ВСЕ
DOTA2
CS:GO
FORTNITE

ProDotA Cup Europe #24

Дата начала
2017-11-08
Призовой фонд
$2000
Призовые места
Gambit Esports
1500 $
Double Dimension
500 $
Insane
Evil Corporation
Alchemy
DotA Mastery
Team Doggie
Clavis Aurea
M19
IPlay Gaming
Team Singularity
LeftOneTV
Helsinki REDS
sQreen's Squad
Game-Life Balance
No Creativity

Авторизуйтесь и проголосуйте, чтобы увидеть
подробную статистику голосования.

Стримы ProDotA Cup Europe #24
Язык
Турнирная сетка ProDotA Cup Europe #24
Round 1
11 November 2017 - 17:00 CET
Winter Wyvern Magnus Juggernaut Sand King Storm Spirit
Brewmaster Earth Spirit Ogre Magi Sniper Timbersaw
35m20s
Magnus Earth Spirit Ancient Apparition Death Prophet Wraith King
Winter Wyvern Doom Earthshaker Razor Gyrocopter
33m09s
11 November 2017 - 20:30 CET
Enchantress Bane Pudge Keeper of the Light Slark
Viper Batrider Lich Earthshaker Terrorblade
33m32s
Doom Bane Vengeful Spirit Puck Windranger
Winter Wyvern Beastmaster Undying Chaos Knight Shadow Fiend
44m08s
8 November 2017 - 17:00 CET
Witch Doctor Tusk Vengeful Spirit Nature\'s Prophet Dragon Knight
Bane Night Stalker Clockwerk Phantom Lancer Weaver
20m58s
Enchantress Puck Rubick Vengeful Spirit Tusk
Winter Wyvern Clockwerk Earth Spirit Ursa Tinker
58m52s
Spirit Breaker Vengeful Spirit Ogre Magi Jakiro Outworld Devourer
Bane Night Stalker Tusk Juggernaut Medusa
35m58s
16 November 2017 - 18:00 CET
Jakiro Faceless Void Death Prophet Batrider Slardar
Bane Bounty Hunter Doom Tiny Chaos Knight
45m50s
Sand King Mirana Winter Wyvern Monkey King Storm Spirit
Vengeful Spirit Tiny Ogre Magi Bloodseeker Zeus
47m22s
9 November 2017 - 20:30 CET
Mirana Slardar Bane Dark Seer Tinker
Sand King Winter Wyvern Puck Necrophos Viper
43m37s
Sand King Bane Puck Terrorblade Doom
Spirit Breaker Gyrocopter Rubick Vengeful Spirit Omniknight
32m55s
13 November 2017 - 20:00 CET
Beastmaster Rubick Treant Protector Brewmaster Medusa
Witch Doctor Omniknight Viper Pudge Monkey King
38m28s
Winter Wyvern Tiny Earth Spirit Dark Seer Viper
Night Stalker Witch Doctor Puck Tidehunter Lifestealer
34m36s
Winter Wyvern Brewmaster Vengeful Spirit Juggernaut Death Prophet
Night Stalker Witch Doctor Puck Dark Seer Huskar
28m21s
Quarterfinals
14 November 2017 - 17:00 CET
Brewmaster Disruptor Clockwerk Mirana Slark
Magnus Bane Sand King Luna Batrider
38m52s
Brewmaster Clockwerk Silencer Death Prophet Terrorblade
Bane Pudge Windranger Luna Omniknight
30m10s
19 November 2017 - 17:00 CET
Beastmaster Vengeful Spirit Earth Spirit Death Prophet Juggernaut
Shadow Demon Sand King Puck Drow Ranger Mirana
29m12s
Sand King Lion Lifestealer Storm Spirit Nature\'s Prophet
Ogre Magi Puck Rubick Tusk Enchantress
41m39s
Sand King Puck Dazzle Chaos Knight Broodmother
Shadow Demon Slardar Doom Mirana Medusa
27m58s
15 November 2017 - 18:00 CET
Winter Wyvern Death Prophet Spirit Breaker Lifestealer Puck
Brewmaster Tiny Ancient Apparition Queen of Pain Phantom Lancer
26m05s
Winter Wyvern Clockwerk Dragon Knight Batrider Tinker
Enchantress Bane Puck Razor Spectre
40m34s
Semifinals
22 November 2017 - 17:00 CET
Nature\'s Prophet Earth Spirit Shadow Demon Luna Tinker
Clockwerk Mirana Ogre Magi Pugna Legion Commander
29m03s
Bane Earth Spirit Nyx Assassin Vengeful Spirit Disruptor
Shadow Demon Mirana Puck Bounty Hunter Drow Ranger
29m03s
19 November 2017 - 20:30 CET
Winter Wyvern Chen Puck Lifestealer Magnus
Enchantress Shadow Demon Mirana Earth Spirit Timbersaw
31m12s
