ВСЕ
DOTA2
CS:GO
FORTNITE

ANGGAME China vs SEA #3 - Online Final

Дата начала
2019-01-14
Призовой фонд
$23606
Призовые места
IamPoint_Club
14164 $
Neon Esports
5902 $
DeathBringer_Gaming
3541 $
WarriorsGaming.Unity
Dragon Gaming
DeToNator
Royal
iG Vitality

Авторизуйтесь и проголосуйте, чтобы увидеть
подробную статистику голосования.

Стримы ANGGAME China vs SEA #3 - Online Final
Язык
Турнирная сетка ANGGAME China vs SEA #3 - Online Final
Quarterfinals
January 14, 2019 - 13:00 CST
Tiny Jakiro Nature\'s Prophet Medusa Timbersaw
Rubick Undying Tidehunter Anti-Mage Puck
33m01s
Centaur Warrunner Shadow Shaman Undying Juggernaut Timbersaw
Rubick Tidehunter Terrorblade Kunkka Winter Wyvern
28m40s
Sven Dazzle Medusa Winter Wyvern Timbersaw
Tiny Rubick Magnus Faceless Void Lina
28m59s
January 14, 2019 - 16:00 CST
Dazzle Sven Shadow Shaman Lycan Undying
Magnus Anti-Mage Oracle Omniknight Dragon Knight
21m21s
Dazzle Slardar Earth Spirit Outworld Devourer Drow Ranger
Tiny Tusk Brewmaster Jakiro Monkey King
33m09s
January 14, 2019 - 19:00 CST
Sven Earth Spirit Dark Seer Jakiro Shadow Fiend
Tiny Undying Pugna Anti-Mage Rubick
24m29s
Centaur Warrunner Elder Titan Faceless Void Kunkka Skywrath Mage
Lich Sven Terrorblade Tidehunter Dazzle
25m30s
January 15, 2019 - 13:00 CST
Tusk Dazzle Keeper of the Light Sven Troll Warlord
Beastmaster Rubick Lich Anti-Mage Pugna
23m34s
Dazzle Tusk Brewmaster Shadow Fiend Lifestealer
Tiny Rubick Winter Wyvern Terrorblade Slardar
12m45s
Semifinals
January 15, 2019 - 16:00 CST
Tiny Terrorblade Slardar Rubick Lina
Magnus Anti-Mage Oracle Tusk Sven
45m21s
Dazzle Brewmaster Tidehunter Terrorblade Drow Ranger
Magnus Tiny Lich Juggernaut Skywrath Mage
29m47s
January 15, 2019 - 19:00 CST
Lich Sven Pugna Anti-Mage Dark Seer
Tusk Tiny Terrorblade Bane Slardar
35m13s
Terrorblade Chen Sven Tidehunter Puck
Beastmaster Magnus Winter Wyvern Anti-Mage Tinker
33m02s
Upper Bracket Finals
January 17, 2019 - 15:20 CST
Dazzle Slardar Grimstroke Outworld Devourer Chaos Knight
Tiny Lich Rubick Pugna Anti-Mage
23m25s
Rubick Pugna Weaver Earth Spirit Clockwerk
Lich Tusk Terrorblade Dark Seer Dragon Knight
31m30s
Lower Bracket R1
January 16, 2019 - 13:00 CST
Elder Titan Faceless Void Rubick Underlord Puck
Tiny Lich Sven Juggernaut Huskar
41m56s
Sven Grimstroke Rubick Pugna Outworld Devourer
Magnus Lich Troll Warlord Kunkka Tidehunter
39m45s
Tiny Lich Pugna Terrorblade Dark Seer
Dazzle Beastmaster Earth Spirit Phantom Assassin Tinker
42m24s
January 16, 2019 - 16:00 CST
Tiny Shadow Shaman Juggernaut Kunkka Dark Seer
Tidehunter Rubick Medusa Bane Timbersaw
28m38s
Sven Lich Anti-Mage Pugna Puck
Tiny Keeper of the Light Terrorblade Shadow Fiend Earth Spirit
25m47s
Sven Lich Anti-Mage Pugna Razor
Beastmaster Grimstroke Tiny Juggernaut Death Prophet
25m21s
Lower Bracket R2
January 16, 2019 - 19:00 CST
Tusk Dazzle Razor Kunkka Shadow Shaman
Sven Undying Terrorblade Puck Shadow Demon
35m00s
Sven Keeper of the Light Anti-Mage Bane Razor
Lich Juggernaut Rubick Centaur Warrunner Huskar
