ВСЕ
DOTA2
CS:GO
FORTNITE

H-Cup Season 12

Дата начала
2018-12-24
Призовой фонд
$7265
Призовые места
Keen_Gaming
4359 $
Invictus Gaming
2180 $
Room310
727 $
FGB_Gaming
CDEC Gaming
Team_Aster
Flaming Cyborg
Newbee.Buff
Royal Never Give Up
Winning Gaming
Keen Gaming.Luminous
Newbee_Young
iG Vitality
Team_EVER
MAX.Y
DeathBringer_Gaming

Авторизуйтесь и проголосуйте, чтобы увидеть
подробную статистику голосования.

Стримы H-Cup Season 12
Язык
Турнирная сетка H-Cup Season 12
Quarterfinals
December 27, 2018 - 13:00 CST
Beastmaster Dazzle Brewmaster Terrorblade Outworld Devourer
Rubick Chen Phantom Assassin Slardar Puck
39m47s
Beastmaster Tusk Jakiro Faceless Void Kunkka
Rubick Chen Terrorblade Tiny Timbersaw
24m14s
Dazzle Tusk Shadow Shaman Lycan Death Prophet
Rubick Undying Sand King Lone Druid Morphling
31m04s
December 27, 2018 - 13:00 CST
Elder Titan Rubick Sand King Kunkka Bounty Hunter
Grimstroke Brewmaster Sven Phoenix Razor
24m09s
Tusk Tidehunter Dazzle Anti-Mage Tiny
Shadow Shaman Brewmaster Doom Pugna Monkey King
22m16s
December 28, 2018 - 13:00 CST
Tiny Shadow Shaman Tusk Phantom Assassin Lycan
Io Gyrocopter Doom Brewmaster Dragon Knight
20m39s
Grimstroke Undying Tiny Weaver Batrider
Io Gyrocopter Tusk Timbersaw Dragon Knight
31m29s
December 28, 2018 - 13:00 CST
Elder Titan Faceless Void Rubick Kunkka Underlord
Io Anti-Mage Skywrath Mage Sven Tiny
20m29s
Undying Terrorblade Shadow Shaman Tiny Queen of Pain
Centaur Warrunner Rubick Lich Slark Zeus
30m05s
Semifinals
December 27, 2018 - 19:00 CST
Beastmaster Dazzle Phantom Assassin Rubick Shadow Shaman
Tusk Jakiro Dark Seer Kunkka Morphling
22m12s
Phantom Assassin Shadow Shaman Outworld Devourer Clockwerk Kunkka
Brewmaster Centaur Warrunner Grimstroke Medusa Bounty Hunter
48m30s
December 28, 2018 - 19:00 CST
Doom Grimstroke Rubick Juggernaut Earth Spirit
Undying Terrorblade Shadow Shaman Sand King Dragon Knight
31m56s
Doom Grimstroke Phantom Assassin Bane Ember Spirit
Tusk Juggernaut Shadow Shaman Tiny Pugna
33m15s
Grimstroke Beastmaster Earth Spirit Razor Invoker
Io Gyrocopter Tusk Sand King Puck
31m38s
Upper Bracket Finals
December 29, 2018 - 16:00 CST
Faceless Void Jakiro Tiny Shadow Shaman Timbersaw
Io Gyrocopter Brewmaster Doom Dragon Knight
38m38s
Jakiro Faceless Void Brewmaster Sand King Medusa
Io Gyrocopter Earth Spirit Dark Seer Leshrac
26m14s
Faceless Void Jakiro Dark Seer Kunkka Shadow Fiend
Io Gyrocopter Bane Lycan Timbersaw
13m43s
Lower Bracket R1
December 27, 2018 - 16:00 CST
Elder Titan Rubick Beastmaster Kunkka Terrorblade
Tusk Jakiro Juggernaut Tiny Leshrac
29m14s
Undying Centaur Warrunner Skywrath Mage Drow Ranger Mirana
Dazzle Brewmaster Lion Lifestealer Death Prophet
26m46s
December 28, 2018 - 16:00 CST
Centaur Warrunner Tusk Faceless Void Outworld Devourer Jakiro
Undying Terrorblade Grimstroke Puck Tiny
49m03s
Chen Tusk Dark Seer Slark Timbersaw
Beastmaster Shadow Shaman Juggernaut Disruptor Death Prophet
24m29s
Lower Bracket R2
December 29, 2018 - 13:00 CST
Magnus Phantom Assassin Lich Bane Mirana
Undying Terrorblade Rubick Centaur Warrunner Puck
