ВСЕ
DOTA2
CS:GO
FORTNITE

Прогнозы на Dota 2, бесплатная подписка

Непрочитанные сообщения

А разве ещё работают сервисы бесплатных прогнозов? Я думал, сейчас только все платные остались. Знаю, что есть люди, которые хорошо умеют считать шансы на исход события и их прогнозы могут реально помочь выиграть. Только откуда знаешь, что именно такой человек присылает прогнозы?

Бесплатные сервисы может и работают. Только толку от них нет. Если бы кто-то с большой вероятностью знал исход того или иного матча, то эти знания он бы точно бесплатно не отдал. И сам бы ещё кучу денег поставил.

У меня сейчас такая мысль появилась: если если до сих пор существуют сервисы прогнозов, значит всё-таки их организаторы имеют какую-то прибыль. Иначе кто просто так будет время терять и составлять никому ненужные прогнозы.

С платными сервисами прогнозов всё понятно: они получают деньги от продаж этих самых прогнозов. А бесплатные сервисы зачастую являются дополнением к какому-то проекту. Букмекеры составляют бесплатные прогнозы, чтобы заманить неопытных новичков. Киберспортивные новостные сайты тоже могут иногда прогнозы публиковать, основываясь на мнении аналитиков и т. п.

В общем, так и получается, что бесплатным прогнозам лучше не доверять. Да и платным тоже. Остаётся вариант прислушиваться к мнению аналитиков. И всё равно самому думать на кого лучше поставить.

Аналитики тоже бывают разные. Большинство из них с потолка данные берут. Нужно знать, к кому прислушиваться, а к кому нет. Спрашивал у знакомых, кто мнению аналитиков доверяет. Так они выигрывают почти также, как и я. Хотя я редко к мнению аналитиков прислушиваюсь.

Я раньше пользовался бесплатными сервисами прогнозов. По началу большинство прогнозов оказывались верными. А потом стал чаще проигрывать. В итоге, когда ориентировался по этим прогнозам, то был в стабильном минусе. Или раньше старались прогнозы нормальными делать, или просто так везло. Я склоняюсь к первому варианту. Сейчас отказался от бесплатных прогнозов.

А зачем вам какая-то подписка, если тут на сайте есть новости по теме и форум? Бывает так, что ведущие ведут стрим, из котрого можно узнать много информации. Ещё хорошо было бы, чтобы найти реально бесплатную подписку, но разве инфа в ней будет ценная?

Даже не знаю, стоит ли верить всем этим подпискам. Какой им смысл давать бесплатно работающие прогнозы, когда они сами могли бы совершать ставки и зарабатывать на этом?

Если есть желание получить бесплатные прогнозы, то лучшим способом будет просмотр всех крупных турниров, слежка за командами и самостоятельное составление аналитик. Конечно получается сложно, но зато бесплатно. Тем не менее всё это будет работать только в том случае, если есть хоть какое-то понимание игры.