rubick Lifestealer Clockwerk Tinker Centaur Warrunner
27m08s
19 November 2017 17:30 CST
Winter Wyvern Beastmaster Vengeful Spirit Doom Dragon Knight
Nyx Assassin Death Prophet Brewmaster Phoenix Storm Spirit
64m12s
Clockwerk Gyrocopter Bane Shadow Fiend Tidehunter
Ogre Magi Faceless Void Phoenix Queen of Pain Mirana
39m29s
Semifinals
21 November 2017 14:00 CST
Earth Spirit Brewmaster Ancient Apparition Death Prophet Timbersaw
Bounty Hunter Disruptor Tiny Queen of Pain Underlord
33m14s
Bane Slardar Batrider Storm Spirit Slark
Doom Rubick Omniknight Vengeful Spirit Shadow Fiend
50m44s
Doom Bane Death Prophet Omniknight Timbersaw
Brewmaster Disruptor Tiny Ogre Magi Medusa
35m03s
21 November 2017 17:30 CST
Bane Tiny Sand King Beastmaster Phantom Assassin
Earth Spirit Puck Shadow Shaman Razor Outworld Devourer
36m12s
Ancient Apparition Sand King Tiny Dark Seer Necrophos
Clockwerk Bane Vengeful Spirit Medusa Centaur Warrunner
33m02s
Winners\' Finals
29 November 2017 14:00 CST
Razor Nyx Assassin Winter Wyvern Doom Zeus
Omniknight Rubick Weaver Spirit Breaker Tinker
56m04s
Bane Omniknight Tusk Storm Spirit Weaver
Winter Wyvern Clockwerk Beastmaster Queen of Pain Medusa
24m05s
Losers\' Round 1
20 November 2017 14:00 CST
Earth Spirit Omniknight Puck Disruptor Ursa
Ogre Magi Tiny Skywrath Mage Legion Commander Silencer
35m32s
Night Stalker Kunkka Witch Doctor Sven Skywrath Mage
Queen of Pain Undying Oracle Vengeful Spirit Dragon Knight
23m47s
20 November 2017 17:30 CST
Night Stalker Ogre Magi Venomancer Medusa Enchantress
Earth Spirit Death Prophet Dazzle Tidehunter Slark
19m37s
Death Prophet Jakiro Gyrocopter Earthshaker Spirit Breaker
Ogre Magi Shadow Fiend Earth Spirit Batrider Mirana
26m15s
Ogre Magi Mirana Phoenix Phantom Lancer Lone Druid
Shadow Fiend Clockwerk Bane Doom Storm Spirit
36m46s
Losers\' Round 2
27 November 2017 14:00 CST
Bane Earthshaker Death Prophet Tiny Timbersaw
Ogre Magi Queen of Pain Earth Spirit Terrorblade Brewmaster
15m42s
Ancient Apparition Night Stalker Tiny Leshrac Underlord
Tidehunter Slardar Bane Mirana Phantom Lancer
35m03s
Ancient Apparition Death Prophet Night Stalker Faceless Void Brewmaster
Tidehunter Oracle Queen of Pain Ogre Magi Gyrocopter
44m55s
28 November 2017 14:30 CST
Tiny Ogre Magi Sand King Jakiro Weaver
Bane Queen of Pain Pudge Batrider Juggernaut
52m22s
Bane Undying Shadow Fiend Slark Underlord
Sand King Witch Doctor Mirana Tidehunter Storm Spirit
31m01s
Clockwerk Shadow Fiend Undying Skywrath Mage Meepo
Bane Queen of Pain Ogre Magi Anti-Mage Doom
15m26s
Losers\' Round 3
28 November 2017 18:00 CST
Clockwerk Tiny Witch Doctor Queen of Pain Earthshaker
Bane Shadow Fiend Tusk Puck Lifestealer
43m43s
Spirit Breaker Puck Razor Shadow Shaman Dragon Knight
Bounty Hunter Tiny Witch Doctor Doom Queen of Pain
65m37s
Losers\' Finals
29 November 2017 17:50 CST
Earth Spirit Ancient Apparition Razor Death Prophet Timbersaw
Winter Wyvern Brewmaster Earthshaker Queen of Pain Tiny
43m52s
Night Stalker Sand King Silencer Vengeful Spirit Medusa
Omniknight Razor Rubick Tusk Outworld Devourer
41m28s
Grand Finals
30 November 2017 14:00 CST
Default
Night Stalker Rubick Centaur Warrunner Razor Medusa
Sand King Witch Doctor Death Prophet Tidehunter Luna
37m11s
Sand King Ancient Apparition Weaver Doom Dragon Knight
Ogre Magi Brewmaster Puck Rubick Anti-Mage
50m04s
Group A

1. Newbee Young 6-2
2. Keen Gaming 5-3
3. Eclipse 4-4
4. Sun Gaming 3-5
5. CDEC Avenger 2-6
Group B

1. Team Waooo 5-3
2. For The Dream 5-3
3. Vici Gaming Potential 4-4
4. Rock Gaming 3-5
5. Rock.Y 3-5
Текущие матчи ProDotA Cup China #1
ТурнирСтатусКоманда #1СчетКоманда #2ВидеоДата
Ничего не найдено.