Sand King Ancient Apparition Clockwerk Anti-Mage Dragon Knight
Winter Wyvern Brewmaster Tiny Queen of Pain Lifestealer
40m11s
Winter Wyvern Batrider Ogre Magi Terrorblade Death Prophet
Shadow Demon Earth Spirit Nyx Assassin Mirana Spectre
56m23s
Winners\' Finals
28 November 2017 - 17:00 CET
Puck Earth Spirit Ancient Apparition Keeper of the Light Sven
Clockwerk Enchantress Vengeful Spirit Anti-Mage Dragon Knight
36m27s
Vengeful Spirit Earth Spirit Magnus Weaver Abaddon
Undying Winter Wyvern Brewmaster Faceless Void Tinker
23m32s
Losers\' Round 3
22 November 2017 - 20:00 CET
Slardar Gyrocopter Silencer Underlord Rubick
Earth Spirit Dazzle Puck Clockwerk Morphling
42m21s
Losers\' Round 4
27 November 2017 - 17:00 CET
Clockwerk Shadow Demon Pugna Terrorblade Queen of Pain
Tiny Disruptor Gyrocopter Legion Commander Kunkka
28m28s
Losers\' Semifinals
28 November 2017 - 20:00 CET
Bane Puck Razor Tinker Elder Titan
Shadow Demon Sand King Omniknight Death Prophet Mirana
51m10s
Shadow Demon Elder Titan Faceless Void Templar Assassin Legion Commander
Witch Doctor Puck Earth Spirit Lone Druid Razor
31m32s
Winter Wyvern Legion Commander Weaver Shadow Fiend Tusk
Shadow Demon Mirana Sand King Tidehunter Storm Spirit
49m32s
Losers\' Finals
29 November 2017 - 18:00 CET
Bane Clockwerk Windranger Luna Legion Commander
Ancient Apparition Sand King Puck Beastmaster Tiny
31m25s
Bane Night Stalker Doom Weaver Puck
Clockwerk Brewmaster Winter Wyvern Razor Templar Assassin
25m50s
Grand Finals
Текущие матчи ProDotA Cup Europe #24
ТурнирСтатусКоманда #1СчетКоманда #2ВидеоДата
Ничего не найдено.
Прошедшие матчи ProDotA Cup Europe #24
ТурнирСтатусКоманда #1СчетКоманда #2ВидеоДата
ProDotA Cup Europe #24 Gambit Esports Double Dimension 30.11.2017 20:00
ProDotA Cup Europe #24 Insane Double Dimension 29.11.2017 20:00
ProDotA Cup Europe #24 Evil Corporation Double Dimension 28.11.2017 22:00
ProDotA Cup Europe #24 Insane Gambit Esports 28.11.2017 19:00
ProDotA Cup Europe #24 Alchemy Evil Corporation 27.11.2017 19:00
ProDotA Cup Europe #24 Clavis Aurea Evil Corporation 26.11.2017 19:00
ProDotA Cup Europe #24 Double Dimension DotA Mastery 22.11.2017 23:30
ProDotA Cup Europe #24 DotA Mastery Team Doggie 22.11.2017 22:00
ProDotA Cup Europe #24 Insane Alchemy 22.11.2017 19:00
ProDotA Cup Europe #24 sQreen's Squad Evil Corporation 20.11.2017 19:00
ProDotA Cup Europe #24 Gambit Esports Double Dimension 19.11.2017 22:30
ProDotA Cup Europe #24 Team Singularity Gambit Esports 19.11.2017 19:00
ProDotA Cup Europe #24 Team Doggie IPlay Gaming 18.11.2017 18:00
ProDotA Cup Europe #24 No Creativity DotA Mastery 17.11.2017 18:00
ProDotA Cup Europe #24 Evil Corporation LeftOneTV 16.11.2017 20:00
ProDotA Cup Europe #24 Rocket Scientists No Creativity 15.11.2017 22:30
ProDotA Cup Europe #24 M19 Double Dimension 15.11.2017 20:00
ProDotA Cup Europe #24 Team Doggie Insane 14.11.2017 19:00
ProDotA Cup Europe #24 IPlay Gaming Game-Life Balance 14.11.2017 18:00
ProDotA Cup Europe #24 M19 IPlay Gaming 13.11.2017 22:00
ProDotA Cup Europe #24 Clavis Aurea Helsinki REDS 13.11.2017 19:30
ProDotA Cup Europe #24 Insane Helsinki REDS 11.11.2017 22:30
ProDotA Cup Europe #24 Team Doggie Clavis Aurea 11.11.2017 19:00
ProDotA Cup Europe #24 Double Dimension Game-Life Balance 10.11.2017 22:30
ProDotA Cup Europe #24 DotA Mastery Gambit Esports 09.11.2017 22:30
ProDotA Cup Europe #24 sQreen's Squad Alchemy 08.11.2017 19:00
Показаны записи 1-26 из 26.
Новости турнира ProDotA Cup Europe #24
Показать еще