Известны группы и расписание WESG 2017 Europe Finals

Кирилл

16 November 2017 20:17

242

Стали известны результаты посева группового этапа и расписание европейского финала WESG 2017, который пройдёт 22-26 ноября на площадке NH Collection Tower Hotel в испанском городе Барселона. В первенстве примут участие 20 финалистов национальных и субрегиональных квалификаций, в том числе представители России, Украины и Белоруссии. Призовой фонд WESG 2017 Europe Finals составит $92,500 и путёвки на глобальный финал World Electronic Sports Games 2017, что в свою очередь состоится в марте 2018 года с призовым $1,500,000.

Команды были посеяны в 4 группы, где сразятся друг с другом в формате матчей до одной победы – best-of-one (BO1). Коллективы занявшие первые места пройдут непосредственно в сетку плей-офф Single Elimination BO3, тогда как пятёрки завершившие групповой этап на 2 и 3 местах столкнутся в Relegation-встречах, где определится вторая половина четвертьфиналистов.

Посев участников на групповом этапе:

Группа А

Sweden GODSENT
Ukraine Team Ukraine
Denmark North Academy
Norway NOREG
United Kingdom Endpoint

Группа В

Germany BIG
Russia Quantum Bellator Fire
Turkey Space Soldiers
Belarus Nemiga
Spain Wololos

Группа С

France EnVyUs
Poland Virtus.pro
Russia Team Russia
Belgium Team Belgium
Hungary GameAgents

Группа D

Poland AGO
Denmark Fragsters
Sweden fnatic
France Limitless
Serbia RESISTANCE

Предварительное расписание матчей:

Группы А и В, 23 ноября

12:00 Ukraine Team Ukraine vs. Denmark North Academy BO1
12:00 Norway NOREG vs. United Kingdom Endpoint BO1
13:00 Ukraine Team Ukraine vs. Norway NOREG BO1
13:00 Sweden GODSENT vs. United Kingdom Endpoint BO1
14:00 Sweden GODSENT vs. Norway NOREG BO1
14:00 Denmark North Academy vs. United Kingdom Endpoint BO1
15:00 Sweden GODSENT vs. Ukraine Team Ukraine BO1
15:00 Denmark North Academy vs. Norway NOREG BO1
16:00 Ukraine Team Ukraine vs. United Kingdom Endpoint BO1
17:00 Sweden GODSENT vs. Denmark North Academy BO1
18:00 Germany BIG vs. Belarus Nemiga BO1
19:00 Turkey Space Soldiers vs. Spain Wololos BO1
20:00 Germany BIG vs. Spain Wololos BO1
20:00 Russia Quantum Bellator Fire vs. Belarus Nemiga BO1
21:00 Germany BIG vs. Russia Quantum Bellator Fire BO1
21:00 Turkey Space Soldiers vs. Belarus Nemiga BO1
22:00 Belarus Nemiga vs. Spain Wololos BO1
22:00 Russia Quantum Bellator Fire vs. Turkey Space Soldiers BO1
23:00 Germany BIG vs. Turkey Space Soldiers BO1
23:00 Russia Quantum Bellator Fire vs. Spain Wololos BO1

Группы C и D, 24 ноября

12:00 Poland Virtus.pro vs. Russia Team Russia BO1
12:00 Belgium Team Belgium vs. Hungary GameAgents BO1
13:00 Poland Virtus.pro vs. Belgium Team Belgium BO1
13:00 France EnVyUs vs. Hungary GameAgents BO1
14:00 France EnVyUs vs. Belgium Team Belgium BO1
14:00 Russia Team Russia vs. Hungary GameAgents BO1
15:00 France EnVyUs vs. Poland Virtus.pro BO1
15:00 Russia Team Russia vs. Belgium Team Belgium BO1
16:00 Poland Virtus.pro vs. Hungary GameAgents BO1
17:00 France EnVyUs vs. Russia Team Russia BO1
18:00 Poland AGO vs. France Limitless BO1
19:00 Sweden fnatic vs. Serbia RESISTANCE BO1
20:00 Denmark Fragsters vs. France Limitless BO1
20:00 Poland AGO vs. Serbia RESISTANCE BO1
21:00 Poland AGO vs. Denmark Fragsters BO1
21:00 Sweden fnatic vs. France Limitless BO1
22:00 Denmark Fragsters vs. Sweden fnatic BO1
22:00 France Limitless vs. Serbia RESISTANCE BO1
23:00 Poland AGO vs. Sweden fnatic BO1
23:00 Denmark Fragsters vs. Serbia RESISTANCE BO1

Плей-офф, 25 ноября

12:00 Relegation-матч #1 BO3
12:00 Relegation-матч #2 BO3
15:00 Relegation-матч #3 BO3
15:00 Relegation-матч #4 BO3
18:00 Четвертьфинал #1 BO3
18:00 Четвертьфинал #2 BO3
21:00 Четвертьфинал #3 BO3
21:00 Четвертьфинал #4 BO3

Плей-офф, 26 ноября

12:00 Полуфинал #1 BO3
15:00 Полуфинал #2 BO3
18:00 Матч за 3 место BO3
21:00 Гранд-финал BO3