ВСЕ
DOTA2
CS:GO
FORTNITE

The Kuala Lumpur Major North America Qualifier

Дата начала
2018-09-19
Призовой фонд
$0
Призовые места
Evil Geniuses
Forward Gaming
Marchoutofarmy
compLexity Gaming
Team Xolotl
Team Team
Black Sheep
Skr skr

Авторизуйтесь и проголосуйте, чтобы увидеть
подробную статистику голосования.

Стримы The Kuala Lumpur Major North America Qualifier
Турнирная сетка The Kuala Lumpur Major North America Qualifier

 

 

Upper Bracket R1
September 21, 2018 - 1:00 MYT
Weaver Lycan Enchantress Tiny Zeus
Mirana Drow Ranger Axe Dark Willow Templar Assassin
33m25s
Winter Wyvern Bloodseeker Nyx Assassin Lina Terrorblade
Phoenix Weaver Ogre Magi Faceless Void Zeus
34m36s
Winter Wyvern Terrorblade Tusk Brewmaster Lina
Tiny Ogre Magi Dark Willow Phantom Lancer Centaur Warrunner
28m15s
September 21, 2018 - 1:00 MYT
Earthshaker Pugna Phoenix Phantom Lancer Batrider
Winter Wyvern Tiny Bane Troll Warlord Magnus
52m18s
Mirana Earthshaker Jakiro Necrophos Alchemist
Winter Wyvern Treant Protector Weaver Storm Spirit Shadow Shaman
56m57s
Mirana Phoenix Spirit Breaker Centaur Warrunner Phantom Assassin
Winter Wyvern Tiny Silencer Phantom Lancer Timbersaw
34m16s
Upper Bracket Finals
September 22, 2018 - 1:00 MYT
Io Gyrocopter Spirit Breaker Underlord Bloodseeker
Faceless Void Lich Winter Wyvern Invoker Monkey King
30m33s
Winter Wyvern Bloodseeker Rubick Invoker Luna
Jakiro Weaver Treant Protector Lina Undying
38m31s
Lina Lycan Silencer Necrophos Ursa
Shadow Demon Troll Warlord Tiny Venomancer Ogre Magi
34m44s
Lower Bracket R1
September 21, 2018 - 1:00 MYT
Silencer Venomancer Shadow Demon Zeus Storm Spirit
Ursa Crystal Maiden Terrorblade Mirana Abaddon
42m40s
Lich Bloodseeker Clockwerk Invoker Faceless Void
Crystal Maiden Axe Bane Storm Spirit Lycan
24m42s
Treant Protector Undying Vengeful Spirit Weaver Templar Assassin
Tiny Beastmaster Crystal Maiden Ogre Magi Clinkz
28m10s
September 21, 2018 - 1:00 MYT
Winter Wyvern Treant Protector Spectre Clinkz Bloodseeker
Mirana Nature\'s Prophet Undying Ursa Alchemist
31m19s
Earthshaker Enchantress Drow Ranger Ogre Magi Invoker
Mirana Undying Clockwerk Arc Warden Lina
55m28s
Mirana Enchantress Earth Spirit Phoenix Monkey King
Earthshaker Nature\'s Prophet Phantom Lancer Ursa Bane
38m14s
Lower Bracket R2
September 21, 2018 - 5:30 MYT
Weaver Undying Lina Earthshaker Underlord
Crystal Maiden Beastmaster Storm Spirit Bane Clinkz
36m40s
Weaver Undying Dark Willow Bloodseeker Necrophos
Crystal Maiden Centaur Warrunner Ogre Magi Mirana Templar Assassin
39m15s
September 21, 2018 - 5:00 MYT
Winter Wyvern Axe Kunkka Spectre Enigma
Mirana Earthshaker Weaver Shadow Demon Terrorblade
63m39s
Axe Keeper of the Light Templar Assassin Dragon Knight Legion Commander
Silencer Storm Spirit Spirit Breaker Phantom Lancer Enigma
32m28s
Lower Bracket R3
September 21, 2018 - 7:00 MYT
Ogre Magi Weaver Dark Willow Wraith King Invoker
Mirana Bane Earthshaker Terrorblade Lina
52m00s
Mirana Undying Timbersaw Lina Shadow Demon
Keeper of the Light Bristleback Axe Ursa Pugna
39m50s
Lower Bracket Finals
September 22, 2018 - 4:00 MYT
Necrophos Treant Protector Weaver Silencer Broodmother
Ogre Magi Shadow Demon Gyrocopter Lina Enigma
18m25s
Treant Protector Rubick Lina Ogre Magi Phantom Lancer
Weaver Phoenix Spirit Breaker Invoker Venomancer
42m17s
Grand Finals
Group A

