ВСЕ
DOTA2
CS:GO
FORTNITE

Flame Cup

Дата начала
2018-10-15
Призовой фонд
$7000
Призовые места
Sterling Global Dragons
3500 $
Dragon_Gaming
2000 $
Execration
1500 $
Clutch Gamers
Neon_Esports
Pluto Gaming
ARK.Gaming
Team Admiral
ARK Gaming
Zeus Gaming
Resurgence
EVOS Esports
ALPHA Red

Авторизуйтесь и проголосуйте, чтобы увидеть
подробную статистику голосования.

Стримы Flame Cup
Язык
Турнирная сеткаFlame Cup

 

 

Upper Bracket R1
October 26, 2018 - 16:00 SGT
Mirana Treant Protector Enigma Spirit Breaker Ursa
Necrophos Nature\'s Prophet Lina Phoenix Spectre
33m24s
Nyx Assassin Pugna Vengeful Spirit Ancient Apparition Bloodseeker
Necrophos Nature\'s Prophet Rubick Anti-Mage Brewmaster
31m11s
October 25, 2018 - 19:00 SGT
Necrophos Earthshaker Bane Terrorblade Templar Assassin
Ogre Magi Ancient Apparition Mirana Tinker Leshrac
53m04s
Necrophos Earthshaker Shadow Demon Terrorblade Monkey King
Ogre Magi Pugna Rubick Arc Warden Invoker
45m31s
Upper Bracket Finals
October 29, 2018 - 13:00 SGT
Undying Pugna Spirit Breaker Faceless Void Templar Assassin
Necrophos Earthshaker Mirana Bane Ember Spirit
48m27s
Mirana Earthshaker Vengeful Spirit Kunkka Bloodseeker
Nyx Assassin Nature\'s Prophet Silencer Meepo Timbersaw
46m13s
Lower Bracket R1
October 25, 2018 - 13:00 SGT
Ogre Magi Mirana Bane Troll Warlord Invoker
Silencer Axe Undying Dragon Knight Slark
36m00s
Phoenix Axe Mirana Shadow Demon Zeus
Ogre Magi Monkey King Bane Lina Beastmaster
29m22s
October 25, 2018 - 16:30 SGT
Io Gyrocopter Axe Silencer Huskar
Ogre Magi Enigma Lina Centaur Warrunner Weaver
41m03s
Phoenix Centaur Warrunner Bane Arc Warden Terrorblade
Ogre Magi Necrophos Legion Commander Spectre Shadow Shaman
29m19s
Lower Bracket R2
October 28, 2018 - 15:00 SGT
Necrophos Rubick Undying Phantom Assassin Centaur Warrunner
Bane Weaver Vengeful Spirit Drow Ranger Medusa
42m16s
Ogre Magi Mirana Centaur Warrunner Windranger Invoker
Bane Tiny Drow Ranger Undying Dragon Knight
52m49s
October 27, 2018 - 12:00 SGT
Axe Crystal Maiden Weaver Kunkka Ursa
Winter Wyvern Centaur Warrunner Spectre Rubick Templar Assassin
39m39s
Ogre Magi Winter Wyvern Terrorblade Brewmaster Invoker
Phoenix Centaur Warrunner Shadow Demon Morphling Zeus
33m21s
Earthshaker Silencer Necrophos Lifestealer Huskar
Treant Protector Phoenix Centaur Warrunner Pugna Monkey King
29m36s
Lower Bracket R3
October 30, 2018 - 13:00 SGT
Phoenix Earthshaker Weaver Lina Bloodseeker
Winter Wyvern Mirana Ogre Magi Axe Terrorblade
32m39s
Silencer Centaur Warrunner Ogre Magi Luna Ember Spirit
Phoenix Treant Protector Magnus Phantom Assassin Templar Assassin
44m12s
Lower Bracket Finals
October 30, 2018 - 16:00 SGT
Nyx Assassin Mirana Bane Morphling Razor
Winter Wyvern Axe Dark Willow Phantom Lancer Huskar
28m14s
Winter Wyvern Enigma Spirit Breaker Troll Warlord Lina
Phoenix Ogre Magi Vengeful Spirit Monkey King Pugna
47m39s
Grand Finals
October 31, 2018 - 13:00 SGT
Ogre Magi Weaver Lich Faceless Void Templar Assassin
Io Gyrocopter Centaur Warrunner Shadow Demon Lina
42m30s
Nyx Assassin Pugna Faceless Void Jakiro Invoker
Ogre Magi Weaver Bane Terrorblade Mirana
21m14s
Necrophos Tiny Mirana Bane Storm Spirit
Treant Protector Shadow Demon Axe Tinker Venomancer
40m08s
Ogre Magi Necrophos Earthshaker Monkey King Lina
Mirana Shadow Demon Centaur Warrunner Dark Willow Invoker
43m33s
Group A

