Квалицикации турнира

EPICENTER Major

Дата начала
2019-06-22
Призовой фонд
$1000000
Турнирная сетка EPICENTER Major

 

 

Upper Bracket R1 (Bo3)
June 24, 2019 - 10:00 CEST
Treant Protector Templar Assassin Skywrath Mage Undying Lifestealer
Sven Grimstroke Spirit Breaker Phoenix Dazzle
59m29s
Enigma Spirit Breaker Juggernaut Phoenix Monkey King
Warlock Doom Lion Lone Druid Morphling
52m47s
Spirit Breaker Ember Spirit Winter Wyvern Bristleback Lifestealer
Centaur Warrunner Shadow Demon Sven Omniknight Necrophos
30m59s
June 24, 2019 - 14:30 CEST
Io Gyrocopter Oracle Windranger Axe
Centaur Warrunner Shadow Shaman Queen of Pain Lone Druid Ember Spirit
46m46s
Magnus Ember Spirit Crystal Maiden Axe Meepo
Grimstroke Doom Shadow Shaman Outworld Devourer Bristleback
43m06s
June 25, 2019 - 10:00 CEST
Centaur Warrunner Warlock Io Gyrocopter Death Prophet
Grimstroke Beastmaster Brewmaster Lone Druid Storm Spirit
36m25s
Warlock Templar Assassin Shadow Shaman Mars Leshrac
Bane Ember Spirit Crystal Maiden Naga Siren Beastmaster
22m36s
June 25, 2019 - 12:30 CEST
Sven Chen Elder Titan Venomancer Ember Spirit
Grimstroke Doom Jakiro Naga Siren Leshrac
30m53s
Oracle Earthshaker Batrider Chaos Knight Lina
Warlock Night Stalker Omniknight Leshrac Outworld Devourer
76m08s
Grimstroke Enigma Batrider Juggernaut Kunkka
Centaur Warrunner Witch Doctor Silencer Wraith King Storm Spirit
18m08s
Upper Bracket R2 (Bo3)
June 24, 2019 - 20:00 CEST
Centaur Warrunner Winter Wyvern Shadow Shaman Juggernaut Dragon Knight
Io Gyrocopter Bane Windranger Axe
23m42s
Ember Spirit Winter Wyvern Silencer Tidehunter Terrorblade
Magnus Batrider Crystal Maiden Templar Assassin Anti-Mage
41m22s
Sven Silencer Earthshaker Phoenix Monkey King
Shadow Demon Templar Assassin Clockwerk Juggernaut Beastmaster
22m27s
June 25, 2019 - 19:30 CEST
Sven Centaur Warrunner Rubick Silencer Death Prophet
Ancient Apparition Earthshaker Venomancer Wraith King Medusa
52m28s
Sven Dark Seer Earth Spirit Sniper Witch Doctor
Ancient Apparition Venomancer Elder Titan Wraith King Storm Spirit
48m40s
Warlock Mars Shadow Shaman Death Prophet Troll Warlord
Grimstroke Centaur Warrunner Juggernaut Earthshaker Alchemist
30m13s
Upper Bracket Finals (Bo3)
June 28, 2019 - 18:00 CEST
Ember Spirit Magnus Crystal Maiden Windranger Doom
Sven Rubick Omniknight Grimstroke Dragon Knight
42m32s
Warlock Ember Spirit Beastmaster Grimstroke Visage
Io Gyrocopter Omniknight Death Prophet Disruptor
35m46s
Sven Dark Seer Death Prophet Clockwerk Winter Wyvern
Rubick Omniknight Disruptor Troll Warlord Medusa
38m05s
Lower Bracket R1 (Bo1)
June 24, 2019 - 17:30 CEST
Centaur Warrunner Shadow Demon Tiny Medusa Leshrac
Jakiro Spirit Breaker Ember Spirit Undying Lifestealer
30m58s
June 25, 2019 - 17:30 CEST
Oracle Alchemist Tusk Juggernaut Batrider
Ember Spirit Nature\'s Prophet Shadow Demon Clockwerk Slark
51m43s
Match rescheduled due to Denmark N0tail\'s health issues.[10]
France Sockshka standing in for Denmark N0tail due to continuing health issues.[8]
June 25, 2019 - 16:30 CEST
Enigma Mars Troll Warlord Lion Storm Spirit
Centaur Warrunner Bane Io Gyrocopter Ember Spirit
34m50s
Lower Bracket R2 (Bo3)
June 26, 2019 - 9:30 CEST
Warlock Tusk Juggernaut Omniknight Storm Spirit
Grimstroke Elder Titan Batrider Templar Assassin Wraith King
42m04s
Elder Titan Rubick Centaur Warrunner Templar Assassin Slark
Grimstroke Ember Spirit Tusk Lifestealer Sand King
34m29s
June 26, 2019 - 12:10 CEST