1. Evil Geniuses 2-0 4-0
2. Marchoutofarmy 2-1 4-2
3. Black Sheep 1-2 2-4
4. TEAM TEAM 0-2 0-4
Group B

1. Forward Gaming 2-0 4-0
2. compLexity Gaming 2-1 4-2
3. Skr skr 1-2 2-5
4. Team Xolotl 0-2 1-4
Текущие матчи The Kuala Lumpur Major North America Qualifier
ТурнирСтатусКоманда #1СчетКоманда #2ВидеоДата
Ничего не найдено.
Прошедшие матчи The Kuala Lumpur Major North America Qualifier
ТурнирСтатусКоманда #1СчетКоманда #2ВидеоДата
The Kuala Lumpur Major North America Qualifier Evil Geniuses Forward Gaming 22.09.2018 01:30
The Kuala Lumpur Major North America Qualifier Forward Gaming Marchoutofarmy 21.09.2018 23:00
The Kuala Lumpur Major North America Qualifier Evil Geniuses Forward Gaming 21.09.2018 20:00
The Kuala Lumpur Major North America Qualifier Marchoutofarmy compLexity Gaming 21.09.2018 02:00
The Kuala Lumpur Major North America Qualifier Marchoutofarmy Team Xolotl 20.09.2018 23:00
The Kuala Lumpur Major North America Qualifier compLexity Gaming Team Team 20.09.2018 23:00
The Kuala Lumpur Major North America Qualifier Evil Geniuses compLexity Gaming 20.09.2018 20:00
The Kuala Lumpur Major North America Qualifier Forward Gaming Marchoutofarmy 20.09.2018 20:00
The Kuala Lumpur Major North America Qualifier Skr skr Team Team 20.09.2018 20:00
The Kuala Lumpur Major North America Qualifier Black Sheep Team Xolotl 20.09.2018 20:00
The Kuala Lumpur Major North America Qualifier compLexity Gaming Skr skr 20.09.2018 05:30
The Kuala Lumpur Major North America Qualifier Marchoutofarmy Black Sheep 20.09.2018 04:00
The Kuala Lumpur Major North America Qualifier Black Sheep Team Team 20.09.2018 02:00
The Kuala Lumpur Major North America Qualifier Team Xolotl Skr skr 20.09.2018 01:27
The Kuala Lumpur Major North America Qualifier Marchoutofarmy Evil Geniuses 19.09.2018 23:00
The Kuala Lumpur Major North America Qualifier Forward Gaming compLexity Gaming 19.09.2018 22:30
The Kuala Lumpur Major North America Qualifier Team Team Marchoutofarmy 19.09.2018 20:00
The Kuala Lumpur Major North America Qualifier Forward Gaming Skr skr 19.09.2018 20:00
The Kuala Lumpur Major North America Qualifier Evil Geniuses Black Sheep 19.09.2018 20:00
The Kuala Lumpur Major North America Qualifier compLexity Gaming Team Xolotl 19.09.2018 20:00
Показаны записи 1-20 из 20.
Новости турнира The Kuala Lumpur Major North America Qualifier
Показать еще