50m23s
Rubick Brewmaster Terrorblade Pugna Outworld Devourer
Dazzle Slardar Morphling Kunkka Dark Willow
39m00s
January 17, 2019 - 13:00 CST
Tiny Anti-Mage Grimstroke Lich Lina
Tusk Tidehunter Jakiro Drow Ranger Lone Druid
19m35s
Keeper of the Light Sven Rubick Drow Ranger Shadow Fiend
Tiny Dazzle Juggernaut Grimstroke Dark Seer
18m34s
Lower Bracket R3
January 17, 2019 - 19:00 CST
Lich Beastmaster Sven Juggernaut Tinker
Tiny Chen Dark Seer Timbersaw Drow Ranger
41m27s
Lich Tusk Faceless Void Sniper Timbersaw
Tiny Beastmaster Keeper of the Light Medusa Kunkka
36m49s
Tiny Sven Grimstroke Juggernaut Tinker
Dazzle Tusk Tidehunter Phantom Assassin Rubick
46m56s
Lower Bracket Finals
January 18, 2019 - 13:00 CST
Tusk Lich Pugna Ursa Outworld Devourer
Tiny Keeper of the Light Brewmaster Weaver Medusa
22m20s
Tiny Juggernaut Slardar Disruptor Rubick
Earth Spirit Grimstroke Anti-Mage Tidehunter Death Prophet
24m51s
Tiny Lich Skywrath Mage Morphling Batrider
Beastmaster Timbersaw Rubick Oracle Juggernaut
42m38s
Grand Finals
January 18, 2019 - 17:30 CST
Lich Tusk Slardar Morphling Pugna
Dazzle Juggernaut Jakiro Centaur Warrunner Rubick
38m04s
Rubick Terrorblade Winter Wyvern Centaur Warrunner Tinker
Dazzle Slardar Earth Spirit Outworld Devourer Drow Ranger
34m54s
Rubick Anti-Mage Phoenix Timbersaw Outworld Devourer
Tusk Lich Centaur Warrunner Juggernaut Huskar
21m54s
Lich Terrorblade Slardar Dark Willow Tinker
Tiny Rubick Winter Wyvern Morphling Kunkka
30m39s
Текущие матчи ANGGAME China vs SEA #3 - Online Final
ТурнирСтатусКоманда #1СчетКоманда #2ВидеоДата
Ничего не найдено.
Прошедшие матчи ANGGAME China vs SEA #3 - Online Final
ТурнирСтатусКоманда #1СчетКоманда #2ВидеоДата
ANGGAME China vs SEA #3 - Online Final Neon Esports IamPoint_Club 18.01.2019 11:30
ANGGAME China vs SEA #3 - Online Final IamPoint_Club DeathBringer_Gaming 18.01.2019 08:00
ANGGAME China vs SEA #3 - Online Final WarriorsGaming.Unity DeathBringer_Gaming 17.01.2019 14:00
ANGGAME China vs SEA #3 - Online Final IamPoint_Club Neon Esports 17.01.2019 10:17
ANGGAME China vs SEA #3 - Online Final Dragon Gaming DeathBringer_Gaming 17.01.2019 08:00
ANGGAME China vs SEA #3 - Online Final DeToNator WarriorsGaming.Unity 16.01.2019 14:00
ANGGAME China vs SEA #3 - Online Final iG Vitality DeathBringer_Gaming 16.01.2019 11:00
ANGGAME China vs SEA #3 - Online Final Royal WarriorsGaming.Unity 16.01.2019 08:00
ANGGAME China vs SEA #3 - Online Final DeToNator Neon Esports 15.01.2019 14:00
ANGGAME China vs SEA #3 - Online Final Dragon Gaming IamPoint_Club 15.01.2019 11:00
ANGGAME China vs SEA #3 - Online Final DeathBringer_Gaming Neon Esports 15.01.2019 08:00
ANGGAME China vs SEA #3 - Online Final iG Vitality DeToNator 14.01.2019 14:00
ANGGAME China vs SEA #3 - Online Final IamPoint_Club WarriorsGaming.Unity 14.01.2019 11:00
ANGGAME China vs SEA #3 - Online Final Royal Dragon Gaming 14.01.2019 08:00
Показаны записи 1-14 из 14.
Новости турнира ANGGAME China vs SEA #3 - Online Final
Показать еще