Shadow Demon Sven Lina Underlord Gyrocopter
Spirit Breaker Dark Seer Jakiro Invoker Slark
27m02s
Ember Spirit Axe Omniknight Templar Assassin Lion
Magnus Juggernaut Jakiro Oracle Tiny
41m13s
France Sockshka standing in for Denmark N0tail due to continuing health issues.
June 26, 2019 - 14:40 CEST
Grimstroke Mars Chaos Knight Shadow Shaman Broodmother
Centaur Warrunner Juggernaut Elder Titan Zeus Disruptor
64m12s
Sven Chen Warlock Mars Puck
Centaur Warrunner Shadow Demon Io Gyrocopter Dragon Knight
34m52s
Centaur Warrunner Oracle Death Prophet Earthshaker Chaos Knight
Grimstroke Mars Shadow Shaman Juggernaut Queen of Pain
40m15s
Lower Bracket R3 (Bo3)
June 28, 2019 - 11:00 CEST
Io Gyrocopter Nyx Assassin Tidehunter Tiny
Dark Seer Jakiro Invoker Earth Spirit Lifestealer
43m38s
Sven Warlock Nyx Assassin Legion Commander Leshrac
Grimstroke Batrider Morphling Doom Shadow Demon
35m45s
France Sockshka standing in for Denmark N0tail due to continuing health issues.
June 28, 2019 - 14:00 CEST
Enigma Storm Spirit Crystal Maiden Timbersaw Lifestealer
Shadow Demon Lone Druid Rubick Shadow Fiend Doom
31m42s
Centaur Warrunner Storm Spirit Dark Willow Morphling Warlock
Earth Spirit Templar Assassin Grimstroke Tidehunter Troll Warlord
68m12s
Lower Bracket R4 (Bo3)
June 29, 2019 - 11:30 CEST
Dark Seer Spirit Breaker Templar Assassin Crystal Maiden Bristleback
Chen Tidehunter Shadow Shaman Leshrac Lone Druid
40m34s
Enigma Omniknight Grimstroke Juggernaut Kunkka
Magnus Ember Spirit Vengeful Spirit Tusk Slark
51m59s
June 29, 2019 - 15:00 CEST
Silencer Omniknight Shadow Shaman Death Prophet Slark
Sven Grimstroke Storm Spirit Tiny Brewmaster
27m37s
Shadow Demon Queen of Pain Nyx Assassin Sven Tidehunter
Crystal Maiden Storm Spirit Earth Spirit Lone Druid Earthshaker
38m44s
Lower Bracket R5 (Bo3)
June 29, 2019 - 17:30 CEST
Batrider Grimstroke Nature\'s Prophet Troll Warlord Dragon Knight
Centaur Warrunner Shadow Demon Spirit Breaker Leshrac Weaver
25m34s
Sven Enigma Ancient Apparition Kunkka Mars
Io Gyrocopter Silencer Beastmaster Storm Spirit
65m41s
Lower Bracket Finals (Bo3)
June 30, 2019 - 11:15 CEST
Rubick Templar Assassin Grimstroke Sand King Arc Warden
Omniknight Ember Spirit Shadow Shaman Terrorblade Batrider
48m40s
Chen Templar Assassin Tusk Weaver Sand King
Ember Spirit Shadow Demon Spirit Breaker Batrider Naga Siren
26m06s
Grand Finals (Bo5)
June 30, 2019 - 14:00 CEST
Io Gyrocopter Dark Seer Spirit Breaker Monkey King
Templar Assassin Centaur Warrunner Earth Spirit Ancient Apparition Anti-Mage
42m31s
Centaur Warrunner Grimstroke Earth Spirit Death Prophet Juggernaut
Rubick Mars Disruptor Windranger Slark
27m04s
Sven Mars Shadow Shaman Medusa Elder Titan
Grimstroke Rubick Enigma Juggernaut Timbersaw
39m38s
Rubick Warlock Doom Troll Warlord Lina
Centaur Warrunner Grimstroke Phoenix Arc Warden Puck
64m56s
Warlock Mars Rubick Morphling Leshrac
Centaur Warrunner Oracle Earth Spirit Outworld Devourer Spectre
33m06s
Group A

1. Team Secret 2-0 4-0
2. Royal Never Give Up 2-1 4-3
3. Fnatic 1-2 3-5
4. paiN Gaming 0-2 1-4
Group B

1. Team Liquid 2-0 4-2
2. Gambit Esports 2-1 5-2
3. Evil Geniuses 1-2 3-4
4. Infamous 0-2 0-4
Group C

1. Vici Gaming 2-0 4-1
2. Virtus.pro 2-1 4-2
3. Alliance 1-2 2-4
4. Forward Gaming 0-2 1-4
Group D

1. TNC Predator 2-0 4-1
2. PSG.LGD 2-1 5-3
3. Ninjas in Pyjamas 1-2 3-5
4. OG 0-2 1-4
Текущие матчи EPICENTER Major
Прошедшие матчи EPICENTER Major
Новости турнира EPICENTER Major
Показать еще