GESC: Thailand Dota2 Minor - South America Qualifier

Дата начала
2018-03-02
Призовой фонд
$0
Стримы GESC: Thailand Dota2 Minor - South America Qualifier
Язык
Турнирная сетка GESC: Thailand Dota2 Minor - South America Qualifier
Semifinals
2 March 2018 - 19:00 BRT
Elder Titan Gyrocopter Dark Willow Underlord Visage
Tiny Bounty Hunter Death Prophet Juggernaut Witch Doctor
41m47s
Elder Titan Razor Shadow Shaman Batrider Juggernaut
Gyrocopter Disruptor Death Prophet Earthshaker Queen of Pain
44m56s
Sand King Tiny Keeper of the Light Visage Invoker
Death Prophet Witch Doctor Naga Siren Shadow Fiend Drow Ranger
33m47s
2 March 2018 - 22:00 BRT
Omniknight Rubick Chen Lone Druid Venomancer
Gyrocopter Shadow Shaman Underlord Pugna Earth Spirit
33m44s
Bounty Hunter Death Prophet Disruptor Outworld Devourer Visage
Gyrocopter Rubick Tusk Underlord Queen of Pain
33m01s
Bounty Hunter Sand King Viper Keeper of the Light Leshrac
Tusk Disruptor Underlord Terrorblade Lifestealer
37m00s
Winners\' Finals
3 March 2018 - 22:00 BRT
Gyrocopter Elder Titan Rubick Death Prophet Brewmaster
Bane Sand King Omniknight Pugna Morphling
48m04s
Elder Titan Visage Witch Doctor Outworld Devourer Sand King
Bane Clockwerk Underlord Queen of Pain Alchemist
31m25s
Losers\' Round 1
3 March 2018 - 19:00 BRT
Gyrocopter Disruptor Elder Titan Outworld Devourer Pugna
Tiny Sand King Bane Shadow Fiend Nyx Assassin
27m33s
Tiny Keeper of the Light Disruptor Lifestealer Outworld Devourer
Gyrocopter Bane Dragon Knight Earthshaker Phantom Lancer
44m30s
Losers\' Finals
4 March 2018 - 18:00 BRT
Gyrocopter Rubick Earth Spirit Death Prophet Abaddon
Omniknight Sand King Bane Dragon Knight Tinker
39m01s
Witch Doctor Tidehunter Sand King Lifestealer Outworld Devourer
Tiny Disruptor Night Stalker Enigma Troll Warlord
29m23s
Disruptor Terrorblade Rubick Death Prophet Abaddon
Sand King Viper Omniknight Shadow Shaman Outworld Devourer
37m59s
Grand Finals
4 March 2018 - 21:00 BRT
Elder Titan Razor Witch Doctor Pugna Dragon Knight
Sand King Chen Beastmaster Death Prophet Lone Druid
57m10s
Death Prophet Tusk Dark Willow Lifestealer Razor
Tiny Disruptor Elder Titan Terrorblade Abaddon
55m42s
Death Prophet Elder Titan Oracle Juggernaut Puck
Sand King Phantom Lancer Ancient Apparition Brewmaster Dragon Knight
36m56s
Текущие матчи GESC: Thailand Dota2 Minor - South America Qualifier
Прошедшие матчи GESC: Thailand Dota2 Minor - South America Qualifier
Новости турнира GESC: Thailand Dota2 Minor - South America Qualifier
Показать еще