Dota 2 BEAT Invitational - Season 8

Дата начала
2017-05-16
Призовой фонд
$10000
Стримы Dota 2 BEAT Invitational - Season 8
Язык
Турнирная сетка Dota 2 BEAT Invitational - Season 8
Quarterfinals
May 18, 2017 - 18:00 EDT
Crystal Maiden Dark Seer Tusk Outworld Devourer Weaver
GreenCheck.png
NoCheck.png
Sand King Vengeful Spirit Abaddon Dazzle Templar Assassin
16m29s
Jakiro Beastmaster Ogre Magi Troll Warlord Lina
NoCheck.png
GreenCheck.png
Crystal Maiden Abaddon Silencer Terrorblade Puck
39m56s
Rubick Juggernaut Tusk Dark Seer Viper
GreenCheck.png
NoCheck.png
Crystal Maiden Abaddon Silencer Sven Queen of Pain
39m29s
May 18, 2017 - 21:00 EDT
Magnus Crystal Maiden Ursa Bounty Hunter Queen of Pain
GreenCheck.png
NoCheck.png
Riki Shadow Shaman Sven Dark Seer Bloodseeker
26m04s
Slardar Dark Seer Ursa Rubick Meepo
GreenCheck.png
NoCheck.png
Crystal Maiden Legion Commander Necrophos Broodmother Bloodseeker
26m09s
May 19, 2017 - 18:00 EDT
Crystal Maiden Bristleback Undying Axe Morphling
GreenCheck.png
NoCheck.png
Sven Io Abaddon Dazzle Invoker
35m38s
Crystal Maiden Omniknight Sand King Slark Invoker
GreenCheck.png
NoCheck.png
Sven Shadow Shaman Magnus Silencer Storm Spirit
23m15s
May 19, 2017 - 21:00 EDT
Jakiro Clockwerk Shadow Fiend Ogre Magi Death Prophet
GreenCheck.png
NoCheck.png
Silencer Troll Warlord Invoker Faceless Void Sand King
28m10s
Keeper of the Light Bristleback Slardar Lycan Dragon Knight
GreenCheck.png
NoCheck.png
Warlock Nyx Assassin Drow Ranger Templar Assassin Spirit Breaker
24m50s
Semifinals
May 20, 2017 - 17:00 EDT
Jakiro Batrider Abaddon Templar Assassin Tusk
GreenCheck.png
NoCheck.png
Crystal Maiden Bounty Hunter Lifestealer Legion Commander Venomancer
53m08s
Rubick Batrider Lycan Omniknight Death Prophet
NoCheck.png
GreenCheck.png
Jakiro Lifestealer Magnus Queen of Pain Faceless Void
34m04s
Ogre Magi Silencer Clockwerk Weaver Invoker
GreenCheck.png
NoCheck.png
Magnus Crystal Maiden Abaddon Lifestealer Storm Spirit
52m24s
May 21, 2017 - 21:00 EDT
Rubick Clockwerk Abaddon Storm Spirit Troll Warlord
NoCheck.png
GreenCheck.png
Jakiro Nyx Assassin Lycan Dark Seer Outworld Devourer
24m45s
Crystal Maiden Dark Seer Ogre Magi Outworld Devourer Alchemist
NoCheck.png
GreenCheck.png
Jakiro Juggernaut Spirit Breaker Tinker Batrider
27m15s
Winners' Finals
May 23, 2017 - 21:00 EDT
Ogre Magi Legion Commander Slardar Terrorblade Queen of Pain
NoCheck.png
GreenCheck.png
Bristleback Keeper of the Light Lycan Clockwerk Storm Spirit
35m16s
Keeper of the Light Clockwerk Razor Lone Druid Ember Spirit
NoCheck.png
GreenCheck.png
Nyx Assassin Dazzle Juggernaut Dark Seer Outworld Devourer
51m53s
Losers' Round 1
May 20, 2017 - 20:00 EDT
Warlock Jakiro Centaur Warrunner Juggernaut Razor
NoCheck.png
GreenCheck.png
Crystal Maiden Lifestealer Batrider Shadow Shaman Ursa
39m49s
Slardar Dazzle Beastmaster Silencer Weaver
