Virtus.pro вылетели с MDL Macau 2019

24.02.2019 08:29

200

На MDL Macau 2019 завершился матч финала нижней сетки.

В финале нижней сетки встретились Virtus.pro и Evil Geniuses. На первой карте «медведи» отдали инициативу своему сопернику в начале игры, но спустя некоторое время Virtus.pro начали поджимать соперника. В итоге Evil Geniuses не смогли справиться с наращивающим темпом, который им предложил соперник. При счёте 30:25 в пользу российской команды «злые гении» написали GG WP. Продолжительность карты составила 38 минут 54 секунды.

Вторая карта получилась также очень напряжённой. Команды с переменным успехом захватывали инициативу, поочерёдно выходя вперёд/ В итоге игра затянулась на на 48 минут 35 секунд, где победу праздновал американский коллектив со счётом 45:25.

На решающей третьей карте буквально с самого начала доминировать начали Evil Geniuses, которые полностью захватили контроль на карте. Далее преимущество EG только росло. Virtus.pro пытались несколько раз перевернуть игру, но их попытки были тщетны. На 37-й минуте Evil Geniuses выиграли драку на Рошане, после чего «медведи» сдались.

Напомним, что в Гранд-финале MDL Macau 2019 встретятся Evil Geniuses и Team Liquid. Матч состоится 24 февраля в 11:30 по московскому времени.