Прошедшие матчи ProDotA Cup China #1
ТурнирСтатусКоманда #1СчетКоманда #2ВидеоДата
ProDotA Cup China #1 Sun Gaming Newbee Young 30.11.2017 09:00
ProDotA Cup China #1 Newbee Young Keen Gaming 29.11.2017 12:50
ProDotA Cup China #1 Newbee Young Sun Gaming 29.11.2017 09:00
ProDotA Cup China #1 Keen Gaming Eclipse 28.11.2017 13:00
ProDotA Cup China #1 Eclipse Vici Gaming Potential 28.11.2017 09:30
ProDotA Cup China #1 Keen Gaming For The Dream 27.11.2017 09:00
ProDotA Cup China #1 Sun Gaming Keen Gaming 21.11.2017 12:30
ProDotA Cup China #1 Newbee Young Eclipse 21.11.2017 09:00
ProDotA Cup China #1 Team Waooo Vici Gaming Potential 20.11.2017 12:30
ProDotA Cup China #1 Rock Gaming For The Dream 20.11.2017 09:00
ProDotA Cup China #1 Keen Gaming Vici Gaming Potential 19.11.2017 12:30
ProDotA Cup China #1 Team Waooo Sun Gaming 19.11.2017 09:00
ProDotA Cup China #1 For The Dream Eclipse 18.11.2017 12:30
ProDotA Cup China #1 Newbee Young Rock Gaming 18.11.2017 09:00
ProDotA Cup China #1 Rock Gaming Rock.Y 17.11.2017 15:10
ProDotA Cup China #1 For The Dream Rock.Y 17.11.2017 11:30
ProDotA Cup China #1 Team Waooo Rock.Y 16.11.2017 11:30
ProDotA Cup China #1 CDEC Avenger Eclipse 16.11.2017 09:00
ProDotA Cup China #1 Rock Gaming For The Dream 15.11.2017 14:00
ProDotA Cup China #1 Sun Gaming Newbee Young 15.11.2017 11:30
ProDotA Cup China #1 Team Waooo For The Dream 15.11.2017 09:00
ProDotA Cup China #1 Keen Gaming Newbee Young 14.11.2017 14:00
ProDotA Cup China #1 Vici Gaming Potential Rock.Y 14.11.2017 11:30
ProDotA Cup China #1 Keen Gaming Sun Gaming 14.11.2017 09:00
ProDotA Cup China #1 Vici Gaming Potential Team Waooo 13.11.2017 14:00
ProDotA Cup China #1 Newbee Young Eclipse 13.11.2017 11:30
ProDotA Cup China #1 Rock Gaming Rock.Y 13.11.2017 09:00
ProDotA Cup China #1 Newbee Young CDEC Avenger 12.11.2017 14:00
Показаны записи 1-28 из 35.
Новости турнира ProDotA Cup China #1
Показать еще