1. Execration 3-2-0 8p
2. Sterling Global Dragons 3-1-1 7p
3. Pluto Gaming 2-2-1 6p
4. Dragon Gaming 1-2-2 4p
5. Resurgence 0-3-2 3p
6. EVOS Esports1 0-0-5 0p
1EVOS Esports withdrew from the event on October 17,2018.[1]
Group B

1. Neon Esports 4-1-0 9p
2. Clutch Gamers 4-0-1 8p
3. ARK.Gaming 2-1-2 5p
4. Team Admiral 2-1-2 5p
5. Zeus Gaming 1-1-3 3p
6. ALPHA Red 0-1-4 1p
Текущие матчи Flame Cup
ТурнирСтатусКоманда #1СчетКоманда #2ВидеоДата
Ничего не найдено.
Прошедшие матчи Flame Cup
ТурнирСтатусКоманда #1СчетКоманда #2ВидеоДата
Flame Cup Sterling Global Dragons Dragon_Gaming 31.10.2018 08:00
Flame Cup Execration Dragon_Gaming 30.10.2018 11:00
Flame Cup Clutch Gamers Dragon_Gaming 30.10.2018 08:00
Flame Cup Execration Sterling Global Dragons 29.10.2018 08:01
Flame Cup Clutch Gamers Pluto Gaming 28.10.2018 10:00
Flame Cup Neon_Esports Dragon_Gaming 27.10.2018 07:00
Flame Cup Execration Clutch Gamers 26.10.2018 11:00
Flame Cup Sterling Global Dragons Neon_Esports 25.10.2018 14:00
Flame Cup Dragon_Gaming Team Admiral 25.10.2018 11:30
Flame Cup Pluto Gaming ARK.Gaming 25.10.2018 08:00
Flame Cup Neon_Esports ALPHA Red 23.10.2018 14:30
Flame Cup ALPHA Red ARK.Gaming 23.10.2018 12:30
Flame Cup Team Admiral ALPHA Red 23.10.2018 10:15
Flame Cup Resurgence Execration 23.10.2018 08:00
Flame Cup Execration Dragon_Gaming 22.10.2018 08:00
Flame Cup Neon_Esports ARK.Gaming 21.10.2018 14:30
Flame Cup Neon_Esports Zeus Gaming 21.10.2018 10:15
Flame Cup Neon_Esports Team Admiral 20.10.2018 14:30
Flame Cup Neon_Esports Clutch Gamers 20.10.2018 10:15
Flame Cup Sterling Global Dragons Dragon_Gaming 20.10.2018 08:00
Flame Cup Zeus Gaming Team Admiral 19.10.2018 14:30
Flame Cup Execration Pluto Gaming 19.10.2018 12:30
Flame Cup Clutch Gamers ARK.Gaming 19.10.2018 10:15
Flame Cup Execration Sterling Global Dragons 19.10.2018 08:00
Flame Cup Sterling Global Dragons Pluto Gaming 18.10.2018 12:30
Flame Cup Pluto Gaming Dragon_Gaming 18.10.2018 08:00
Flame Cup Zeus Gaming Clutch Gamers 17.10.2018 10:15
Flame Cup Clutch Gamers ALPHA Red 17.10.2018 08:00
Показаны записи 1-28 из 36.
Новости турнира Flame Cup
Показать еще