ВСЕ
DOTA2
CS:GO
FORTNITE

Dota 2 Summer Cup

Дата начала
2018-06-29
Призовой фонд
$7000
Призовые места
Akatsuki Clan
4000 $
LeftOneTV
2000 $
Mega Lada E-sports
1000 $
MEGA-LADA E-sports
1000 $
Backpacks Gaming
The Brestomans
No Bounty Hunter
Digital Company
Question Mark
Helsinki REDS
PRIES
Troublemakers
Slozhniy memas

Авторизуйтесь и проголосуйте, чтобы увидеть
подробную статистику голосования.

Стримы Dota 2 Summer Cup
Язык
Турнирная сетка Dota 2 Summer Cup

 

 

Upper Bracket R1
July 20, 2018 - 17:00 CEST
Invoker Brewmaster Jakiro Tusk Troll Warlord
Dark Willow Phantom Lancer Shadow Shaman Vengeful Spirit Queen of Pain
45m04s
Brewmaster Witch Doctor Slardar Zeus Spectre
Skywrath Mage Doom Weaver Winter Wyvern Dragon Knight
42m33s
July 20, 2018 - 20:30 CEST
Skywrath Mage Axe Jakiro Ember Spirit Slark
Crystal Maiden Treant Protector Mirana Legion Commander Spectre
29m26s
Crystal Maiden Brewmaster Dark Willow Storm Spirit Necrophos
Bloodseeker Winter Wyvern Undying Puck Nyx Assassin
7m40s
Treant Protector Zeus Bane Mirana Clinkz
Bloodseeker Windranger Earth Spirit Phoenix Dragon Knight
66m32s
Upper Bracket Finals
July 23, 2018 - 18:30 CEST
Windranger Pudge Witch Doctor Weaver Alchemist
Crystal Maiden Axe Mirana Clockwerk Morphling
36m59s
Beastmaster Vengeful Spirit Undying Juggernaut Arc Warden
Treant Protector Zeus Witch Doctor Weaver Ember Spirit
21m56s
Lower Bracket R1
Lower Bracket R2
July 22, 2018 - 17:00 CEST
Windranger Jakiro Ursa Batrider Invoker
Io Tiny Witch Doctor Necrophos Weaver
33m52s
Warlock Skywrath Mage Beastmaster Spectre Broodmother
Windranger Nature\'s Prophet Oracle Slark Lina
27m06s
Dark Willow Witch Doctor Venomancer Brewmaster Lina
Jakiro Axe Zeus Bloodseeker Phantom Lancer
48m54s
Lower Bracket R3
July 23, 2018 - 20:30 CEST
Dark Willow Necrophos Jakiro Phantom Lancer Broodmother
Mirana Treant Protector Silencer Ember Spirit Gyrocopter
24m09s
Dark Willow Tiny Undying Spectre Enchantress
Windranger Silencer Vengeful Spirit Necrophos Storm Spirit
37m32s
Dark Willow Phantom Lancer Witch Doctor Zeus Tiny
Tusk Silencer Doom Leshrac Lifestealer
47m16s
Lower Bracket Finals
July 24, 2018 - 16:00 CEST
Enchantress Earthshaker Lion Troll Warlord Tinker
Phantom Lancer Bane Phoenix Nature\'s Prophet Lina
39m21s
Crystal Maiden Treant Protector Axe Juggernaut Weaver
Dark Willow Jakiro Abaddon Ursa Death Prophet
29m24s
Brewmaster Phoenix Spirit Breaker Weaver Zeus
Dark Willow Nature\'s Prophet Lina Disruptor Faceless Void
38m43s
Grand Finals
July 24, 2018 - 20:30 CEST
Beastmaster Crystal Maiden Jakiro Spectre Storm Spirit
Treant Protector Winter Wyvern Legion Commander Morphling Windranger
30m30s
Dark Willow Clockwerk Ember Spirit Spectre Winter Wyvern
Spirit Breaker Skywrath Mage Nature\'s Prophet Juggernaut Storm Spirit
41m40s
Clockwerk Dark Willow Necrophos Abaddon Ursa
Crystal Maiden Axe Tiny Pudge Anti-Mage
21m29s
Group A

1. LeftOneTV 4-1 9-3
2. Akatsuki Clan 4-1 9-4
3. Backpacks Gaming 4-1 9-4
4. MEGA-LADA E-sports 2-3 5-6
5. Helsinki REDS 1-4 2-9
6. slozhniy memas 0-5 2-10
Group B

1. No Bounty Hunter 3-2 8-5
2. The Brestomans 3-2 7-4
3. Digital Company 3-2 6-4
4. Question Mark 3-2 6-5
5. PRIES 2-3 4-7
6. Troublemakers 0-5 0-10
Текущие матчи Dota 2 Summer Cup
ТурнирСтатусКоманда #1СчетКоманда #2ВидеоДата
Ничего не найдено.
Прошедшие матчи Dota 2 Summer Cup
Новости турнира Dota 2 Summer Cup
Показать еще