ВСЕ
DOTA2
CS:GO
FORTNITE

Копирайтинг в качестве дополнительного заработка

Непрочитанные сообщения

Читал несколько статей на тему заработка в сети и там говорилось о том, что копирайтингом заниматься довольно просто + можно не плохо заработать. Так ли это на самом деле? Есть у кого-то опыт работы в этой сфере?

Зарабатывать на копирайтинге возможно, но на жизнь скорее всего не хватит. Дополнительный заработок получить можно, если уделять этому делу 2-3 часа в день, конечно с учётом того, что вы можете качественно писать статьи на разные темы.

Большого опыта у меня нет, но пробовал писать несколько статей для заказчиков через биржу, оплата изначально минимальная - нужно скрупулезно проверять текст на ошибки и осмысленность. В общем тяжесть работы - несопоставима с оплатой, первое время (как говорят опытные копирайтеры).

Не знаю, по моему это не лучший способ заработка, конечно лучше я к сожалению не знаю, может кому-то и подойдёт, но явно не мне. Большие объёмы работы - минимальная оплата, разве что найти постоянного заказчика и работать напрямую, тогда может что-нибудь и получится.

У меня брат пробовал подрабатывать таким образом, вроде получилось что-то около тысячи за 4 дня, результаты мягко говоря не впечатляют. Тем не менее он впервые взялся за работу, думаю профессионалы в этом деле зарабатывают гораздо больше.

Ну, хоть какой-то заработок, думаю в качестве подработки такая деятельность подойдёт многим, особенно если будет возможность писать тексты без временных рамок, а такая возможность должна быть как мне кажется.

Даже для написания статей нужны какие-никакие навыки + самодисциплина, поэтому копирайтинг тоже может подойти далеко не всем. В любом случае этот тот род деятельности, в котором может попрактиковаться каждый, достаточно зарегистрироваться на бирже и всё.