47m36s
Grimstroke Beastmaster Anti-Mage Winter Wyvern Kunkka
Tusk Lich Dark Seer Terrorblade Dragon Knight
26m55s
Beastmaster Shadow Shaman Terrorblade Dazzle Timbersaw
Elder Titan Chen Phantom Assassin Kunkka Slardar
22m39s
December 29, 2018 - 13:00 CST
Tidehunter Rubick Grimstroke Medusa Bounty Hunter
Shadow Shaman Doom Outworld Devourer Drow Ranger Tiny
38m39s
Brewmaster Rubick Morphling Earthshaker Dragon Knight
Tiny Terrorblade Puck Grimstroke Doom
34m57s
Lower Bracket R3
December 29, 2018 - 19:00 CST
Chen Outworld Devourer Lone Druid Pudge Ursa
Tidehunter Terrorblade Grimstroke Doom Queen of Pain
18m30s
Undying Shadow Shaman Drow Ranger Sand King Templar Assassin
Tiny Grimstroke Puck Anti-Mage Rubick
25m49s
Lower Bracket Finals
December 30, 2018 - 12:30 CST
Centaur Warrunner Phantom Assassin Brewmaster Shadow Demon Dragon Knight
Elder Titan Rubick Terrorblade Tiny Puck
41m12s
Magnus Phantom Assassin Brewmaster Keeper of the Light Lina
Io Gyrocopter Bane Ember Spirit Earthshaker
25m25s
Tusk Terrorblade Brewmaster Dazzle Dragon Knight
Chen Elder Titan Slardar Kunkka Phantom Assassin
20m19s
Grand Finals
Текущие матчи H-Cup Season 12
ТурнирСтатусКоманда #1СчетКоманда #2ВидеоДата
Ничего не найдено.
Прошедшие матчи H-Cup Season 12
ТурнирСтатусКоманда #1СчетКоманда #2ВидеоДата
H-Cup Season 12 Keen_Gaming Invictus Gaming 30.12.2018 10:15
H-Cup Season 12 Room310 Invictus Gaming 30.12.2018 07:30
H-Cup Season 12 Invictus Gaming FGB_Gaming 29.12.2018 14:00
H-Cup Season 12 Keen_Gaming Room310 29.12.2018 11:00
H-Cup Season 12 CDEC Gaming Invictus Gaming 29.12.2018 08:00
H-Cup Season 12 Team_Aster FGB_Gaming 29.12.2018 08:00
H-Cup Season 12 Room310 CDEC Gaming 28.12.2018 14:00
H-Cup Season 12 Flaming Cyborg FGB_Gaming 28.12.2018 11:00
H-Cup Season 12 Flaming Cyborg Room310 28.12.2018 08:00
H-Cup Season 12 CDEC Gaming FGB_Gaming 28.12.2018 08:00
H-Cup Season 12 Keen_Gaming Team_Aster 27.12.2018 13:33
H-Cup Season 12 Invictus Gaming Newbee.Buff 27.12.2018 11:00
H-Cup Season 12 Keen_Gaming Invictus Gaming 27.12.2018 08:00
H-Cup Season 12 Team_Aster Newbee.Buff 27.12.2018 08:00
H-Cup Season 12 Royal Never Give Up FGB_Gaming 25.12.2018 11:00
H-Cup Season 12 Winning Gaming Invictus Gaming 25.12.2018 11:00
H-Cup Season 12 Newbee.Buff Keen Gaming.Luminous 25.12.2018 11:00
H-Cup Season 12 Team_EVER FGB_Gaming 25.12.2018 09:30
H-Cup Season 12 iG Vitality Winning Gaming 25.12.2018 09:30
H-Cup Season 12 Royal Never Give Up Newbee_Young 25.12.2018 09:26
H-Cup Season 12 Invictus Gaming Flaming Cyborg 25.12.2018 08:00
H-Cup Season 12 Team_Aster Keen Gaming.Luminous 25.12.2018 08:00
H-Cup Season 12 Room310 Newbee.Buff 25.12.2018 08:00
H-Cup Season 12 Keen Gaming.Luminous iG Vitality 24.12.2018 11:00
H-Cup Season 12 Royal Never Give Up DeathBringer_Gaming 24.12.2018 11:00
H-Cup Season 12 Invictus Gaming Team_EVER 24.12.2018 11:00
H-Cup Season 12 Team_Aster Keen_Gaming 24.12.2018 11:00
H-Cup Season 12 FGB_Gaming MAX.Y 24.12.2018 11:00
Показаны записи 1-28 из 47.
Новости турнира H-Cup Season 12
Показать еще