ВСЕ
DOTA2
CS:GO
FORTNITE

Galaxy Battles II: Southeast Asia Qualifier

Дата начала
2017-11-20
Призовой фонд
$0
Призовые места
Mineski
Fnatic
Fire Dragoon
Geek Fam
New Beginning
WarriorsGaming.Unity
HappyFeet
Execration
Clutch Gamers
Signify

Авторизуйтесь и проголосуйте, чтобы увидеть
подробную статистику голосования.

Стримы Galaxy Battles II: Southeast Asia Qualifier
Турнирная сетка Galaxy Battles II: Southeast Asia Qualifier
Semifinals
20 November 2017 - 17:00 SGT
Brewmaster Clockwerk Warlock Phantom Lancer Death Prophet
Beastmaster Ogre Magi Tusk Razor Timbersaw
30m04s
Tiny Puck Rubick Razor Meepo
Brewmaster Shadow Shaman Tusk Zeus Gyrocopter
45m26s
Rubick Queen of Pain Earthshaker Dark Seer Alchemist
Omniknight Disruptor Slardar Medusa Bloodseeker
26m45s
20 November 2017 - 20:00 SGT
Beastmaster Jakiro Dragon Knight Monkey King Bounty Hunter
Ogre Magi Tiny Medusa Silencer Drow Ranger
34m50s
Slardar Vengeful Spirit Bane Queen of Pain Underlord
Puck Ogre Magi Rubick Mirana Viper
36m25s
Winter Wyvern Night Stalker Undying Dragon Knight Juggernaut
Silencer Vengeful Spirit Ogre Magi Tiny Timbersaw
27m07s
Winners\' Finals
21 November 2017 - 17:00 SGT
Ogre Magi Disruptor Night Stalker Anti-Mage Venomancer
Tiny Silencer Medusa Clockwerk Queen of Pain
63m12s
Brewmaster Shadow Shaman Ogre Magi Juggernaut Razor
Nyx Assassin Medusa Vengeful Spirit Bane Tidehunter
34m04s
Losers\' Round 1
21 November 2017 - 20:00 SGT
Tiny Bane Gyrocopter Timbersaw Earthshaker
Beastmaster Ogre Magi Puck Jakiro Outworld Devourer
30m18s
Ogre Magi Queen of Pain Slardar Underlord Phantom Assassin
Puck Tiny Bane Lifestealer Timbersaw
35m31s
Ogre Magi Tiny Phantom Assassin Batrider Phantom Lancer
Winter Wyvern Earth Spirit Dark Seer Slark Death Prophet
29m02s
Losers\' Finals
22 November 2017 - 17:00 SGT
Rubick Tusk Clockwerk Death Prophet Spectre
Winter Wyvern Puck Night Stalker Sand King Juggernaut
66m27s
Undying Disruptor Tidehunter Medusa Slardar
Queen of Pain Ogre Magi Tiny Jakiro Sniper
37m23s
Grand Finals
23 November 2017 - 20:00 SGT
Tiny Ogre Magi Lion Timbersaw Mirana
Undying Rubick Vengeful Spirit Tidehunter Shadow Fiend
29m17s
Nyx Assassin Puck Bane Mirana Dragon Knight
Disruptor Ogre Magi Beastmaster Luna Ursa
35m56s
Undying Puck Vengeful Spirit Ogre Magi Ember Spirit
Sand King Beastmaster Ancient Apparition Weaver Dragon Knight
37m11s
Текущие матчи Galaxy Battles II: Southeast Asia Qualifier
ТурнирСтатусКоманда #1СчетКоманда #2ВидеоДата
Ничего не найдено.
Прошедшие матчи Galaxy Battles II: Southeast Asia Qualifier
ТурнирСтатусКоманда #1СчетКоманда #2ВидеоДата
Galaxy Battles II: Southeast Asia Qualifier Fnatic Mineski 28.11.2017 15:00
Galaxy Battles II: Southeast Asia Qualifier Mineski Geek Fam 28.11.2017 12:00
Galaxy Battles II: Southeast Asia Qualifier Fnatic Fire Dragoon 28.11.2017 09:00
Galaxy Battles II: Southeast Asia Qualifier Geek Fam New Beginning 23.11.2017 15:00
Galaxy Battles II: Southeast Asia Qualifier Fire Dragoon WarriorsGaming.Unity 23.11.2017 12:00
Galaxy Battles II: Southeast Asia Qualifier HappyFeet WarriorsGaming.Unity 22.11.2017 15:00
Galaxy Battles II: Southeast Asia Qualifier New Beginning Execration 22.11.2017 12:00
Galaxy Battles II: Southeast Asia Qualifier Clutch Gamers Execration 21.11.2017 15:00
Galaxy Battles II: Southeast Asia Qualifier WarriorsGaming.Unity Signify 21.11.2017 15:00
Galaxy Battles II: Southeast Asia Qualifier New Beginning Geek Fam 21.11.2017 12:00
Galaxy Battles II: Southeast Asia Qualifier Fire Dragoon HappyFeet 21.11.2017 12:00
Galaxy Battles II: Southeast Asia Qualifier Execration Geek Fam 20.11.2017 15:00
Galaxy Battles II: Southeast Asia Qualifier HappyFeet Signify 20.11.2017 15:00
Galaxy Battles II: Southeast Asia Qualifier Clutch Gamers New Beginning 20.11.2017 12:00
Galaxy Battles II: Southeast Asia Qualifier WarriorsGaming.Unity Fire Dragoon 20.11.2017 12:00
Показаны записи 1-15 из 15.
Новости турнира Galaxy Battles II: Southeast Asia Qualifier
Показать еще