NoCheck.png
GreenCheck.png
Lifestealer Jakiro Ogre Magi Enigma Razor
28m36s
May 21, 2017 - 18:00 EDT
Earth Spirit Crystal Maiden Dark Seer Troll Warlord Terrorblade
GreenCheck.png
NoCheck.png
Clockwerk Batrider Lycan Invoker Witch Doctor
46m51s
Earth Spirit Visage Batrider Lycan Abaddon
GreenCheck.png
NoCheck.png
Clockwerk Pudge Templar Assassin Vengeful Spirit Undying
17m20s
Losers' Round 2
May 22, 2017 - 21:00 EDT
Crystal Maiden Dark Seer Troll Warlord Queen of Pain Spirit Breaker
GreenCheck.png
NoCheck.png
Ogre Magi Omniknight Shadow Shaman Lycan Bloodseeker
34m28s
Jakiro Dark Seer Night Stalker Tinker Ursa
GreenCheck.png
NoCheck.png
Crystal Maiden Omniknight Slardar Razor Storm Spirit
47m53s
May 22, 2017 - 18:00 EDT
Crystal Maiden Clockwerk Troll Warlord Queen of Pain Legion Commander
GreenCheck.png
NoCheck.png
Tusk Earthshaker Visage Terrorblade Ursa
39m49s
Crystal Maiden Clockwerk Batrider Ursa Puck
GreenCheck.png
NoCheck.png
Jakiro Tusk Abaddon Slark Queen of Pain
26m12s
Losers' Round 3
May 23, 2017 - 18:00 EDT
Ogre Magi Batrider Weaver Queen of Pain Tidehunter
NoCheck.png
GreenCheck.png
Jakiro Lifestealer Bounty Hunter Puck Legion Commander
41m45s
Jakiro Abaddon Treant Protector Outworld Devourer Lycan
NoCheck.png
GreenCheck.png
Crystal Maiden Clockwerk Ursa Silencer Batrider
20m38s
Losers' Finals
May 24, 2017 - 19:30 EDT
Tusk Nature's Prophet Witch Doctor Razor Viper
GreenCheck.png
NoCheck.png
Crystal Maiden Troll Warlord Spirit Breaker Enigma Silencer
21m30s
Tusk Weaver Silencer Viper Tidehunter
NoCheck.png
GreenCheck.png
Batrider Rubick Earth Spirit Queen of Pain Sven
27m18s
Abaddon Crystal Maiden Nyx Assassin Ursa Death Prophet
GreenCheck.png
NoCheck.png
Batrider Earth Spirit Rubick Sven Puck
33m00s
Grand Finals
May 25, 2017 - 17:00 EDT
Dark Seer Ember Spirit Spirit Breaker Weaver Dazzle
GreenCheck.png
NoCheck.png
Io Bristleback Ursa Witch Doctor Puck
63m54s
Nyx Assassin Puck Bane Dark Seer Juggernaut
GreenCheck.png
NoCheck.png
Batrider Treant Protector Silencer Sven Sand King
63m54s
Jakiro Queen of Pain Kunkka Terrorblade Tidehunter
NoCheck.png
GreenCheck.png
Nyx Assassin Invoker Witch Doctor Tusk Nature's Prophet
54m55s
Puck Jakiro Night Stalker Juggernaut Lina
GreenCheck.png
NoCheck.png
Batrider Ember Spirit Kunkka Troll Warlord Ogre Magi
43m46s
Group A

Group A[edit]

1. Teamredlogo std.png Team Red 2-0
2. Dotalogo std.png Uncle Blink 2-1
3. Nottodaylogo std.png Not Today 1-2
4. Dotalogo std.png DoZe 0-2
Group B

Group B[edit]

1. Dotalogo std.png Noblewingz 2-0
2. UnknownLogo2017 std.png Team Unknown 2-1
3. Dotalogo std.png Black Soul 1-2
4. Midas Club Elite small.png Midas Club Elite 0-2
Текущие матчи Dota 2 BEAT Invitational - Season 8
Прошедшие матчи Dota 2 BEAT Invitational - Season 8
Новости турнира Dota 2 BEAT Invitational - Season 8
Показать еще