Keen Gaming обыграли Team Ukraine и вышли в финал WESG 2018

10.03.2019 05:49

171

Стал известен первый финалист WESG 2018 по Dota 2.

На первой карте было полное доминирование со стороны Keen Gaming. Игроки Team Ukraine ничего не могли противопоставить своим оппонентам. Всё это вылилось в то, что китайский коллектив загнал своего соперника на базу, а каждая драка завершалась победой Keen Gaming. При счёте 36:8 Team Ukraine прописали GG.

Вторая карта вновь началась с того, что темп в игре начали задавать Keen Gaming. Уже на 8-й минуте у Team Ukraine упала первая башня, а на 12-й минуте китайцы впервые зашли на базу соперника. Это всё происходило несмотря на то, что первое место по нетворсу занимал герой Team Ukraine – Outworld Devourer.

Далее на 25-й минуте у Team Ukraine упали две стороны, а преимущество Keen Gaming возросло до 6 тысяч золота. На 28-й минуте китайская команда оформляет мега-крипов, после чего сборная Украина мгновенно сдалась.

Отметим, что теперь Team Ukraine сыграют за третье место на WESG 2018, где их соперником станет проигравшая команда в матче White-off TNC Predator.